Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в таро?

здравствуйте! только начала изучать таро, еще не понимаю сочетания и трактовку.
Рассталась с парнем 2 года назад, спросила какие у него чувства ко мне сейчас? выпали: рыцарь мечей, верховная жрица, королева кубков. и последняя карта в колоде - 4 пентакли. Очень интересно, но ничего непонятно. кто может растолковать что это значит? гуглила по отдельности карты, но может есть какие-то сочетания, не знаю. Заранее спасибо за ответ!

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пофиг ему

Гость
#2

Никакие. Этот человек вообще себе на уме и эгоистичен, у него есть чувства только к себе и к своим интересам.
У него и раньше чувств к Вам не было, просто использовал для удовлетворения своих потребностей.
И сейчас он не одинок. Это холодный эгоист.

#3

Есть у меня мысль, что этот человек за вами периодически наблюдает. Ему не даёт покоя ваша манкость. И тут есть некий контраст: вы вся такая хорошенькая и он тут со своими эгоистичными желаниями ..
- по ваше тело)
Чувств нет, залипание есть)

Гость
#4
Ветер

Есть у меня мысль, что этот человек за вами периодически наблюдает. Ему не даёт покоя ваша манкость. И тут есть некий контраст: вы вся такая хорошенькая и он тут со своими эгоистичными желаниями ..
- по ваше тело)
Чувств нет, залипание есть)

бред

#5
Гость

бред

Представьтесь, пожалуйста 😄

Гость
#6
Гость

Никакие. Этот человек вообще себе на уме и эгоистичен, у него есть чувства только к себе и к своим интересам.
У него и раньше чувств к Вам не было, просто использовал для удовлетворения своих потребностей.
И сейчас он не одинок. Это холодный эгоист.

спасибо большое за ответ! а как вы поняли, что он не одинок?

Гость
#7
Ветер

Есть у меня мысль, что этот человек за вами периодически наблюдает. Ему не даёт покоя ваша манкость. И тут есть некий контраст: вы вся такая хорошенькая и он тут со своими эгоистичными желаниями ..
- по ваше тело)
Чувств нет, залипание есть)

очень интересно, спасибо большое)

#8
Гость

спасибо большое за ответ! а как вы поняли, что он не одинок?

Жрица там троит на всём этом фоне)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Ветер

Жрица там троит на всём этом фоне)

аааа, офигеть) так и есть