Гость
Статьи
История модели из …

История модели из Иркутска, оказавшуюся в тюрьме...

Я вообще никак не отношусь к Малахову, просто что-то искала на ютубе и тут вылезла его передача, решила посмотреть, Программу Андрея Малахова «Прямой эфир» посвятили истории 23-летней модели из Иркутска Екатерины Стецюк, я не понимаю, почему женщины, либо это так навязали, что как мантра сидит в мозге у молодых девушек, что нужно стать известной, что нужно выйти замуж за богатого!
Ведь в жизни все богатство приходит практически уже к концу жизненного пути. Такого никогда не было, чтобы в 20 лет пришел работать и в 30 лет стал Директором предприятия. Связи, опыт работы и пр нарабатывается человеком как и материальные блага только годам к 30 дай Бог ( Я СЕЙЧАС ИСКЛЮЧАЮ СЛУЧАИ, КОГДА МОЛОДЫЕ ПРИХОЯТ РАБОТАТЬ ПО ПРОТЕКЦИИ... в 25 лет Председателями совета директоров). Я не знаю, насколько история с моделью правдоподобная, я понимаю, что 23 года, ЭТО РЕБЕНОК. НО неужели в голове никак не ёкнуло, что в арабские страны на работу лучше не лететь, как максимум на отдых?! Что начинать работать лучше там, где ты родился, или учить язык и официально уезжать из страны.... Я не понимаю.... Мне ближе история Дангуоле Расалайте, кто знает, тот поймет, кто нет, ищите в инете... Потом, сколько читаю биографию актеров и пр. шушеры из шоу бизнеса, эти люди там не слуачйны, у всех брат, отец, мать кем -то являются... я даже не верб в историю саши Пивоваровой, у которой муж отправил фото в мод. зарубежное аг-во и она стала супер моделью. НО НЕ бывает так.

Melania Trump
7 ответов
Последний — Перейти
Нюдка прасссститутка
#1

Эта девка прассститутка, наверное ее гарем черных хотел выебббать в жепу, поэтому она и выпрыгнула. У прасституток всегда жизнь тяжелая, издержки профессии

Гость
#2

Деваха обычная ***, пусть и недешевая, продвигала себя "наверх", но что-то пошло не такая

Гость
#3

Она эскортница

#4

И.... что? Нам какое до неё дело?

Гость
#5

Зачем думать о том что в голове у прошмандэ? Подумайте лучше о Вселенной ))) Как прекрасна и быстротечна наша жизнь и как мы про...раем ее в инете в тупых темах.., эх

Шальная Императрийца
#7

Автор.Зачем вы зацикливаетесь на трагических историях ?.И не верите в хорошее?

#8

Ну ей, наверное, все-таки говорили в детстве, что шлюшатничать нехорошо. А дальше уже естественный отбор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема