Гость
Статьи
Что важнее для …

Что важнее для мужчин:родители и их мнение или любимая женщина?

У меня интересная ситуация в жизни произошла. Любим с моим молодым человеком друг друга уже больше 4 лет, даже пожить вместе успели. Но я ему все время твердила, что в родном городе жить не буду (много личных причин). Он ушел в армию и я через 7 месяцев поняла, что надо уезжать, пока есть такая возможность (про себя думала: придет с армии приедет ко мне, куда ж денется). Но не тут-то было. Он пришел с армии и заявил, что никуда не поедет и что он выбирая между мной и мамой выберет маму (я его перед таким выбором никогда не ставила), но одновременно говорит что любит и хочет быть со мной. Вот что можно сделать в этой ситуации? Я уже думала забеременеть от него обманом, но это подло. Но и другого "способа" его заставить переехать не вижу. Знаю точно, что если уж,как он выражается, будет стоять выбор между любимой женщиной и любимым ребенком (он очень любит детей и мы не раз планировали,но мешали обстоятельства) с одной стороны и мамой с другой, то он переедет.Буду очень благодарна за советы, а то сама уже запуталась окончательно.

35 ответов
Последний — Перейти
Ермоловский казачок
#1

если мужчина настоящий, не мамкин сынок, то конечно для него важнее мнение его любимой!

Доця
#2

Мужчины тоже разные бываю.Мне всегда попадались такие,которые не очень мам слушали.Но бывает и иначе.

Гость
#3

даже если забеременеете ни к чему хорошему не приведет, маменькин сынок всё равно останется около ее юбки.

А вы себе только жизнь сломаете.

Уступить ему один раз и всё, беда... мамаша его в вашей семье будет номер один, а вы либо на втором либо еще на каком-то месте. и все он будет делать так как его мама скажет.

делайте выводы.

нужен ли вам такой человек

Гость
#4

Возможно он передет под нажимом вашей неожиданной беременности. А потом переедет мама. Непосредственно к вам. И будет еще одна тема - ненавижу свекровь.

ИМХО
#5

Ну раз для вас личные проблемы оказались важнее любимого мужчины,то почему он должен выбрать вас? Вы-то его не выбрали.

DST
#6

Важнее всего для мужчины - его мнение. У всего остального - лишь совещательный голос, а не решающий

Гость
#7

не очень то он хочет в хомут впрягаться а потому мама на его стороне как плюс. он еще молод возможно

Гость я, гость
#8
ИМХО

Ну раз для вас личные проблемы оказались важнее любимого мужчины,то почему он должен выбрать вас? Вы-то его не выбрали.

Ох, точнее и не скажешь! Автор, а почему он должен идти на уступки, а не вы??? Почему он ДОЛЖЕН оставлять родителей и ехать в другой город?? Это, ведь, не на соседнюю улицу переехать. думаю, вы получили по заслугам, как вы к людям, так и судьба к вам. Вот так.

Гость
#9
DST

Важнее всего для мужчины - его мнение. У всего остального - лишь совещательный голос, а не решающий

Теперь за Автором решающий голос. Ее МЧ свое пожелание (совещательный голос) уже выразил.

DST
#10
Гость

Теперь за Автором решающий голос. Ее МЧ свое пожелание (совещательный голос) уже выразил.

Только он решающий для её собственной судьбы, а не для его.

Гость
#11

То же верно и с точностью наоборот. Т.е. его решающий голос решающ для его судьбы. А она еще посмотрит.

Ыыыы
#12

Важнее всего что мужик хочет. Но если думать головой, то конечно надо прислушаться к маме. К женщине тоже прислушаться - и сделать наоборот.

Гость
#13

решила силой вынудить?

Противно до тошноты, отвратно твое поведение, смотри - потом аукнется...

Гость
#14

маман это отговорка. Скорее всего ненаглядный понимает, что другом городе он будет чмошником без работы, хаты, девок, собутыльников.

Гость
#15

знаете, маменькины сынки сами не подозревают под каким влиянием находятся. у меня был случай, когда я чувствовала, что я не нравлюсь мамаше по непонятным причинам. Он же говорил, что все хорошо, что мне кажется. Потом (по окончании универа) мы разъехались по разным городам. Он очень часто звонил, практически каждый день. Но только тогда,когда его мама была на работе. И вот однажды 31 декабря мы разговаривали как обычно и тут его маманя неожиданно зашла домой и выхватив трубку прокричала "ты долго будешь компостировать мозги моему сыну?". я была в шоке, не успела ничего ответить, на том конце провода положили трубку. И при всем при том, что это НЕ Я звоню ежедневно им, а он мне - не было даже попытки извиниться. человек пропал. Сейчас уже благодарна тому, что все это так закончилось, а то бы тянулась эта тягомотина.

так что уходите от него. родителей надо любить на расстоянии!

Гость
#16

У меня муж всегда маму слушает,и чтобы я не сказала,все равно мама,мама,мама

Гость
#17

для нормального мужика намного важнее мнение любимой будет

Львёночек
#18

Правильно здесь сказали, что самое главное для мужчины ЕГО мнение. Но мне кажется, что Ваша, Автор, позиция эгоистична, почему он должен ради Вас бросать родной город, семью, друзей и т.д. и ехать куда-то не потому, что там лучше или необходим переезд, а потому что Вам в голову взбрело уехать. Я бы на его месте тоже не поехала никуда.

Гость
#19
Гость

для нормального мужика намного важнее мнение любимой будет

Ага и если у любимой есть какие-то неведомые ему личные причины и ей возжа под хвост попала и вот ей впялилось переезжать срочно,то он должен все бросить и делать как ей надо? Махровый эгоизм и может у него другое мнение на этот счет и он не хочет переезжать,надо учитывать мнение двух сторон. И даже если из-за мамы... Мама всегда останется мамой и я помню как переживал мой муж из-за своей матери,что он уехал в другой город и она там одна осталась,а у нее больное сердце и мало ли что,а его даже в городе нет.Он не успокоился пока не перевез маму в наш город и вообщем-то правильно сделал, я была бы рада если бы у меня вырос такой сын и с таким отношением к матери

Кавказ
#20

Родители. Я однажды ослушался, родители правы оказались, до сих пор стыдно в глаза им смотреть. Старший брат тоже однажды бабу выбрал, родители правы оказались, вернулся на коленях, извинялся.

Я вообще смотрю, шaлaшовки боятся родителей, их просто насквозь родители видят.

Гость
#21
Гость

для нормального мужика намного важнее мнение любимой будет

+1000!

Гость
#22
Гость

+1000!

Но это не значит что нужно мужику положить с большим прибором на родителей,сами еще родителями будете и вспомните свои слова

Гость
#23

Вообще считаю просто самым большим тупизмом у молодых девчонок противопоставлять себя с матерью мужа и что это еще за соревнование и дурацкие такие вопросы-ты кого выберешь меня или маму? А если бы ваши мужья вам также сказали и что выбирай между мной и твоей матерью? да не должно быть никакого выбора и это две совершенно параллельные плоскости и жене и матери должно быть свое место в жизни

Гость я, гость
#24

Видите, автор, как жизнь все по местам расставляет. Делайте выводы - вы не пуп земли.

Гость
#25

А почему он должен поступить как вы хотите? Если бы его любили не бежали в другой город подальше от любимого.

anna
#26
Ермоловский казачок

если мужчина настоящий, не мамкин сынок, то конечно для него важнее мнение его любимой!

если мужчина настоящий, ему важнее его выбор, а не мнение любимых женщин)

anna
#27
ИМХО

Ну раз для вас личные проблемы оказались важнее любимого мужчины,то почему он должен выбрать вас? Вы-то его не выбрали.

+1

anna
#28
Гость

для нормального мужика намного важнее мнение любимой будет

для подкаблучника точно!

anna
#29

Вообще считаю просто самым большим тупизмом у молодых девчонок противопоставлять себя с матерью мужа и что это еще за соревнование и дурацкие такие вопросы-ты кого выберешь меня или маму? А если бы ваши мужья вам также сказали и что выбирай между мной и твоей матерью? да не должно быть никакого выбора и это две совершенно параллельные плоскости и жене и матери должно быть свое место в жизни

очень правильно! +100

Димыч
#30

Для мужчины в первую очередь будет важно его собственное мнение. У него, знаете ли, поза такая в отношениях - иметь твердое мнение по всем вопросам, чтобы непоняток у женщины не было.

Гость
#31

Родители, конечно, важней. Тут без вопросов.

Аслан
#32

Мать важней любой девушки!!!Девушку можно другую найти а маму другую не найдёшь!!

Гость
#33
Кавказ

Родители. Я однажды ослушался, родители правы оказались, до сих пор стыдно в глаза им смотреть. Старший брат тоже однажды бабу выбрал, родители правы оказались, вернулся на коленях, извинялся.

Я вообще смотрю, шaлaшовки боятся родителей, их просто насквозь родители видят.

Как узко ваше мышление и жизненный опыт мал.

Гость
#34

Я сын и муж и скажу вам советчики так, что всё индивидуально зависит от людей, но беря в жёны девушку парень несёт полную ответственность за неё как за человека, потому что она уходит из родительского дома к нему замуж т. е. под его защиту, и всё опять же зависит о отношений между ними, есть любовь взаимная?, если есть то это уже семья, очаг и ни кто не вправе кроме них самих решать как им жить это их жизнь!!!

Гость
#35
Аслан

Мать важней любой девушки!!!Девушку можно другую найти а маму другую не найдёшь!!

Не знаю сколько вам лет, но если вы до сих пор считаете что девушку можно и другую найти, то вам либо этих самых лет очень мало, либо вы ещё не встретили ту самую девушку и просто не знаете о чем говорите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: