Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Знакомы с мч около года. Была 1,2 встреча с цветами,прогулялись,поцелуй и перестали общаться.я подумала «не зацепила».спустя пол года появился на горизонте.начали общаться, был приятный вечер за просмотром Фильма и кекс. Спустя месяц я сказала , что мне бы не хотелось размениваться на пустые встречи,что мне хочется отношений. Вообщем на это он ничего не сказал,перестали общаться.потом снова спустя время появился,переписывались ,приглушал увидеться ну я подыгрывала. Но встречи так и не произошла,я сшивалась,т.к. не совсем понятого было, его появление. Далее он взял инициативу в свои руки и пи ехал с цветами. Мило,приятно пообщались не более.не совсем понимаю его действия,он говорит ,что сердце у него каменное,что вроде как и не прочь «в общем»отношений (не конкретно меня), но и не понимаю его появления с ухаживаниями. Он мне симпатичен, и такого человека я бы хотела видеть рядом. Но вот как быть? Не знаю как подойти к конкретному вопросу с ним, что это все мило, но я за отношения. #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотел бы с вами отношений, они бы давно бы были) вас использует как секс услуги, бесплатно, иногда за цветочек))
Посылайте его лесом, если ищите не только секс

Гость
#2

Ищите другого. Скорее всего он вспоминает о вас, когда скучно. Если б были чувства, давно был бы с вами в отношениях

#3

Потрахать Вас решил, все остальные отказали ему, вот и приехал с цветами. Капец, элементарных вещей не понимаете.

Гость
#4

Так а зачем подходить с этим вопросом,если уже эта тема была обсуждена между вами. По-моему,Вы не посылаете,он и появляется иногда на горизонте. А все эти его "вроде" - это пустить пыль в глаза

Гость
#5

ВАША ЦИТАТА
« спустя пол года появился на горизонте.начали общаться, был приятный вечер за просмотром Фильма и кекс. Спустя месяц я сказала , что мне бы не хотелось размениваться на пустые встречи,что мне хочется отношений. »
что вам хочется серьёзных отношений, это нужно говорить и показывать действиями и поведением на берегу, до секса, не после!
Парень приходит когда скучно, зная что с вами так можно, так как вы позволили это уже раз и только через месяц сказали что вроде как против, а уже всё!
Поэтому забудьте и начинайте все сначала уже с другим и по другому!

#6
Гость

ВАША ЦИТАТА
« спустя пол года появился на горизонте.начали общаться, был приятный вечер за просмотром Фильма и кекс. Спустя месяц я сказала , что мне бы не хотелось размениваться на пустые встречи,что мне хочется отношений. »
что вам хочется серьёзных отношений, это нужно говорить и показывать действиями и поведением на берегу, до секса, не после!
Парень приходит когда скучно, зная что с вами так можно, так как вы позволили это уже раз и только через месяц сказали что вроде как против, а уже всё!
Поэтому забудьте и начинайте все сначала уже с другим и по другому!

Близость была один раз, больше не было.После этого на протяжении 5 мес пишет приезжает

Гость
#7

Ну поначалу ненадо с мужиком спать без отношений, *** бабы в койку просто так прыгнут, потом думают, что их просто жахают и все, с цветами приехал тк понял что опять голову попудрит чпокнит и опять провалится, потом опять че наплетет, уже первый раз когда он пропал понятно, что вы его не зацепили, потом объявился тк почпокаться не с кем было вот про ва и вспомнил как варик

Гость
#8
YuliaNik

Близость была один раз, больше не было.После этого на протяжении 5 мес пишет приезжает

Ой,автор,у таких терпения много. Он собсна ничего не теряет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: