Гость
Статьи
Хочу сделать мужскую …

Хочу сделать мужскую стрижку короткую!

Давно уже мечтаю сделать мужскую стрижку короткую короткую. Мне кажется мне пойдет и вообще я очень люблю такой мальчуковый немного стиль - футболки, кроссовки, пиджаки унисекс.. При этом ношу каблуки и крашусь порой ярко. Но моя самая близкая подруга меня отговаривает - говорит, что парням по-настоящему нравятся длинноволосые девушки, а девушек с короткими стрижками они подсознательно считают за "своих", за друзей..... Как вы думаете - это так? Если отстригу волосы - перестану быть секси для противоположного пола???

гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Редко каких девушек короткая стрижка делает сексуально привлекательной.Идет мальчиковая стрижка еденицам,так что подумайте хорошо

Гость
#2

волосы не зубы - отрастут обратно если не понравится.
парням не нравятся короткие стрижки, это правда. зато все *** и бисексуалки будут твои. сейчас в моде андрогины. чонить новенькое попробуешь как раз)) вдруг ты би.
хотя у меня 2 подруги познакомились с будущими мужьями как раз когда у них были короткие стрижки и волосы безумных цветов.

Гость
#3

У меня самая востребованная из подруг с волосами не длинными, правда там такое дело у неё кудрявые густые волосы, которые не особо растут.Так что такая шапка Другая тоже со стрижкой и всё в порядке. Другое дело,что я бы себя не чувствовала со стрижкой комфортно,но это мои заморочки

Гость
#4

у меня бабушка так стрижётся и очень стильно одевается и красится,ей идёт,в 60 она на 40 тянет.

Гость
#5

У меня волосы красивые длинные до пояса, муж просит отрезать хотя бы капе, а лучше совсем коротко) на вкус и цвет все разные

Гость
#6

Я стригусь коротко и чувствую себя прекрасно,другое дело,T что стригут не так как хочется.Уже и фотографии показывала,все равно делают по своему.Приходится корректировать.Если Вы худенькая и лицо овальное,то будет хорошо.

Гость
#7

С такой стрижкой макияж необходим. И ещё какие- нибудь интересные серьги.

Лиса
#8

Я сделала совсем короткую и сама влюбилась в неё, теперь не хочу длинные) Что касается мужчин, они разные. Мой бывший говорил, если даже стрижка под мальчика идеально идёт девушке, она его сексуально не волнует. А муж наоборот сказал мне, что я очень трогательная со стрижкой. и всегда меня хочет) ;)

Гость
#9

Если у девчонки фигура и лицо красивые,то её ни какая стрижка не испортит. У меня тоже короткая,знаете как у кого,как у сестры Эдварда из Сумерок,у неё ещё глаза очень выразительные,у меня тоже глаза бомба,я кстати после того и подстриглась как её увидела. Ещё важно хорошего мастера найти,это вам не кончики подровнять.

#10

Сделайте себе фотошоп с такой стрижкой и посмотрите - нравится или нет. делов -то А подруг меньше слушайте.

Гость
#11

Если подходит по типу лица. Есть мнение, что волосы должны быть не короче большого пальца руки, чтобы сохранить максимум привлекательности.

Гость
#12

Если аккуратные черты лица - то смело можно эксперементировать. В чём проблема? Никого это не волнует, важно что вы об этом думаете.

Гость
#13

Вас будут просто за парня принимать, или трaнcвистита...
А девушки с длинными волосами нравятся всем мужчинам, потому что это женственно. если девушка красивая, то длинные волосы - это дополнительный плюс всегда. У меня волосы до талии где-то, когда хожу с распущенными, многие засматриваются, реально. я сама удивляюсь что такого особенного в длинных волосах? даже никогда бы не подумала, что кому-то длинные волосы так уж нравятся, но факт остается фактом.

#14

Я тоже боялась делать. Но потом шизанула и пошла в салон. Нравится всем. Хочу еще короче. Хотите-делайте

Гость
#15
Гость

Вас будут просто за парня принимать, или трaнcвистита...А девушки с длинными волосами нравятся всем мужчинам, потому что это женственно. если девушка красивая, то длинные волосы - это дополнительный плюс всегда. У меня волосы до талии где-то, когда хожу с распущенными, многие засматриваются, реально. я сама удивляюсь что такого особенного в длинных волосах? даже никогда бы не подумала, что кому-то длинные волосы так уж нравятся, но факт остается фактом.

но это только при случае, что вы худенькая

Гость
#16
Гость

Вас будут просто за парня принимать, или трaнcвистита...А девушки с длинными волосами нравятся всем мужчинам, потому что это женственно. если девушка красивая, то длинные волосы - это дополнительный плюс всегда. У меня волосы до талии где-то, когда хожу с распущенными, многие засматриваются, реально. я сама удивляюсь что такого особенного в длинных волосах? даже никогда бы не подумала, что кому-то длинные волосы так уж нравятся, но факт остается фактом.

длинные волосы сразу дают огромный плюс к привлекательности, это точно.
у меня подруга есть у которой в школе были волосы до попы, парней была куча. после школы постриглась под мальчика и недоумевает почему кол-во ухажеров стало равно нулю)) но правда короткая стрижка ей совсем не идет ( она думает иначе).

Гость
#17

что за бред. нравится не стрижка, а как себя девушка подает. если будете чувствовать себя комфортно и сами себе нравится, мужчины откликнутся.
у моей подруги в жизни длинных волос не было, как только до лопаток достают, подстригает. у нее они вьются и намного красивее со средней длиной, чем отвисшие под тяжестью и прибитые возле лица))

Гость
#18
Гость

волосы не зубы - отрастут обратно если не понравится. парням не нравятся короткие стрижки, это правда. зато все *** и бисексуалки будут твои. сейчас в моде андрогины. чонить новенькое попробуешь как раз)) вдруг ты би.хотя у меня 2 подруги познакомились с будущими мужьями как раз когда у них были короткие стрижки и волосы безумных цветов.

сами же себе противоречите. Откуда , кто сказал что парням нравятся длинные волосы? Вы опрос проводили? У меня очень густые волнистые волосы до лопаток. Мне не идут короткие стрижки, но у меня 50% парней просили отрезать волосы, 50% отрастить еще длиннее. Не говорите за всех.
Есть девушки очень привлекательные с длинными волосами, когда волосы красивые и ухоженные. Но сейчас мода на длинные волосы, все поголовно ходят с длинными. Так вот далеко не всех девушек это красит. Ходят какие то безликие одинаковые мыши, еще и одеты все одинаково. Особенно не понимаю когда волосы длинные в пучки и гули заворачивают. зачем тогда вообще волосы нужны?

Гость
#19

У моей приятельницы волосы черные, волнистые, длинные до попы. Она сама высокая, тонкая, мужики падали от нее. А потом взяла и отстригла очень короткое каре. Это просто бомба! Она такая секси стала, изысканная на иностранку похожа. Мужиков не поубавилось ни на грамм. К слову сказать у нее очень выразительные глаза и пухлые губы. Таким чертам лица идут короткие стрижки.

Гость
#20

Меня мама все время в детстве подстригала коротко-коротко, под мальчика. Как я все время плакала. только немного отрастут волосы, только начну мечтать начать подкалывать их, а мама раз и опять в парикмахерскую тащит. Как я страдала. Ну а когда стала подростком, все, стала воевать за свое право быть девочкой. Отрастила длинные волосы, почти по пояс. Теперь для меня психологическая проблема кончики подравнять даже на пару сантиметров. Осадок от детства остался очень сильный. Когда лишали меня волос это была трагедия-трагедия. (потом я поняла, моя мама носит короткие стрижки и она безумно любит ходить в парикмахерские, обожает когда ее подстригают. И она свою эту любовь к процедуре подстригания перенесла и на меня, типа значит и я должна релаксировать от процесса стрижки).

Гость
#21
Гость

длинные волосы сразу дают огромный плюс к привлекательности, это точно. у меня подруга есть у которой в школе были волосы до попы, парней была куча. после школы постриглась под мальчика и недоумевает почему кол-во ухажеров стало равно нулю)) но правда короткая стрижка ей совсем не идет ( она думает иначе).

Когда я училась в школе( давненько это было))), у меня были густые волосы до талии. Тогда такой моды особо не было. Я выделялась. Но никаких преимуществ мне это не давало. То есть на улице клеились какие-то сумасшедшие, которые меня пугали)) А в школе и в компании ничего.Даже считали не привлекательной. И тут я подстриглась под каре,это придало мне какой-то кокетливый образ, и тут же попёрло внимание от тех,от кого не было. Не знала,что делать))))

Гость
#22

Особенно не понимаю когда волосы длинные в пучки и гули заворачивают. зачем тогда вообще волосы нужны?[/quote]

по Вашей логике, например, если девушка занимается спортом, то она обязана ходить только в спортивной форме? Длинные волосы позволяют делать много красивых причесок, в том числе и пучки. Я категорически против коротких стрижек только из-за того, что в детстве скажем так пострадала. А так если девушке идет короткая стрижка, то это супер. Я правда очень редко вижу коротко стриженных девушек. И девушки с короткими волосами тоже могут быть безликими. Или у девушки экстримально яркая стрижка, а выражение лица забитой мышки. Понятно, что мышка за счет прически хотела заявить о себе.

Гость
#23
Гость

Особенно не понимаю когда волосы длинные в пучки и гули заворачивают. зачем тогда вообще волосы нужны?

Гость

И девушки с короткими волосами тоже могут быть безликими. Или у девушки экстримально яркая стрижка, а выражение лица забитой мышки. Понятно, что мышка за счет прически хотела заявить о себе.

по Вашей логике, например, если девушка занимается спортом, то она обязана ходить только в спортивной форме? .

Да ладно, при чем тут спорт, сколько вижу девушек и на улице и в транспорте, хвост намотан на резинку, зачем такая красота нужна? А уж эти гули бабушкины вообще ни одну девушку не украсили



Вот как раз ни разу не видела безликую девушку с короткой стрижкой. Наоборот, идти поперек моды позволяют себе только смелые креативные девушки, они как правило и одеваются соответственно. Не знаю как у вас в городе, у нас так: 99% - длинные волосы, джинсы, майка, слипоны. И 1% выделяется из всего этого. На них и обращают больше всего внимания.

Гость
#24

а чем вам женская короткая не угодила))? носила такую с 28 по 30.

Гость
#25

Автор, Вы хотите быть похожей на Надежду Савченко?!

Гость
#26

Короткая стрижка наоборот секси.

Гость
#27
Гость

сами же себе противоречите. Откуда , кто сказал что парням нравятся длинные волосы? Вы опрос проводили? У меня очень густые волнистые волосы до лопаток. Мне не идут короткие стрижки, но у меня 50% парней просили отрезать волосы, 50% отрастить еще длиннее. Не говорите за всех. Есть девушки очень привлекательные с длинными волосами, когда волосы красивые и ухоженные. Но сейчас мода на длинные волосы, все поголовно ходят с длинными. Так вот далеко не всех девушек это красит. Ходят какие то безликие одинаковые мыши, еще и одеты все одинаково. Особенно не понимаю когда волосы длинные в пучки и гули заворачивают. зачем тогда вообще волосы нужны?

длинные волосы это сексуально. это тебе любой мужчина скажет))
когда у тебя была короткая стрижка сколько комплиментов ты получала от мужчин по поводу волос? давай угадаю, ноль?)))

Гость
#28
Гость

по Вашей логике, например, если девушка занимается спортом, то она обязана ходить только в спортивной форме? .

Да ладно, при чем тут спорт, сколько вижу девушек и на улице и в транспорте, хвост намотан на резинку, зачем такая красота нужна? А уж эти гули бабушкины вообще ни одну девушку не украсилиВот как раз ни разу не видела безликую девушку с короткой стрижкой. Наоборот, идти поперек моды позволяют себе только смелые креативные девушки, они как правило и одеваются соответственно. Не знаю как у вас в городе, у нас так: 99% - длинные волосы, джинсы, майка, слипоны. И 1% выделяется из всего этого. На них и обращают больше всего внимания.

у некоторых такие черты лица что длинные волосы не идут. если черты крупные и слегка мужиковатые - с короткой стрижкой лучше. можно стильно обычграть. но 90% с длинными выглядит более привлекательно потому что подчеркивают женственность черт.

маня
#29

Делай! Разрешаем!!

Гость
#30

Я бы не советовала

гость
#31
Гость

Редко каких девушек короткая стрижка делает сексуально привлекательной.Идет мальчиковая стрижка еденицам,так что подумайте хорошо

я уже год об этом думаю))))))))))))

гость
#32
маня

Делай! Разрешаем!!

Ох, ну спасибочки, теперь с легким пойду и подстригусь)))

гость
#33
Гость

длинные волосы это сексуально. это тебе любой мужчина скажет))когда у тебя была короткая стрижка сколько комплиментов ты получала от мужчин по поводу волос? давай угадаю, ноль?)))

пока не было короткой стрижки

#34

Попробовать можно, вон какая сексуальная была деми мур в "Приведении" с которкими волосами. в штанах и футболке. Дело не тольок в волосах. Потом, есил что отрастут

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: