Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Знакомы с мч около года. Была 1,2 встреча с цветами,прогулялись,поцелуй и перестали общаться.я подумала «не зацепила».спустя пол года появился на горизонте.начали общаться, был приятный вечер за просмотром Фильма и кекс. Спустя месяц я сказала , что мне бы не хотелось размениваться на пустые встречи,что мне хочется отношений. Вообщем на это он ничего не сказал,перестали общаться.потом снова спустя время появился,переписывались ,приглушал увидеться ну я подыгрывала. Но встречи так и не произошла,я сшивалась,т.к. не совсем понятого было, его появление. Далее он взял инициативу в свои руки и пи ехал с цветами. Мило,приятно пообщались не более.не совсем понимаю его действия,он говорит ,что сердце у него каменное,что вроде как и не прочь «в общем»отношений (не конкретно меня), но и не понимаю его появления с ухаживаниями. Он мне симпатичен, и такого человека я бы хотела видеть рядом. Но вот как быть? Не знаю как подойти к конкретному вопросу с ним, что это все мило, но я за отношения. #отношения

8 ответов
Последний — 05 мая, 20:29 Перейти

Хотел бы с вами отношений, они бы давно бы были) вас использует как секс услуги, бесплатно, иногда за цветочек))
Посылайте его лесом, если ищите не только секс

2.
Гость

Ищите другого. Скорее всего он вспоминает о вас, когда скучно. Если б были чувства, давно был бы с вами в отношениях

Потрахать Вас решил, все остальные отказали ему, вот и приехал с цветами. Капец, элементарных вещей не понимаете.

4.
Гость

Так а зачем подходить с этим вопросом,если уже эта тема была обсуждена между вами. По-моему,Вы не посылаете,он и появляется иногда на горизонте. А все эти его "вроде" - это пустить пыль в глаза

5.
Гость

ВАША ЦИТАТА
« спустя пол года появился на горизонте.начали общаться, был приятный вечер за просмотром Фильма и кекс. Спустя месяц я сказала , что мне бы не хотелось размениваться на пустые встречи,что мне хочется отношений. »
что вам хочется серьёзных отношений, это нужно говорить и показывать действиями и поведением на берегу, до секса, не после!
Парень приходит когда скучно, зная что с вами так можно, так как вы позволили это уже раз и только через месяц сказали что вроде как против, а уже всё!
Поэтому забудьте и начинайте все сначала уже с другим и по другому!

Гость

ВАША ЦИТАТА
« спустя пол года появился на горизонте.начали общаться, был приятный вечер за просмотром Фильма и кекс. Спустя месяц я сказала , что мне бы не хотелось размениваться на пустые встречи,что мне хочется отношений. »
что вам хочется серьёзных отношений, это нужно говорить и показывать действиями и поведением на берегу, до секса, не после!
Парень приходит когда скучно, зная что с вами так можно, так как вы позволили это уже раз и только через месяц сказали что вроде как против, а уже всё!
Поэтому забудьте и начинайте все сначала уже с другим и по другому!

Близость была один раз, больше не было.После этого на протяжении 5 мес пишет приезжает

7.
Гость

Ну поначалу ненадо с мужиком спать без отношений, *** бабы в койку просто так прыгнут, потом думают, что их просто жахают и все, с цветами приехал тк понял что опять голову попудрит чпокнит и опять провалится, потом опять че наплетет, уже первый раз когда он пропал понятно, что вы его не зацепили, потом объявился тк почпокаться не с кем было вот про ва и вспомнил как варик

8.
Гость
YuliaNik

Близость была один раз, больше не было.После этого на протяжении 5 мес пишет приезжает

Ой,автор,у таких терпения много. Он собсна ничего не теряет