Гость
Статьи
Знакомый женился на …

Знакомый женился на РСП, ну что мужчины шах и мат?

Женился по большему счету из-за того, что она красивая. А он работает слесарем и искал именно красивую. Вот я понимаю, человек молодец! А то многие переоценивают себя😄 им все качества сразу подавай и чтобы была без прицепа)

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***= ЗЛО.
слесарю - слесарево

Жлоб-абьюзер
#2

Этому мужику точно шах и мат :)))) Тем более детский, простите за каламбур ахахаахх :)

Василиса
#3
Гость

***= ЗЛО.
слесарю - слесарево

Мудешный петух начал опять кудахтать?

#4
Гость

***= ЗЛО.
слесарю - слесарево

Слесарево сЭчЭние.

#6

Вырастит маленького слесаренка

🌹
#8

Слесари это быдла мы с такими не связываемся

гость
#9
🌹

Слесари это быдла мы с такими не связываемся

а тогда кто для вас "принц"?

Гость
#10

Скоро этот слесарь поймёт что он в этой семье на четвёртом месте после ребёнка, мамы, цветочка в горшке. И по факту он нужен как бесплатный ремонтник

Гость
#11
Василиса

Сейчас у мудешной петушни начнут гореть пердаки.

прикольно: баботролль-вася само себе обещания дает))

Гость
#12

На условной молодой Николь Кидман - пусть и с двумя детьми - и я бы женился. Много ли из вас, женщины, "Николей Кидман"?

Гость
#13

Шах и мат в том, что не будь у этой женщины детей она бы на этого слесаря никогда бы не обратила внимания. Искала бы и дальше себе двухметрового 25-летнего олигарха. А так довольствуется тем, что смогла получить.

Гость
#14

а что слесарь это какой-то высший сорт, чтобы так восхищаться? или у нее ребенок-инвалид или она сама инвалид? или слесари обычно женятся на 18летних фотомоделях из богатых семей и я что-то упускаю? где здесь геройство?

Гость
#15
Гость

Шах и мат в том, что не будь у этой женщины детей она бы на этого слесаря никогда бы не обратила внимания. Искала бы и дальше себе двухметрового 25-летнего олигарха. А так довольствуется тем, что смогла получить.

начнем с того, что если она вышла замуж за слесаря, вряд ли она имеет доступ к олигархам

#16
Гость

Шах и мат в том, что не будь у этой женщины детей она бы на этого слесаря никогда бы не обратила внимания. Искала бы и дальше себе двухметрового 25-летнего олигарха. А так довольствуется тем, что смогла получить.

Да кто взял, тому и рада
Надо гору проблем на лоха спихнуть..
У знакомого быв. жена зэка приютила к двум детям)) не успел он уехать
Ничем не чураются лишь бы найти спонсора

🌹
#17
гость

а тогда кто для вас "принц"?

у Меня уже есть мужчина

Гость
#18

Ну так и что что женился. Это вообще ни о чем. Знаю семью где алики на первого ребенка больше чем зарплата нынешнего мужа. Еще ей трешка от бывшего осталась. Фигли ему не женится если он сам приезжий.

гость
#19
🌹

у Меня уже есть мужчина

и кем работает ваш мужчина?

Гость
#20
Swan lady

Да кто взял, тому и рада
Надо гору проблем на лоха спихнуть..
У знакомого быв. жена зэка приютила к двум детям)) не успел он уехать
Ничем не чураются лишь бы найти спонсора

А сам то знакомый видать тот ещё «папаша» раз позволил родным детям с бывшим зэком под одной крышей жить лишь бы денежки на нормально содержание не платить и от проблем избавиться. Женщина, которой доступны были нормальные мужчины для вступления в первый брак, после развода из этого же круга выбирает таких же нормальных мужчин тоже побывавших в браке или долго живших в сожительстве. Очень редко качество мужчин меняется кардинально (только если социальная среда изменилась)

Автор
#21
🌹

Слесари это быдла мы с такими не связываемся

Да ну ладно... Он культурный. Других быдлом считает.

Автор
#22
Гость

а что слесарь это какой-то высший сорт, чтобы так восхищаться? или у нее ребенок-инвалид или она сама инвалид? или слесари обычно женятся на 18летних фотомоделях из богатых семей и я что-то упускаю? где здесь геройство?

Да нее вы не поняли. Наоборот он как раз таки не высший сорт и нашел человека по себе и не мечтает о самодостаточных фотомоделях и т.д, то есть не стремится прыгнуть выше головы. В этом восхищение, не бесячий чел короче) хоть и подсознательно считаю все равно лохопедом...

Гость
#23
Василиса

Сейчас у мудешной петушни начнут гореть пердаки.

Зона подтянулась.

Гость
#24

Слесарь? ))
Мы таких за километр обходим))

Гость
#25

Мда, то есть будь она просто симпатичной на нее даже слесарь не клюнул. А так на красотку слесарь снизошел.

гость
#26
Гость

Слесарь? ))
Мы таких за километр обходим))

потом локти будешь кусать и плакать...

Автор
#27
Гость

Мда, то есть будь она просто симпатичной на нее даже слесарь не клюнул. А так на красотку слесарь снизошел.

Получается, что так. Она очень долго одна была. Третью фамилию теперь носит😂 И да, она уже от него беременна. На зарплату слесаря и учительницы будут теперь жить 4 человека.

Золотая книга
#28

Ахахах, шик 😂пишите ещё. А чё не за бомжа? Или это когда с тремя прицепами?

Гость
#29
Золотая книга

Ахахах, шик 😂пишите ещё. А чё не за бомжа? Или это когда с тремя прицепами?

Все верно, когда с тремя😂

Автор
#30
Золотая книга

Ахахах, шик 😂пишите ещё. А чё не за бомжа? Или это когда с тремя прицепами?

Ну вы зря на самом деле. У нас сейчас бомжи такие привередливые пошли, принцесску ждут) вон соседнюю тему прочитайте, про нищих женщин. О том и речь, что бомж должен быть с бомжихой, *** с электриком, слесарем и т.д. И никто, чтобы не возмущался☺️А то больно много все чего хотят.

Гость
#31

и часто у нас красивые в слесарях купаются тут еще подумать надо кому шахи с матоми

Гость
#32

Сама манера подачи этого факта говорит о вашей обиде , вы вините всех мужчин в своих бедах. Мужчины Шах и мат но победитель тут точно не вы.

Гость
#33
Гость

Сама манера подачи этого факта говорит о вашей обиде , вы вините всех мужчин в своих бедах. Мужчины Шах и мат но победитель тут точно не вы.

И вообще я как мужчина не считаю что это шах и мат мужичнам, мне же вообще по ровну👏👏👏👍. Что и кому ты пытаешься доказать я так и не понял и понимать не собираюсь , лучше прочту еще что нибудь по интереснее

Автор
#34
Гость

И вообще я как мужчина не считаю что это шах и мат мужичнам, мне же вообще по ровну👏👏👏👍. Что и кому ты пытаешься доказать я так и не понял и понимать не собираюсь , лучше прочту еще что нибудь по интереснее

Эм, я вообще не пытаюсь ничего доказать и уж тем более у меня нет никаких обид на всех мужчин. Да, почитай что-нибудь попроще, комиксы например.

Гость
#35

Ну и как слесарь будет поддерживать ее красоту???? Разводка,лол.

Гость
#36
Гость

На условной молодой Николь Кидман - пусть и с двумя детьми - и я бы женился. Много ли из вас, женщины, "Николей Кидман"?

Думаю, лет до 27-ми много. А дальше при надлежащем уходе не очень молодые николи получаются.

Гость
#37
Гость

начнем с того, что если она вышла замуж за слесаря, вряд ли она имеет доступ к олигархам

Хоть и раскрасавица!!!!! Ага, мы тут все верим верим.

Гость
#38
Гость

Мда, то есть будь она просто симпатичной на нее даже слесарь не клюнул. А так на красотку слесарь снизошел.

Да еще и с з/п тыщ в 30. Они больше не получают сейчас

Гость
#39

Разводка, писал мyдешник какой то. Типа красивая разведенка должна быть рада слесарю.

Автор
#40
Гость

Ну и как слесарь будет поддерживать ее красоту???? Разводка,лол.

Я про естественную красоту, а не про сделанную, которую без конца надо поддерживать

Гость
#41
Гость

На условной молодой Николь Кидман - пусть и с двумя детьми - и я бы женился. Много ли из вас, женщины, "Николей Кидман"?

Точно. В клипе с Роби Уильямсом она особенно хороша.
https://youtu.be/f43nR8Wu_1Y
Но она не ***, её так просто не оприходуешь.

#42
Гость

На условной молодой Николь Кидман - пусть и с двумя детьми - и я бы женился. Много ли из вас, женщины, "Николей Кидман"?

А ты такой нужен?ты хоть моешься?

#43
Гость

А сам то знакомый видать тот ещё «папаша» раз позволил родным детям с бывшим зэком под одной крышей жить лишь бы денежки на нормально содержание не платить и от проблем избавиться. Женщина, которой доступны были нормальные мужчины для вступления в первый брак, после развода из этого же круга выбирает таких же нормальных мужчин тоже побывавших в браке или долго живших в сожительстве. Очень редко качество мужчин меняется кардинально (только если социальная среда изменилась)

Нет, тут вы не правы.
Он как раз ей последний рубль отдает, детей безумно любит, он уехал как раз деньги зарабатывать в столицу, на хорошую должность устроился. А тут звонит ему ребенок и рассказывает про дядю зэка , который пришел к детям с подарками и остался ночевать)) и теперь живет, а она развод хочет.
Он дурак и лох, что выбрал себе в жены стерву и ш л ю х у.
Таким женщинам нужны высокопримативные тестестероновые обезьяны, которые будут их брать за шкирку и об стену кидать.
А мой знакомый начитанный интеллигент, алень и лох!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема