Гость
Статьи
Стала очень …

Стала очень вспыльчивой!!!

Здравствуйте) у меня такая ситуация: я стала очень нервной и вспыльчивой. Мне 20 и вообще мне было это не свойственно, была спокойная, терпеливая. Полтора года назад начала встречаться с парнем, год живем вместе и раньше все было идеально, вообще он сам по себе очень вспыльчивый, но так как я была спокойная у нас была идиллия и он даже стал меняться в этом плане. Потом наша половая жизнь стала крайне редкой 1-2 в месяц. И это год серьезных отношений! Но пол года назад мен как будто заменили. Я стала очень импульсивной, я завожусь с пол оборота, постоянно плачу и не знаю в чем причина! Из-за этого отношения с парнем ухудшились, потому что раньше всегда его «сглаживала» но сейчас стала такой же и происходит просто столкновение двух бурь. В чем может быть проблема? К слову, я люблю парня , и хочу как-то справиться со своей проблемой.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психолог?

Гость
#2

щитовидка, паразиты, острая нехватка магния и в6

Гость
#3

Автор, вы уже 4 темы наваляли, то вам 20 лет то 21, то вы от мамы не можете съехать. Определитесь.

Коза-дереза
#4

Это семейная жизнь. Welcom to real life, Анастасия.

Гость
#5
Гость

Автор, вы уже 4 темы наваляли, то вам 20 лет то 21, то вы от мамы не можете съехать. Определитесь.

В том, что я вижу проблемы и хочу их решить не вижу ничего плохого

Drama queen
#6

От нервных партнеров лучше уходить вовремя. У меня такая же ситуация, только уже дети. Как и вы "сглаживала" несколько лет, а потом превратилась в копию своего нервного партнера. Теперь хочу вернуться в мое прежнее состояние, но не получается. Любовь это хорошо, но и любовь к себе тоже важна. Если эти отношения делают вас нервной - ну их на фиг.

Виктория
#7

Может быть редкая половая жизнь стала причиной раздражения?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема