Гость
Статьи
Девушки, с вами …

Девушки, с вами знакомятся парни?

Мне 22, внешне симпатичная, стройная. Но парни не знакомятся вообще!)) Причем так было всегда в моей жизни. Ко мне ни разу в жизни не подошел на улице, в кафе и т. д. нормальный парень. Когда идем куда-то с подругой, на пальцах можно пересчитать те случаи, когда с нами знакомятся. Хотя обе вроде бы интересные такие девочки. И я вот не пойму - то ли время сейчас такое, что парням девушки не интересны стали, то ли реально со мной что-то не так)) #знакомства

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, постоянно. Но я уже давно привыкла к этому

Гость
#2
Эльза

Да, постоянно. Но я уже давно привыкла к этому

Ты еще пальцы не стёрла ??? встань с дивана-в дверь стучат... вдруг маньяк в гости просится...

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#3

Нет, мне это не интересно, и у меня ни лице это написано 😈

Носорог и Лама = друзья навсегда
#4

Ну, сейчас парни не знакомятся на улице. Они стесняются.

Гость
#5

А вы меньше с подругой ходите.

Гость
#6

Нормальный для вас какой? Я на всяких рабочих и невысоких парней внимание не обращаю. Ещё одежда должна быть новая, а не ношенная несколько лет. Лысых ещё не терплю. И полных. И блеклых. А так да, со мной тоже редко знакомятся))))

#7

А ненормальные подходили?
А на нормальных вы смотрели? Или задрав голову мимо проходили?

Жлоб-абьюзер
#8
Носорог и Лама = друзья навсегда

Ну, сейчас парни не знакомятся на улице. Они стесняются.

Скорее потому что нах надо :)

#9

И не будут.
Домогательство это.
По крайне мере в этом их убедили.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#10
Жлоб-абьюзер

Скорее потому что нах надо :)

Ну, они пишут, что в интернете легче.

Гость
#11
Непреклонный Экстерминатор.

И не будут.
Домогательство это.
По крайне мере в этом их убедили.

В России?))) Нет, нам еще до этого далеко)

#12

в 2к21 знакомится на улице, кафе уже не модно.
Мало кто так делает. Люди в телефонах сидят, просто пришли попить кофе, вина. Ну и конечно настрой.

Я одним взглядом могу показать что со мной лучше не говорить вообще.😤

Гость
#13
Непреклонный Экстерминатор.

И не будут.
Домогательство это.
По крайне мере в этом их убедили.

В точку!! Знакомиться вживую это сегодня "токсичная маскулинность". Феминизм убивает любое желание общаться с женщинами. Это - факт.

Гость
#14
Гость

Нормальный для вас какой? Я на всяких рабочих и невысоких парней внимание не обращаю. Ещё одежда должна быть новая, а не ношенная несколько лет. Лысых ещё не терплю. И полных. И блеклых. А так да, со мной тоже редко знакомятся))))

Ну у меня примерно такое же мнение как и у вас))

Гость
#15
Ɐльма 🖤

в 2к21 знакомится на улице, кафе уже не модно.
Мало кто так делает. Люди в телефонах сидят, просто пришли попить кофе, вина. Ну и конечно настрой.

Я одним взглядом могу показать что со мной лучше не говорить вообще.😤

У меня, судя по всему, постоянно такой взгляд))

Гость
#16

скорее всего у вас выражение лица, которое останавливает парней сделать первый шаг. спросите у своих друзей и подруг, какое первое впечатление вы произвели на них? я в 20 была замкнутой достаточно и плюс к тому была уверена что я некрасива. лет в 25 попала в компанию где было много мужчин. старше меня, интиллигентных. объяснили мне какая я красотка) с одним из них я потом встречалась. сейчас мне 39 и у меня трое детей, но я в сравнении с собой 20летней стала более отрытой, дружелюбной. и со мной вот только в этом году раза 3 подходили знакомились на улице мужчины) ну в соц сетях этот поток поклонников неиссякаем) удачи вам и просто постарайтесь быть проще и улыбаться чаще)

Гость
#17

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

#18

Со мной тоже никогда не знакомятся на улице нормальные. В баре всегда подходят, но это ведь не только ко мне )

Гость
#19
Гость

В точку!! Знакомиться вживую это сегодня "токсичная маскулинность". Феминизм убивает любое желание общаться с женщинами. Это - факт.

В России нет того феминизма, который вы описываете)

Алексей
#20

Время поменялось и люди стали другие,мне лично страшно увидеть то что мне не понравится.

Гость
#21

А вы дайте шанс парню, который не побоялся и подошёл к Вам. Ведь ему уже за это нужно поставить галочку

Жлоб-абьюзер
#22
Носорог и Лама = друзья навсегда

Ну, они пишут, что в интернете легче.

Конечно. Винтернете все можно выяснить, кто что. Кем работает, есть ли дети или бывший муж и так далее. При знакомстве на улице такие вопросы в лоб не задают. СЗ экономят время и нервы. И я уже решаю идти ли мне с этой девушкой на встречу.

Гость
#23
Гость

скорее всего у вас выражение лица, которое останавливает парней сделать первый шаг. спросите у своих друзей и подруг, какое первое впечатление вы произвели на них? я в 20 была замкнутой достаточно и плюс к тому была уверена что я некрасива. лет в 25 попала в компанию где было много мужчин. старше меня, интиллигентных. объяснили мне какая я красотка) с одним из них я потом встречалась. сейчас мне 39 и у меня трое детей, но я в сравнении с собой 20летней стала более отрытой, дружелюбной. и со мной вот только в этом году раза 3 подходили знакомились на улице мужчины) ну в соц сетях этот поток поклонников неиссякаем) удачи вам и просто постарайтесь быть проще и улыбаться чаще)

Да, лет до 20 я была очень стеснительной, еще и выглядела как ребенок, не пользовалась косметикой и т. д. Последние пару лет вроде меняюсь, но наверное замкнутость еще полностью не ушла. Знакомства происходят в компаниях, общие друзья. А мне интересно чтобы прям на улице подходили парни хорошие))) Спасибо за ответ!)

скучно,девочки(c)
#24

они подходят только к тем,по внешнему виду и поведению которых можно с большей долей вероятности предположить,что эта точно даст

Поджигающий Пердаки
#25
Гость

Да, лет до 20 я была очень стеснительной, еще и выглядела как ребенок, не пользовалась косметикой и т. д. Последние пару лет вроде меняюсь, но наверное замкнутость еще полностью не ушла. Знакомства происходят в компаниях, общие друзья. А мне интересно чтобы прям на улице подходили парни хорошие))) Спасибо за ответ!)

Может тот невысокий был, чуть полноватый хороший, добрый, честный. Да и с деньгами у него все нормально и работой. Но как ты сказала ты на таких внимания не обращаешь. Будем честны, хорошие тебе не нужны :) Мыс тобой знаем кто тебе нужен :)

Гость
#26
Поджигающий Пердаки

Может тот невысокий был, чуть полноватый хороший, добрый, честный. Да и с деньгами у него все нормально и работой. Но как ты сказала ты на таких внимания не обращаешь. Будем честны, хорошие тебе не нужны :) Мыс тобой знаем кто тебе нужен :)

«Поджигающий пердаки» это лучшее что я видела 😂

Поджигающий Пердаки
#27
Гость

«Поджигающий пердаки» это лучшее что я видела 😂

Навеяно "Зажигающая маяки" :)

#28

Ко мне на улице девушки тоже не подходят. Наверное одежда слишком старая или рост неподходящий. Вроде закона о домогательствах у нас ещё нет, но всё равно что-то их останавливает.

гость
#29

если реально красивая, то подумают, что не потянут. у такой и ухажеров много и корона на голове. ещё легко может отказать в знакомстве , что бьет по самооценке парня. а может занята чем-то, а может пмс, а может луна в козероге и не готова к встрече. слишком много но

Гость
#30

На улице приличные люди не знакомятся. В Университе. на курсах (иностранных языков и т.д.) , и так далее нормальные люди знакомятся.

Гость
#31

Подходят такие, что лучше бы не подходили.

#32
Гость

В России?))) Нет, нам еще до этого далеко)

Я с детства слышал, что подходить к девушке на улице - это домогательство и за это сажают в тюрьму. Я поэтому и не подходил никогда. Да и не по мужски это как-то. Подходить к кому-то - это унизительно, а мужчина не должен унижаться.

Гость
#33
Анатолий Перельман

Я с детства слышал, что подходить к девушке на улице - это домогательство и за это сажают в тюрьму. Я поэтому и не подходил никогда. Да и не по мужски это как-то. Подходить к кому-то - это унизительно, а мужчина не должен унижаться.

Ну у тебя и тараканы

Носорог и Лама = друзья навсегда
#34
Алексей

Время поменялось и люди стали другие,мне лично страшно увидеть то что мне не понравится.

Лично в интернете знакомится не безопасно. Сколько мужчин ставит фото актеров, певцов.

Гость
#35

Автор, это только на вумане 22 года и все девушки до 25 это расцвет, в реале у многих это уже закат.

Гость
#36
Носорог и Лама = друзья навсегда

Лично в интернете знакомится не безопасно. Сколько мужчин ставит фото актеров, певцов.

И что, в переписке покажет истинное личико

Гость
#37

Ко мне ни разу никто кроме алкашей не подходил(
А к подругам постоянно.

Гость
#38
Гость

Автор, это только на вумане 22 года и все девушки до 25 это расцвет, в реале у многих это уже закат.

Закат жизни прям?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#39
Жлоб-абьюзер

Конечно. Винтернете все можно выяснить, кто что. Кем работает, есть ли дети или бывший муж и так далее. При знакомстве на улице такие вопросы в лоб не задают. СЗ экономят время и нервы. И я уже решаю идти ли мне с этой девушкой на встречу.

Ну вот вопрос кем работает вообще не важен.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#40
Гость

И что, в переписке покажет истинное личико

Не покажут. они ж скрываются.

Гость
#41
Поджигающий Пердаки

Может тот невысокий был, чуть полноватый хороший, добрый, честный. Да и с деньгами у него все нормально и работой. Но как ты сказала ты на таких внимания не обращаешь. Будем честны, хорошие тебе не нужны :) Мыс тобой знаем кто тебе нужен :)

А может это был психопат, тиран, закомплексованный злобный у род. Некрасивый не значит обязательно добрый и хороший

Гость
#42
Гость

Автор, это только на вумане 22 года и все девушки до 25 это расцвет, в реале у многих это уже закат.

Если рано пить и много есть, к 25-26 можно уже и докатиться до полного непотребства.

Santa Fe
#43
Носорог и Лама = друзья навсегда

Ну, сейчас парни не знакомятся на улице. Они стесняются.

Со мной вчера хотел познакомится, но я даже неожидала,так как была уверенна, что на улице уже не знакомятся ... Видимо автор проблема в возрасте, будете старше, тогда начнут .... 20 -25 летние парни еще недостаточно смелы.

Алина
#44

У Вас, скорее всего, детские черты лица пока что. Потому что со мной, например, стали активно знакомиться на улицах и т.д. только недавно, мне 27. А вот с подругой всегда знакомились, уже с 18 лет. Хотя мы обе хорошенькие, просто у неё черты лица более взрослые, парням это нравится.

крокодил
#45
Алина

У Вас, скорее всего, детские черты лица пока что. Потому что со мной, например, стали активно знакомиться на улицах и т.д. только недавно, мне 27. А вот с подругой всегда знакомились, уже с 18 лет. Хотя мы обе хорошенькие, просто у неё черты лица более взрослые, парням это нравится.

свежесть визуальная прошла-вид стал проще,мужчины воспринимают как «о,это без короны,можно подкатывать».

Гость
#46
Носорог и Лама = друзья навсегда

Лично в интернете знакомится не безопасно. Сколько мужчин ставит фото актеров, певцов.

Ну с теми кто ставит фото актеров и певцов никто и не общается

Носорог и Лама = друзья навсегда
#47
Santa Fe

Со мной вчера хотел познакомится, но я даже неожидала,так как была уверенна, что на улице уже не знакомятся ... Видимо автор проблема в возрасте, будете старше, тогда начнут .... 20 -25 летние парни еще недостаточно смелы.

я не автор. а насчет меня я выгляжу на 15 лет, а мне 20+ уже, вот и не подходят.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#48
Гость

Ну с теми кто ставит фото актеров и певцов никто и не общается

Вы думаете, что парни ставят фото Киркорова или Баскова или Нагиева? Они ставят фото неизвестных артистов, певцов. я так общалась с одним парнем смотрю на фото много фотошопа, забила в картинки яндекс, а это оказался артист из сериала. А я не смотрю сериалы. Я сразу поняла, что это не он. Долго отказывался фото прислать. Потом прислал на фото не очень оказался. Зато на встречу звал принудительно. Ага я должна была по фото актера думать, что это он и идти на встречу, чтобы потом увидеть другого человека. Нафига это надо?

Гость
#49

А вам обязательно чтобы с вами знакомились парни? Мужчины от 40 навернака интересуются вами но наверное вы их отшивает. А парни сейчас действительно или инфантильные или девственно стеснительные или не уверенные

Гость
#50
Анатолий Перельман

Я с детства слышал, что подходить к девушке на улице - это домогательство и за это сажают в тюрьму. Я поэтому и не подходил никогда. Да и не по мужски это как-то. Подходить к кому-то - это унизительно, а мужчина не должен унижаться.

Ну ты и дол...б и где только твое иепнут..е детство проходило? 70% особенно симпатичных телок я цеплял именно на улице