Гость
Статьи
Парень скрывает свои …

Парень скрывает свои чувства

Я замечаю много невербальных признаков, по которым мне кажется что я ему нравлюсь, но я все же сомневаюсь, м думаю что науськиваю себе это, как можно проверить нравлюсь ли я ему, чтоб точно узнать?
Из того что я заметила в мою сторону: смотрит прямо в глаза, без слов, пристально,некоторое время, иногда поглядывает когда проходит мимо, один раз встал в ступор когда я шла мимо.
Когда разговаривали толпой на меня не смотрит, даже,когда обращается ко мне, смотрит без слов ,только когда говорю что-то я, когда разговаривали заметила ,что очень нервничает:проводит рукой по волосам, трогает нос, гладит свою шею, трогает подбородок, скрещивает руки ,но в тот же момент через время раскрывается на стуле, говорит притихая, но вообще разговор странный был какой то, он вроде с другими равномерно разговаривает, а в присутствии меня забывал слова, разговаривал с запинками, интонация разговора менялась периодически, а в конце вообще было видно как он трудно дышал, как будто невыносимо жарко. Я вот думаю я себе придумываю это или я ему нравлюсь??

Котик из падика
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на то, что нравитесь.

Котик из падика
#2
Гость

Похоже на то, что нравитесь.

А можно ли как то проверить? Пару раз ещё было,что когда мне нужна была помощь проявлял ее, я просто думаю может это просто вежливость?😄

Гость
#3

Вы от своего самолюбия напридумывали, что в вас влюбляются парни.
Влюбленность парня проявляется в поступках, он подходит, приглашает куда-то, просто пытается разговорить понравившуюся девушку, угощает сладостями, веселит.
А вздыхать и смотреть он может отчего угодно, может у него дома проблемы.

Оленька
#4

У него астма.

Котик из падика
#5
Гость

Вы от своего самолюбия напридумывали, что в вас влюбляются парни.
Влюбленность парня проявляется в поступках, он подходит, приглашает куда-то, просто пытается разговорить понравившуюся девушку, угощает сладостями, веселит.
А вздыхать и смотреть он может отчего угодно, может у него дома проблемы.

Ну вы совсем в крайность ушли😄в основном читала в интернете признаки все совпадают, я ничего не придумала, я говорю то что вижу и чувствую, может меня обманывают чувства?! И вообще он только в моём присутствии вздыхает о проблемах дома?😂

Господин Хороший
#6

У тебя галлюни.

Котик из падика
#7
Оленька

У него астма.

Астмы нету😂😂

гость
#8
Гость

Вы от своего самолюбия напридумывали, что в вас влюбляются парни.
Влюбленность парня проявляется в поступках, он подходит, приглашает куда-то, просто пытается разговорить понравившуюся девушку, угощает сладостями, веселит.
А вздыхать и смотреть он может отчего угодно, может у него дома проблемы.

Возможно. Возможно, смотрит на девушку ( автора), пытаясь понять, отчего же она на него так странно реагирует. Возможно, он просто робкий неврастеник. Возможно, у него проблемы в семье или со здоровьем... возможно, у него эрекция...Возможно, он маньяк...Автору надо подойти к нему и прямо спросить типа, эй чувак, чего уставился, чего зенки вылупил...или типа, познакомимся, обменяемся телефонами.. А там по его реакции будет видно, влюблен он или пошлет девушку далеко... Но, скорее всего , его поведение это симпатия.

Гость
#9
Котик из падика

Ну вы совсем в крайность ушли😄в основном читала в интернете признаки все совпадают, я ничего не придумала, я говорю то что вижу и чувствую, может меня обманывают чувства?! И вообще он только в моём присутствии вздыхает о проблемах дома?😂

У вас с ним есть общие знакомые, друзья?
Откуда вы знаете, когда и с кем он вздыхает?

Гость
#10
гость

Возможно. Возможно, смотрит на девушку ( автора), пытаясь понять, отчего же она на него так странно реагирует. Возможно, он просто робкий неврастеник. Возможно, у него проблемы в семье или со здоровьем... возможно, у него эрекция...Возможно, он маньяк...Автору надо подойти к нему и прямо спросить типа, эй чувак, чего уставился, чего зенки вылупил...или типа, познакомимся, обменяемся телефонами.. А там по его реакции будет видно, влюблен он или пошлет девушку далеко... Но, скорее всего , его поведение это симпатия.

Та смотря какая симпатия, может она ему нравится, как человек, а может родственницу какую-то хорошую напоминает она, или прошлую любовь.
Влюбленный парень всегда подойдёт к девушке, в которую влюблен и объяснится.
Но точно не будет томно вздыхать и смотреть, даже смешно становится представлять робкого и пугливого парня, как он от мамы то отошёл. 😂

Гость
#11

Нравитесь, просто он стесняется

Гость
#12

ну так перестань таращиться на мужика уже

гость
#13
гость

Возможно. Возможно, смотрит на девушку ( автора), пытаясь понять, отчего же она на него так странно реагирует. Возможно, он просто робкий неврастеник. Возможно, у него проблемы в семье или со здоровьем... возможно, у него эрекция...Возможно, он маньяк...Автору надо подойти к нему и прямо спросить типа, эй чувак, чего уставился, чего зенки вылупил...или типа, познакомимся, обменяемся телефонами.. А там по его реакции будет видно, влюблен он или пошлет девушку далеко... Но, скорее всего , его поведение это симпатия.

Добавлю. Смеяться можно. Но такое поведение мужчины интригует, заставляет женщину романтизировать мужчину, строить воздушные зАмки. Мужчины ,умелые во флирте , таким поведением заманивают женщин, привлекают их, не имея при этом серьезных чувств, это для них игра, а женщины придумывают целые романы.

Гость
#14
гость

Добавлю. Смеяться можно. Но такое поведение мужчины интригует, заставляет женщину романтизировать мужчину, строить воздушные зАмки. Мужчины ,умелые во флирте , таким поведением заманивают женщин, привлекают их, не имея при этом серьезных чувств, это для них игра, а женщины придумывают целые романы.

Ну это да.
Автору похоже мало лет ещё раз она ещё не раскусила намерения мужика.

#15

Раз уж вы почитали в интернете признаки влюбленного парня и столько их здесь перечислили, возможно он вздыхает от вашей душноты и занудства, слова забывает потому что боится, что вы его исправлять начнете.

Оставьте парня в покое и полном игноре - ответ на ваш вопрос не заставит себя долго ждать.

гость
#16
Гость

Та смотря какая симпатия, может она ему нравится, как человек, а может родственницу какую-то хорошую напоминает она, или прошлую любовь.
Влюбленный парень всегда подойдёт к девушке, в которую влюблен и объяснится.
Но точно не будет томно вздыхать и смотреть, даже смешно становится представлять робкого и пугливого парня, как он от мамы то отошёл. 😂

Верно, знаю случай, когда мужчине предпенсионного возраста женщина напоминала ему его первую любовь, и он смотрел на нее не отрываясь, говоря при этом, что у него вторая молодость. Дальше отношения не зашли, так как эта женщина была просто фантомом той, первой его большой любви.

Гость
#17
гость

Верно, знаю случай, когда мужчине предпенсионного возраста женщина напоминала ему его первую любовь, и он смотрел на нее не отрываясь, говоря при этом, что у него вторая молодость. Дальше отношения не зашли, так как эта женщина была просто фантомом той, первой его большой любви.

Вот-вот.
Так что мало ли отчего там мужик может смотреть.

Котик из падика
#18
Moonika

Раз уж вы почитали в интернете признаки влюбленного парня и столько их здесь перечислили, возможно он вздыхает от вашей душноты и занудства, слова забывает потому что боится, что вы его исправлять начнете.

Оставьте парня в покое и полном игноре - ответ на ваш вопрос не заставит себя долго ждать.

Так и сделаю! Посмотрим что дальше будет

гость
#19
Гость

Вот-вот.
Так что мало ли отчего там мужик может смотреть.

Вот когда он скажет: " Приходи ко мне в гости, вечерком, чайку попьем, телевизор посмотрим... "- вот тогда точно это любовь и он хочет на девушке жениться!)))

#20
Котик из падика

А можно ли как то проверить? Пару раз ещё было,что когда мне нужна была помощь проявлял ее, я просто думаю может это просто вежливость?😄

Можно. Подойди и засунь в трусы руку. Встанет, нравишься.

Котик из падика
#21
Гость

У вас с ним есть общие знакомые, друзья?
Откуда вы знаете, когда и с кем он вздыхает?

Дп

Гость
#22
гость

Вот когда он скажет: " Приходи ко мне в гости, вечерком, чайку попьем, телевизор посмотрим... "- вот тогда точно это любовь и он хочет на девушке жениться!)))

Да необязательно так, он может с ней хотя бы заговорить, шутить, угощать сладостями, звать на интересные мероприятия, подарки делать хотя бы безделушки какие-то.
Но томно смотреть вздыхать это вообще не о чем.
На такие пустяки даже внимание обращать не стоит.

Гость
#23
Котик из падика

Дп

И они вам рассказывают, что он с другими не вздыхает и на других не смотрит?
А смотрит и вздыхает только глядя на вас?
Тогда попросите друзей вас свести.

Котик из падика
#24
Гость

Да необязательно так, он может с ней хотя бы заговорить, шутить, угощать сладостями, звать на интересные мероприятия, подарки делать хотя бы безделушки какие-то.
Но томно смотреть вздыхать это вообще не о чем.
На такие пустяки даже внимание обращать не стоит.

Да он шутит в моём присутствии , пытается заговорить, если кого-то прошу помощи он сразу помогает

Гость
#25
Котик из падика

Да он шутит в моём присутствии , пытается заговорить, если кого-то прошу помощи он сразу помогает

А вы что?
Тоже с ним разговариваете?

Котик из падика
#26
Гость

А вы что?
Тоже с ним разговариваете?

Поддерживаю разговор, иногда молча слушаю

Гость
#27

Нравишься

Гость
#28
Котик из падика

Поддерживаю разговор, иногда молча слушаю

И?
Дальше разговоров он шаги не делает?
Значит не нравитесь ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: