Гость
Статьи
Таро. Вопросы про …

Таро. Вопросы про работу. Остаться или уйти

От вас имя и дата рождения

170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юлия 28.11.95

Гость
#2

Здравствуйте! Мария 170985

#3
Гость

Юлия 28.11.95

Выходит нагрузка, давление начальства, ваше личное отношение, что ходите на работу из за того что надо ходить, роста доходов нет, карты 50 на 50,уйдёте и сразу в повешанного, а останетесь, все равно разрушение идёт.

Гость
#4

Алина13.8.89 менять ли сферу деятельности?

#5
Гость

Здравствуйте! Мария 170985

У вас выходят материальные затруднения, а так же и эмоциональное состояние в напряжении, карты советуют уйти, останетесь будет застой и никаких улучшений в благоприятную сторону

Гость
#6

Света, 22 августа 1987,спасибо

марина
#7

марина, 32 года

Гость
#8

Здравствуйте.Лена 25 лет.Спасибо

Снежная
#9

Здравствуйте, Татьяна 16.11.85

Черника
#10

Наталия 150387. Спасибо

Гость
#11

Оксана 18 05 93 Спасибо! Ожидаю.

Гость
#12

Екатерина 4.06.86

#13
Гость

Алина13.8.89 менять ли сферу деятельности?

вам подходит профессия связанная со сбором информации.
Паж Мечей любит наблюдать, следить, собирать информацию. Быть исследователем или ассистентом исследователя, журналистом, проводящим расследование, переводчиком,досмотрщиком.

#14
Гость

Света, 22 августа 1987,спасибо

Карты советую остаться , но есть некая борьба с завистниками,мужчина к этому причастен, уйдете вообще в отшельника впадете

#15
марина

марина, 32 года

Уйти, и уход будет , будите отстаивать свои права, убытки, разочарования

#16
Гость

Здравствуйте.Лена 25 лет.Спасибо

Карты не дают однозначного ответа. вы будите в долгом выборе, будет как и разочарование и прибыль,одновременно, но карта смерти падает и 8 кубков на вашу работу, а это либо уход, либо что то новое в работе

#17
Снежная

Здравствуйте, Татьяна 16.11.85

Пока уходить не стоит, но в работе застой, но все же вы решитесь все таки уйти. Вас это приведет к моменту борьбы за каждую копейку

Гость
#18

Hаталия 10.02.86

Гость
#19

Добрый вечер. Анастасия, 12.04.1985. Спасибо.

#20
Черника

Наталия 150387. Спасибо

Карта выбора,хотите в новое уйти? но по картам ничего плохого не показывает, что вам надо сменить или нет, показывает что вы работаете по призванию и это ваше место, но больше выпадают карты семейные.

Снег
#21

Здравствуйте, Марта 30 ноября 91

#22
Гость

Оксана 18 05 93 Спасибо! Ожидаю.

Выпали карты усталости и непосильной ноши, так же вам падает луна, а это может значить, что вы не можете найти свое место, работу, вам выпадают трудности в жизни

Гость
#23

Добрый день.Владимир 33 года.Спасибо!

#24
Гость

Екатерина 4.06.86

Выпадает кризис, состояние когда надо ходить на работу , так же внутренний спор надо не надо, вы будите искать новые варианты в работе , после чего вас ждет прибыль в новом месте. Так что вы в любом случаи уйдете в новое место

Гость
#25

Добрый день. Я ушла давно. Домохоз. Вопрос такой - найду ли я хорошую работу до конца этого года? 14 марта 1973 года, Ирина. Спасибо.

Гость
#26
tarotwaite

У вас выходят материальные затруднения, а так же и эмоциональное состояние в напряжении, карты советуют уйти, останетесь будет застой и никаких улучшений в благоприятную сторону

Эмоциональное напряжение у меня от материальных затруднений, на работе хоть немного забываюсь. Идти пока некуда

#27
Гость

Hаталия 10.02.86

Карты показывают вас как жадину, что вы вцепились в первые результат, а дальше развития нет , мужчины проигрываются в раскладе 2ое. поездка какая то вас ждет и там вас ждет улучшение материального положения

Гость
#28
tarotwaite

вам подходит профессия связанная со сбором информации. Паж Мечей любит наблюдать, следить, собирать информацию. Быть исследователем или ассистентом исследователя, журналистом, проводящим расследование, переводчиком,досмотрщиком.

Вы правильно меня описали. Вот только мое образование и опыт работы вообще не то...

Гость
#29
tarotwaite

Карты показывают вас как жадину, что вы вцепились в первые результат, а дальше развития нет , мужчины проигрываются в раскладе 2ое. поездка какая то вас ждет и там вас ждет улучшение материального положения

Спасибо))) можно сказать и так. Работа была нужна, она подвернулась почти сразу, после того как предыдущая фирма закрылась. Конечно вцепилась, а сама работа скучна для меня. Нервов больше треплют. Посмотрим

#30
Гость

Добрый вечер. Анастасия, 12.04.1985. Спасибо.

Карты конкретно показывают ваш уход. Хотя на подсознании доход вроде как нормальный . Мужчина на уход повлияет император

Гость
#31
tarotwaite

Выпадает кризис, состояние когда надо ходить на работу , так же внутренний спор надо не надо, вы будите искать новые варианты в работе , после чего вас ждет прибыль в новом месте. Так что вы в любом случаи уйдете в новое место

Спасибо,все в точку))как раз предлагают новое место работы

Аноним
#32

Здравствуйте! Посмотрите и мне, Юлия 23.09.1993. Большое спасибо!

#33
Снег

Здравствуйте, Марта 30 ноября 91

У вас идет что вы ищете что подходящее, так же что вы в постоянном движении, вам открыт путь к новым начинаниям , денежный поток идет,но не без трудностей, любовная сфера вылезла, из за этого может тормозить, в сфере финансов, там не все гладко.

Снег
#34
tarotwaite

У вас идет что вы ищете что подходящее, так же что вы в постоянном движении, вам открыт путь к новым начинаниям , денежный поток идет,но не без трудностей, любовная сфера вылезла, из за этого может тормозить, в сфере финансов, там не все гладко.

Да, все верно работа моя это движение и новые проекты. А что там с любовью? я а отношениях и с работой это никак не переплетается..

Обратная связь
#35
tarotwaite

Карты конкретно показывают ваш уход. Хотя на подсознании доход вроде как нормальный . Мужчина на уход повлияет император

Спасибо. Действительно, доход стабильный и вполне устраивает, но обстановка на работе сложная. Вот только мужчины пока рядом нет, который мог бы повлиять на уход.

#36
Гость

Добрый день.Владимир 33 года.Спасибо!

Владимир у меня на вас любовь с тайной женщиной падает,роковое влечение,на работе так же выходят какие то сплетни, обман, хитрость , кто то собирает информацию о вас , у вас идут далеко идущие планы,уход , но пока мне выходит как отпуск и обнуление ситуации, уход в новое , работа будет сидячая ,возможно вы будите занимать должность начальника император падает.

#37
Аноним

Здравствуйте! Посмотрите и мне, Юлия 23.09.1993. Большое спасибо!

Мне показывают что вы обдумываете или уже восстановились на старой работе,вижу у вас поездку в связи с этим .но ничего не выйдет по башне, разрушение , вас ждут убытки к сожалению , но так же после этого периода вас ждет развитие в лучшую сторону в материальном плане , вы все преодолеете, вас ждет улучшение, повышение в материальной сфере , вас показывают человеком сильным перед трудностями

Черника
#38
tarotwaite

Карта выбора,хотите в новое уйти? но по картам ничего плохого не показывает, что вам надо сменить или нет, показывает что вы работаете по призванию и это ваше место, но больше выпадают карты семейные.

Пока не планирую менять работу. Но есть необходимость развиваться дальше. Спасибо.

Гость
#39

здравствуйте, Юлия 17.07.99

Гость
#40

Виталий 29.07.86

dejj
#41

Здравствуйте, уважаемый автор! Посмотрите пожалуйста мою ситуацию, на данный момент стажируюсь, но 2 месяца уже как не удаётся найти работу по душе.... И снова чувствую не моё. Подскажите пожалуйста, в какую сферу мне поддаться? Тяжело даётся обучение. Стоит сейчас уходить с этого места? Если да, то в какую сферу деятельности? Очень важен ваш совет. Дарья, двенадцатое ноль шестое, девяностый. Благодарю заранее

Гость
#42

Кристина 06.07.1988. Более всего интересует сфера в которой я могла бы реализоваться.
Спасибо :)

#43
Гость

здравствуйте, Юлия 17.07.99

В скором времени вы получите новость о работе и у вас идет материальное благополучие , так же карты показывают, что вы множите вцепиться в первичный результат и бояться все потерять , но не бойтесь, с деньгами все будет хорошо, старайтесь, развиваться , а не держаться за то что есть

#44
Гость

Виталий 29.07.86

Мне показывают вас мужчиной с холодным умом, который решительный на действия, где то даже импульсивный, заработать множите даже в чем то не стандартном , так же показывают ,что в планах реализация чего своего и вам это удастся

#45
dejj

Здравствуйте, уважаемый автор! Посмотрите пожалуйста мою ситуацию, на данный момент стажируюсь, но 2 месяца уже как не удаётся найти работу по душе.... И снова чувствую не моё. Подскажите пожалуйста, в какую сферу мне поддаться? Тяжело даётся обучение. Стоит сейчас уходить с этого места? Если да, то в какую сферу деятельности? Очень важен ваш совет. Дарья, двенадцатое ноль шестое, девяностый. Благодарю заранее

Простите ,но у меня падает дьявол, а это как привило зарабатывание не честным путем

так же перемешав карты, выпала 10 кубков, это семейное дело, которое могло перейти по наследству

Море
#46

Юлия 02.06.1977

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Кристина 06.07.1988. Более всего интересует сфера в которой я могла бы реализоваться. Спасибо :)

Карта Звезда – искусство, шоу-бизнес, кино.
доп карта жрица, в сочетании
Императрица + Звезда - артистка(актриса)

так же могут проходить визажисты,которые наводят красоту.

Гость
#48
tarotwaite

Карта Звезда – искусство, шоу-бизнес, кино.
доп карта жрица, в сочетании
Императрица + Звезда - артистка(актриса)

так же могут проходить визажисты,которые наводят красоту.

Спасибо, очень Вам благодарна.
Ох... пока что о такой профессии только мечтать.

dejj
#49
tarotwaite

[quote="

Простите ,но у меня падает дьявол, а это как привило зарабатывание не честным путем

так же перемешав карты, выпала 10 кубков, это семейное дело, которое могло перейти по наследству

Спасибо автор большое. Но я немного в ступоре, так как даже такие варианты мне чужды, и я бы их никогда не рассматривала. По наследству тоже не планировалось

#50
Море

Юлия 02.06.1977

Выходит неудовлетворенность работой, что надо платить по счетам , так же то ли отпуск, то ли декрет проходит , период затишья в работе , так же падаете зажиточной , уйдете в новое, поездку вижу, там застой будет ,кризис , разбиты будите от этого, но все таки деньги придут , колесо фарту вам выпадает