Гость
Статьи
Парень прочитал …

Парень прочитал переписку с подругой

С о мной произошла очень неприятная ситуация. Я по глупости оставила в машине парня телефон. Каких-то непонятных сообщений, фотографий - ничего такого страшного не было. Было видео, где мы с подругой дурачились и программа вконтакте для андроида. Дома переписывалась на компе с подругой и ее сообщения автоматически приходили в телефон. Я на минуту отошла от компа и кинула взгляд на экран, те сообщения, которые писала подруга кто-то читал, и я поняла, что он залез через эту программу в контакт. В переписке я писала, что в субботу, мол, пойдем в клуб, кого-нибудь подцепим. Признаюсь, нечего было такое писать! Я поступила некрасиво, но оправданием является то, что очень на него была в этот день рассержена. Он мне целый день портил настроение своим поведением. Вот я и со злости это написала, хотя никогда бы так не поступила, я очень верная. Он надулся и не разговаривает со мной уже 2 дня. В том, что читал, не признается. Он тупо МОЛЧИТ и игнорирует. Я очень переживала, но теперь понимаю, что вины моей лишь небольшая доля - моя глупость. Терять его я не хочу.. Очень скучаю, но попыток с ним связаться не предпринимаю. По знаку зодиака он козерог. Что мне делать?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Снять штаны и бегать

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Не ну это всё.

Как тут можно отыграть назад?

Иди в клуб и ищи нового парня, с этим всё.

_

Гость
#3

Мда, косяк вышел.

Ну поговорите серьезно, хватит молчать, попробуйте объясниться

Гость
#4

автор ну хорош. Ищи свою тему,там весь день срач у любительниц клубов

Настя
#5

Поговорить начистоту и все объяснить. Почему не предпринимаешь (не возражаешь если на "ты"?) попыток связаться? Твоя вина есть как ни крути. Откуда ему знать что ты на самом деле не хотела никого цеплять? Поставь себя на его место! И то что ты была на него рассержена это не оправдания для такого) Мужчины вообще все воспринимают буквально...если написала что идешь на приключения значит так и есть..во всяком случае как минимум такие мысли в твоей голове есть и это уже неприятно. Вот он и молчит. Тебе нужно выходить на связь и мириться первой.

Света
#6

Автора зациклило. Вчера эту муть постила уже.

Гость
#7
Света

Автора зациклило. Вчера эту муть постила уже.

лол

#8

Поставь себя на его место. Если бы ты прочитала то, что тебе неприятно. То же начала бы обижаться на своего парня, а он бы при этом вел бы себя как ты. Если уж считаешь, себя виноватой, то объяснись с ним. Он же не должен догадываться о чем ты думаешь.

Гость
#9

Вот ить по ночам как люди адекватнеют- а в предыдущей теме голосили "а что такого?"..Автор-то продуманка, выслушивает всех по очереди

Гость
#10

Нда, если бы парень прочитал без спроса мою переписку или как-то по-другому влез в мое личное пространство, я бы вообще не парилась и послала бы его. Потому что мужчины так не поступают, это скорее удел тупых, очень тупых, баб

Cone
#11

скажите, что видели как открываются сообщения без вашего участия, и что сразу поняли кто их смотрит. и что тем самым хотели его проучить. стоять на своем до конца!

если он вас любит, то с удовольствием поверит в вашу версию

Анна
#12

Вы поступили не правильно, значит Вы идите и делайте первый шаг! Нечего такого писать, ибо ты такая верная, представь, что почувствовал парень, когда прочел это? Представь, какого это ,если б ты узнала, что твой парень в клуб без тебя собирается?!

#13

пойти в клуб подцепить кого-нить. тут кабздец. я б на месте чувака тоже бы на вас забила.

Гость
#14

да уж, козерог долго будет это вам припоминать.. мне мой может высказать даж если я просто посмотрю на другого мужика. Раньше водолей был, сам гулял и даж если бы я ему рассказала что хочу подцепить кого он забыл бы уже на след день, но козеры злопамятные, будут дуться, молчать, никак не задобрить, только время сгладит маленько

Гость
#15

х у е вая разводка!

Я перестала краснеть
#17

Автор, он манипулирует и развивает в вас чувство вины. Вы ему все обьяснили , рассказали что да почему. Человек продолжает играть в молчанку. Оставьте его. Вы не сделали ничего плохого. С такими парнями очень сложно во всем, эти обижалкины ужасны просто. Сам если поймет пойдет на контакт, а нет, то не поддавайтесь на его манипуляции. Хотя если вам по 20, то играйтесь на здоровье.

#18
Анна

Вы поступили не правильно, значит Вы идите и делайте первый шаг! Нечего такого писать, ибо ты такая верная, представь, что почувствовал парень, когда прочел это? Представь, какого это ,если б ты узнала, что твой парень в клуб без тебя собирается?!

вот именно из-за того, что он без меня с друзьями собирался в клуб я так и написала...

Гость
#19

Знавал я одну ***, как ты. надеюсь он не объявится.

Гость
#20
Гость

Нда, если бы парень прочитал без спроса мою переписку или как-то по-другому влез в мое личное пространство, я бы вообще не парилась и послала бы его. Потому что мужчины так не поступают, это скорее удел тупых, очень тупых, баб

Да щас. Читать таких, как ты, надо. И, естественно, тут же посылать на х

Гость
#21
Я перестала краснеть

Автор, он манипулирует и развивает в вас чувство вины. Вы ему все обьяснили , рассказали что да почему. Человек продолжает играть в молчанку. Оставьте его. Вы не сделали ничего плохого. С такими парнями очень сложно во всем, эти обижалкины ужасны просто. Сам если поймет пойдет на контакт, а нет, то не поддавайтесь на его манипуляции. Хотя если вам по 20, то играйтесь на здоровье.

то есть надо "проглотить", что твоя женщина прямым текстом говорит подружке - пошли с кем-нибудь потрахаемся в клубе? ))

А не пошла бы ты тоже на х?

Я перестала краснеть
#22

21, неудачник ВЕЧНЫЙ!!!

#23

Так смешно читать подобные выражения: "Да щас. Читать таких, как ты, надо. И, естественно, тут же посылать на х", "Знавал я одну ***, как ты. надеюсь он не объявится", "то есть надо "проглотить", что твоя женщина прямым текстом говорит подружке - пошли с кем-нибудь потрахаемся в клубе? ))

А не пошла бы ты тоже на х?") В клубы я хожу оооооочень редко, в полгода раз, никогда не изменяла и считаю, что если любить то на всю жизнь только одного. Еще раз пишу для таких, как вы (придурков, которые написали подобное), я это написала в отмеску, на зло. И тему эту мы с подругой не развивали, т.к. она поняла, что это всего лишь нелепая, тупая шутка. Научитесь разбираться немного в девушках. Уж очень много стало мужчин с "бабскими" поступками - уходить, отворачиваться, не разобравшись, копаться в телефоне, обижаться... Начните с себя, девушка никогда не будет говорить или делать что то плохое, если рядом с ней настоящий мужчина. По моей теме: я просто забила на него и живу своей жизнью, а он лайки ставит на фото и похоже периодически захаживает на мою страницу в соц сетях..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: