Гость
Статьи
Ревнивая я и вопрос …

Ревнивая я и вопрос про работу

Я состою в отношениях год, мой мужчина с самого начала всем на работе рассказал, что в отношениях. Они даже видели меня, когда домой с работы вместе ехали. И вот он вышел на новую работу и как-то молчит про это.
Я нервничаю потому, что любая женщина может заглядываться на свободного мужчину... Нет, не маразм. На моём месте любая бы чувствовала себя не в своей тарелке.
И вот, я могу спросить, что он сказал на новой работе про свой статус? Или как бы это хитро спросить и не так палевно?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Требуйте, от него, ходить с табличкой на груди :" я в отношениях".

Гость
#2

Это в вашем Зюзюкиноттак принято?
"здравствуйте. Я Вася, ваш новый коллега. И у меня есть девушка".
Вот так это происходит?

PS. Понятия не имею к кого из моих коллег какая личная жизнь, и мне как-то вообще по фиг

Гость
#3
גבר

Требуйте, от него, ходить с табличкой на груди :" я в отношениях".

И в ошейнике. И татуху на лоб: "собственность автора"

#4
Гость

И в ошейнике. И татуху на лоб: "собственность автора"

Не... 'в ошейнике' - только после свадьбы)

Гость
#5

Испанский стыд... 😁

Гость
#6

почему все ржут? А если бедолаге автору попался тупо кобель?

Гость
#7

Не забывай в чье тарелке твое рыло.

#8
Гость

почему все ржут? А если бедолаге автору попался тупо кобель?

Где вы увидели про "кабеля"?)

Гость
#9
Гость

почему все ржут? А если бедолаге автору попался тупо кобель?

Если он тупо кобель, то с ним расставаться нужно, а не метки на него ставить

Гость
#10
Гость

почему все ржут? А если бедолаге автору попался тупо кобель?

Не попался, а сама выбрала.

Гость
#11
Гость

почему все ржут? А если бедолаге автору попался тупо кобель?

Потому что совершенно глупая ситуация, поэтому и потешаются над автором. И ей не попался, она согласилась на такого (если он кобель, но это не так).

Гость
#12

Я поняла в чем моя ошибка. Я живу в Алмате. Тут как бэ это сказать, это приятно лезть ко всем в трусы и пробивать про статус.
Ну надо ржать, просто посоветуйте как

Марфа Васильна я
#13

Если кому понадобится, не посмотрят на "статус". Женатых из семьи уводят. Здесь больше зависит от самого парня, от его отношения к вам.

Гость
#14

Что изменится от того,что он скажет об отношениях? Вы осознаёте,что все зависит не от других женщин,а от поведения и принципов вашего мужчины? Если он захочет изменить,то он изменит.И неважно,говорит он об отношениях или нет.

Гость
#15
Гость

И в ошейнике. И татуху на лоб: "собственность автора"

Авторы тут родители, девушке это вряд ли понравится...

Гость
#16
Гость

почему все ржут? А если бедолаге автору попался тупо кобель?

Кобели не попадаются, их сознательно заводят )

#17
Гость

Я поняла в чем моя ошибка. Я живу в Алмате. Тут как бэ это сказать, это приятно лезть ко всем в трусы и пробивать про статус.
Ну надо ржать, просто посоветуйте как

Советую : Ваше требование, к парню, сообщить всему свету о том, что он в отношениях, с Вами... Слегка неадекватно.

Гость
#18

Что??)))))) На работу люди ходят, чтобы деньги зарабатывать)) и в разговорах рано или поздно он про тебя проговорится.все же обсуждают в обед жон, мужей, друзей, какие-то семейные штуки. Плюс соц сети. А если кобель, так нет разницы, где - на работе или в другом месте. Вообще не вижу смысла переживать

Гость
#19
Гость

Я поняла в чем моя ошибка. Я живу в Алмате. Тут как бэ это сказать, это приятно лезть ко всем в трусы и пробивать про статус.
Ну надо ржать, просто посоветуйте как

Значит, дождется вопроса и ответит, что есть девушка. Может, уже спросили, уже ответил.

А для чего нужно, чтобы знали? Чтобы никто не вешался на него? Некоторых женщин его статус не остановит. Остановить или поощрить такое поведение может только он сам. Но он же не кошелек, который не может за себя постоять, когда его берет кто-то, кроме владельца.

Гость
#20

Все ,поняла я что перегиваю.
Хорошо вам в России, или Белоруссии. Нет таких неадекватов

Гость
#21

Ну можешь схитрить)) делать ему офигенные обеды и все будут спрашивать и интересоваться, кто приготовил и так далее. И он будет с восхищением рассказывать о тебе. Или олень его красиво. Вот и все

#22
Гость

Все ,поняла я что перегиваю.
Хорошо вам в России, или Белоруссии. Нет таких неадекватов

Личная жизнь, на то и личная, что б не кричать о подробностях на каждом углу.

Гость
#23

Можешь также чашку подарить с вашей фотографией, пусть пьет там

#24
Гость

Ну можешь схитрить)) делать ему офигенные обеды и все будут спрашивать и интересоваться, кто приготовил и так далее. И он будет с восхищением рассказывать о тебе. Или олень его красиво. Вот и все

"олень его красиво") Т9 не обмануть!)

Гость
#25

Или звонить в обед, когда они кушают

Гость
#26
גבר

"олень его красиво") Т9 не обмануть!)

Ой))) оДЕнь

Гость
#27

Пока у него не спросят об этом, он никак сам и не скажет. Так как это глупо.
Даже о том, что человек женат, не принято заявлять во всеуслышание пока не спросили.
Автор, вам достаточно позвонить молодому человеку пару раз в разгар рабочих дней и по его разговору понять, скрывает он вас или нет.

Гость
#28

может ты ему кольцо внос сдень и колокольчик проведи - все будут издалека слышать идет не свободный алень. не благодари, тему можно закрывать.

Василий
#29

У вас статус сожительница или содержании? Раз так дергаетесь.

Гость
#30
Марфа Васильна я

Если кому понадобится, не посмотрят на "статус". Женатых из семьи уводят. Здесь больше зависит от самого парня, от его отношения к вам.

Парень год встречается с девушкой, не женился и замуж не зовёт. Какое там отношение, как вы думаете?

Еще учитите, что они живут на востоке, а там строго с этими делами...

Гость
#31

Ваша самооценка на 2 этажа ниже цоколя.

Гость
#32

Ну будут заглядываться, и что? Вы даже не жена, для многих женщин наличие "девушки" не аргумент. Как говориться, девушка не стена, подвинем.
Тут все от мужчины зависит.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем