Гость
Статьи
Что хочет сказать …

Что хочет сказать женщина...?

Размышления завели если уж не "в тупик", то в отстойничек, уж точно.
Дамы и господа, прошу мнения со стороны, так сказать, т.к. сам я думать подустал на эту тему, а ответа не вижу. *Или я не зрячий...?

Преамбула: Живём с любимой девушкой вместе больше двух лет.
Нам по 32.
Пережили всё, от литературно- романтических мотивов до хоррора полнейшего разгрома и,
одумавшись, смогли снова жить вместе с ещё большими уважением, пониманием, любовью.
Так вот я к чему.
Для начала, выглядит всё по-детски...

Меня задолбал мой айфон.
После полутора лет активной, он жизнь стал видеть очень по-своему, меня в свою не пуская.
Тупил, тормозил, сам звонил... короче, решил я впревые в жизни купить телефон на андроиде.
Купил.
Счастье.
Всё нравится неделю, две... и тут подкралась неприяьность: мои Iwatch, работавшие,в основном, как тупо часы, вдруг сбились.
Печаль, ведь айфон я продал, а настроить время можно только с него...
И вот мы и подходим к сути вопроса.
Я спросил свою любимую и единственную, не могла бы она одолжить мне свой старый айфон для того, чтобы выставить время на часах.
Айфон этот, к слову, стар и забыт, лежит где-то в сумках, которые уже многие месяцы она никак не разберёт (места дома хватает, а шкафов/времени - нет)
И тут начинается что-то странное.
"Да, не вопрос" - говорит любимая.
Ну а вправду, что сложного... думаю я. Делов на минуту.
Проходит неделя.
Напоминаю.
Ой, да, забыла. Он где-то там, на днях найду.
Неделя.
Ой. Я забыла.
Оке, мне не срочно...

Ещё месяц не спрашиваю.
Объясняю, что мне это важно, я люблю и эти свои часы и хочу, чтобы они работали.
Дадада, не вопрос, ты что. Покупать для этого айфон? Нет, что ты! Я найду!
Две недели...
Объясняю, что это выглядит уже вправду странно.
Говорит, забыла, забегалась и снова "завтра обязательно найду!"
Неделя.
Напоминаю.
Планируем свадьбу.
Две...
Напоминаю.
Скандал: да что за фигня, да найду я их!

Вот мне интересно: что хочет сказать женщина...?

Limitless
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, ваша девушка прокрастинатор

#2

Хочет сказать, что у нее до фига забот, и если вы ей поможете хоть что-то из ее дел сделать, то она в это время найдет айфон. А еще она за своими делами так устала, что ей надо поехать в отпуск. А еще вы не выполнили какую-то ее просьбу. А еще что-то не так в сексе. А еще: блин, найди сам, вон в той коробке.

Короче, ей не хватает отдыха и физического внимания ))

L
#3
Барышня

Хочет сказать, что у нее до фига забот, и если вы ей поможете хоть что-то из ее дел сделать, то она в это время найдет айфон. А еще она за своими делами так устала, что ей надо поехать в отпуск. А еще вы не выполнили какую-то ее просьбу. А еще что-то не так в сексе. А еще: блин, найди сам, вон в той коробке.

Короче, ей не хватает отдыха и физического внимания ))

Готовлю, убираю, с "физическим вниманием", судя по открытости и содержанию разговоров (и делами всё подтверждается) проблем нет.

Гость
#4

Ла пофик ей поймите уже.

паравоз
#5

Ну ты и урод.
"После полутора лет активной, он жизнь стал видеть очень по-своему, меня в свою не пуская.
Тупил, тормозил, сам звонил" - и это гомно ты продал какому то человеку??
Ох вернётся тебе это все... Вернётся
Хотя судя по твоим часам уже возвращаетя

Гость
#6

Либо ваша девушка правда прокрастинатор, либо у неё на том айфоне есть переписка с кем-то, которую она не хочет, чтобы вы видели или какие-то фотографии, в общем, какая-то возможно информация, на которую она не хочет, чтобы вы случайно наткнулись. А возможно просто тормозит

#7
Гость

Либо ваша девушка правда прокрастинатор, либо у неё на том айфоне есть переписка с кем-то, которую она не хочет, чтобы вы видели или какие-то фотографии, в общем, какая-то возможно информация, на которую она не хочет, чтобы вы случайно наткнулись. А возможно просто тормозит

Если бы там была переписка, она бы достала айфон по первой просьбе. И все бы сразу почистила

#8
L

Готовлю, убираю, с "физическим вниманием", судя по открытости и содержанию разговоров (и делами всё подтверждается) проблем нет.

Мож ей не по дому помощь нужна. На работе, например, проблемы. А у вас нет времени ее выслушать и пожалеть (это, поверьте, надо всем женщинам).

Я совсем не хочу найти причину в вас. Просто накидываю варианты. Вполне возможно, что она просто прокрастинирует и все ))

Limitless
#9
Барышня

Мож ей не по дому помощь нужна. На работе, например, проблемы. А у вас нет времени ее выслушать и пожалеть (это, поверьте, надо всем женщинам).

Я совсем не хочу найти причину в вас. Просто накидываю варианты. Вполне возможно, что она просто прокрастинирует и все ))

Каждый день интересуюсь, как на работе дела, и с интересом слушаю.
Интерес не показной.
Конечно там не гладко всё, но это жизнь: прям всё прекрасно постоянно быть не может.
Честно не думаю, что это может мешать найти 10 минут в таком промежутке времени, как месяцы...)

#10
Limitless

Каждый день интересуюсь, как на работе дела, и с интересом слушаю.
Интерес не показной.
Конечно там не гладко всё, но это жизнь: прям всё прекрасно постоянно быть не может.
Честно не думаю, что это может мешать найти 10 минут в таком промежутке времени, как месяцы...)

Боже мой, та вы идеальный мужчина!

Тогда у вашей дамы - мужской характер. Как в той шутке: Если мужик сказал что забьет гвоздь, значит забьет. И не надо ему каждые полгода об этом напоминать637

Инспектор
#11

да. Что она там прячет??? переписку???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: