Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в картах Таро,помогите с трактовкой

Добрый вечер!Знатоки Таро,как это можно трактовать все?Чувства мужчины о девушке-Императрица,мысли-Башня,чего боится-Влюбленные,действия-Смерть..Отношений ещё нет,мужчина очень сложный,в разводе,но пишет девушке каждый день или через день,встречаться пока не зовёт и тупо общение в Вотсап,но инициативу проявляет сам и постоянно.вот думаю,то ли мысли Башня это решил что ничего уже не будет и отношения не получатся,а Смерть замрёт,перестанет писать и развивать.То ли у него Башня это трансформация в мыслях,разрыв шаблона и пересмотр многих вещей,а Смерть это как раз начнёт вести себя по-новому?На вопрос предложит ли свидания в течение пары месяцев-3 жезлов, 5 мечей, 6 пентаклей..Разговор и желание будет,но сольётся в итоге?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина проходит трансформационный период в своей жизни, все мысли крутятся возле развода, предложит, с опаской, недоверием отнесётся, почву прощупает, что она мне может дать, у него 2 карты выбора, сам толком не знает на данный момент, что душа его желает

Гость
#2
Гость

Мужчина проходит трансформационный период в своей жизни, все мысли крутятся возле развода, предложит, с опаской, недоверием отнесётся, почву прощупает, что она мне может дать, у него 2 карты выбора, сам толком не знает на данный момент, что душа его желает

Спасибо большое за ответ!Вот тоже склоняюсь к такому).Можно ещё ваше мнение услышать?Но чувства к девушке же есть-Императрица-нравится ему по полной программе?)И рост чувств идёт?)А чего боится-Влюбленные-боится отношений?И подскажите какая вторая карта выбора,не поняла?У него прошло уже 1,5-2 года после развода..1,5 года он один совсем.Девушке сам написывает и долгие разговоры,но на свидание не зовёт:).В итоге я так понимаю решится в будущем?

fx
#3
Гость

но на свидание не зовёт:).В итоге я так понимаю решится в будущем?

Плохие вам карты выпали. Скорее всего будет написывать ещё, какое-то время, и перестанет. Выбирать то ему не из чего))

Гость
#4

А если на вопрос , будет ли знакомство с мужчиной , выпадает король кубков?

Гость
#5
Гость

А если на вопрос , будет ли знакомство с мужчиной , выпадает король кубков?

Конкретного мужчину и показали.Короля Кубков.Ответ -да

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#6

Лично мне довелось познакомиться с профессиональным, очень опытным хиромантом. Рассказал все как есть (прошлое, настоящее, будущее). Такой точности я не ожидала. Если кому необходима помощь хироманта - напишите ему и Вы не разочаруетесь.
К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт и страницу в ВК.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем