Гость
Статьи
Зачем скрывают чувства …

Зачем скрывают чувства ?

Привет. В моей жизни было две любви, взаимные, но в обоих случаях парни скрывали это. Это конечно уже в прошлом, но я всю голову сломала - зачем? С первым учились вместе, все видели что он влюблен, пару раз в неподходящей ситуации проговаривался что любит. Когда я ему сама писала: "Давай поговорим", делал вид что не понимает о чем я. Ходил, вздыхал, встречался с другими, бросал их, но ко мне так и не подошёл, хотя позже, после окончания вуза, ещё не раз признавался в любви в соц.сетях. Парень звезда факультета, не робкий, почему так вел себя? Я не была неприступной, а сама хотела и ждала что он признается. Второй тоже как-то ночью написал что любит и скучает, когда я переспросила, сказал что ошибся и не мне. Но потом другу своему сказал, что очень в меня влюблен. Когда я пыталась вывести его на разговор, сказал, что просто по-дружески относится. Но после этого опять в разговоре с другом сказал что любит... #чувства

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боятся, что взаимностью не ответишь

#2

Странно. Обычно если девушка нравится, и с мужчиной все ок он не будет этого скрывать. Есть вариант, когда он чувствует, что ниже Вас по статусу, либо боится отказа по другой причине

Гость
#3

Боятся чтобы не обсмеяли,не отвергли..

#4
Гость

Боятся, что взаимностью не ответишь

Чаще всего ещё проще - она сама не помнит когда неудачно пошутила на тему влюблённости и того, что он ей не пара или не в её вкусе.

#5

Что то вы не договариваете или не помните деталей событий. Первый парень встречался с другими, но к вам не подходил. Значит либо вам казалось, что он был заинтересован, либо у вас корона на голове.

#6

У меня тоже такое было, когда в первый раз влюбился. Она свела все к шутке, сказала ну какая же мы пара, и что её не интересует все это, и попросила больше не поднимать эту тему. А через 14 лет, на 10ти летие выпускного, спросила, почему я ей в любви не признавался а "тайно вздыхал". Когда я ей сказал что она сама просила без этих глупостей, она сказала что не помнит об этом, и речь не о 4ех годах перед выпускным, а о двух. А какая разница то что два года прошло? Она сказала нет и попросила не лезть. Время не имеет значения для выполнения просьбы того, кто тебе дорог. Два, пять, десять, тридцать лет - это не срок, для того, что бы перестать выполнять обещание данное дорогому тебе человеку.

#7

А толку тебе с их чувств, если нет взаимности? Эго потешить ?)

#8
Dashulya

А толку тебе с их чувств, если нет взаимности? Эго потешить ?)

В точку. Так и бывает, что не видишь взаимности (или сразу в лоб - ты не в моём вкусе/я не свободна), глушишь в себе чувства, а потом бах, новость - "а почему ты не признался мне в любви, ведь я так этого ждала?".
А зачем ждала то, если взаимности не испытываешь? И зачем отказывала, если взаимность все-таки была? Должен был три раза подойти и получив отказ, попытаться снова?
Ну извините, дамы... Играть в игру "мне кажется что это нет было да, но позже" можно только с той девушкой, которая тебе параллельна. Нет, она е****льна, но ты к ней ничего не чувствуешь. Даст - хорошо. А не даст, то и *** с ней. Тогда да. Можно пробивая иные варианты и с этой "недотрогой" в игру "Покоритель" поиграть.

#9

А вот если ты действительно любишь и уважаешь, то тут как в фильме я робот. Просьбы тех кто тебе дорог нужно выполнять. Даже если это просьба уйти.
Мне дед ветеран историю рассказывал, как он по просьбе любимой её убил, что бы она немцам живой в плен не попала. А тут такая мелочь - не лезть со своей ненужной любовью.

#10
Алекс

А вот если ты действительно любишь и уважаешь, то тут как в фильме я робот. Просьбы тех кто тебе дорог нужно выполнять. Даже если это просьба уйти.
Мне дед ветеран историю рассказывал, как он по просьбе любимой её убил, что бы она немцам живой в плен не попала. А тут такая мелочь - не лезть со своей ненужной любовью.

Ого, жестко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: