Гость
Статьи
Прослушивает телефон

Прослушивает телефон

Мой ревнивый парень установил мне на телефон прослушку (программу какую-то залил) в период совместной жизни. Естественно, пытался уличить в измене. Измен никаких не было, ничего он не нашел, но это не помешало ему выгнать меня из дома, обвинив во всех смертных грехах. Нельзя ли написать заявление в милицию за незаконную прослушку (мне даже смс-ка от этой программы пришла - что абонент такой-то что-то сделал с вашей сим-картой)? Мне, в принципе, ничего от него не надо, но так как он это делает не в первый раз (рассказывал аналогичный случай, как ставил какую-то считывающую программу на компьютер другой своей женщине), но кто-то должен его, наконец, научить, что это, как минимум, противоправное действие? За это что-то может быть? Меня бы даже извинения устроили.

Гость - Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Оливка
#1

ой, поменяйте сим-карту просто, и забудьте про него

Гость
#2

типичный дурак,ищет на попу приключений.Есть такие мужики которые просто спят и видят себя с рогами.

Гость - Автор
#3

И что, позволить дальше издеваться над следующей женщиной?

Гость
#4

Как вы обнаружили,что действительно прослушивается,с его слов?

Марина
#5

не он молчит
сама знаю, что все прослушивает))))))))))))))

чуваг
#6

теперь придется изменять

Гость-Автор
#7

Заметила постоянны глюки на телефоне недели 2 назад, еще ему пожаловалась - вот, типа, разряжается за полдня, выключается, дозваниваюсь с десятого раза...Он очень удивился. В процессе ругани, после которой он меня выгнал, он мне сообщил, что "из твоего вчерашнего разговора по телефону с такой-то я узнал..." Ну а через день мне пришла смс-ка, что программа такая-то запрашивает какие-то данные на номер абонента такого-то.

Гость
#8

Почитайте про вторжения в частную жизнь. Кажется, это ваш случай.

Гость-Автор
#9

Я посмотрела в инете описание этой программы, так и есть - прослушка.

Гость
#10

Подскажите, что за программа прослушивания?

Гость-Автор
#11

Не подскажу, для данного случая обсуждения это не имеет никакого значения, а как Вы ее использовать собираетесь - мне не известно. И вообще, доверять человеку надо.

Гость
#12
Гость

типичный дурак,ищет на попу приключений.Есть такие мужики которые просто спят и видят себя с рогами.

ха ха ха

Гость-Автор
#13

А по делу кто-нибудь подскажет? Что за это может быть, если я напишу заявление в милицию?

Миша
#14

Милиция таким не занимается.

Киса
#15
Гость-Автор

Не подскажу, для данного случая обсуждения это не имеет никакого значения, а как Вы ее использовать собираетесь - мне не известно. И вообще, доверять человеку надо.

что значит-не имеет значения? вы вторгаетесб в чужую чстную жизнь!!!!!

Киса
#16

тем пачче м в курсе, кто заказывал, и кто закачивал

Киса
#17
Гость-Автор

А по делу кто-нибудь подскажет? Что за это может быть, если я напишу заявление в милицию?

телфон сбрось - я тебе скажу, куда писать и что именно писать)

Киса
#18
Оливка

ой, поменяйте сим-карту просто, и забудьте про него

а поиграть?)))))))))))

Гость
#19

Пошли казла и купи новую симку

Гость-Автор
#20

Номер телефона указать на форуме - вы шутите?! Пишите здесь, это не интимный вопрос. Кратко: куда идти, что примерно писать?

Гость-Автор
#21

Мне не нужно, чтобы у него проблемы какие-то серьезные были, я ему зла не желаю, мне нужно, чтобы до человека дошло, что это не игрульки такие, а наказывают за это! Потому что он будет продолжать в том же духе дальше.

Armande
#22

Я бы по телефону сказала кому-нибудь - Шурик, милый, жду тебя у ворот кладбища в полночь... и с удовольствием бы смотрела, как он бежит туда для проверки)))

Вася
#23

Да нет таких программ в общем доступе. Понты все это, а автор ведется.

Анна
#24

Автор,ничего не сделаете.я по молодости связалась с оним бизнесменом влиятельным в своем горое,он слушал мой телефон и издевался.я в милицию обращалась,нужны доказательства,а это невозможно доказать
Потом он успокоился,а через несколько лет вновь объявился.Но у меня бурная жизнь,не дает ему покоя моя персона

Гость-Автор
#25

Есть такие программы, мне даже IT- шник один говорил как-то, что своей девушке такую ставил. Нужно просто иметь в руках телефон "жертвы" хотя бы на полчаса, чтобы залить эту программу, а я в период жизни с ним никогда телефон не прятала и везде дома оставляла. По крайней мере детализация моих вызовов ему точно известна.

Гость-Автор
#26

А смс-ка, что мои данные отправлены на такой-то номер - не доказательство? И есть его письмо, в котором черным по белому написано "из разговора, который произошел вчера по телефону между такой-то и такой-то" (помимо скандала, он мне еще письмо написал на эту тему)...

Гостья
#27

Н-да вот урод, у меня так же было, самое бесявое в этой ситуации что он так гордился своими мозгами, и считал что это нормально... Придурок! Но сделать я ничего не сделала. Был печальный опыт обращения в полицию, я уличила жуликов))) позвонила, меня побросали от одного к другому, по переключали и фсе, разговаривали, мягко скажем на от е бсь, потому даже не знаю..но если у вас получится наказать мерзавца, я вас полностью поддерживаю!!!

Гость
#44

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.
Детализация звонков 500р.
Пробить номер 500р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: