Гость
Статьи
Женщина всегда …

Женщина всегда предлагает, потом забывает об этом

Как понять такое женское поведение?
Знакомы 4 месяца. Отношения близкие. По крайней мере по моему. Меня смущает то, что она постоянно забывает сделать то, что обещала?
Вот после 9 дневнего перерыва (я перестал писать первым) написала, поздравила с днём рождения. Я ответил. Потом встретились в тот же день и договорились в выходные сходить в кафе. Всё прошло хорошо. Погуляли. На следующий день написала а я забрал её с работы.
Вот сейчас в пятницу иду на удаления зуба. Об этом рассказал ей. Она сама предложила поехать со мной, только отпросится с работы и сообщит мне.
Сегодня 3 день и тишина...
Я конечно понимаю, что майские праздники и тд...

Как вы думаете стоит ли напоминать ей допустим завтра, что она мне предложила составить компанию или даже ненапоминать и делать дела дальше спокойно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты баба, которая ждет ухаживаний, найди себе мужика и не парь всем мозг.

Гость
#2
Гость

Ты баба, которая ждет ухаживаний, найди себе мужика и не парь всем мозг.

Интересный вариант, но в отличие от вас я люблю женщин. 😉

Гость
#3

Пушкина читай!!!!.."чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.."....

Гость
#5

Эта женщина из разряда обещалкиных. Смирись, что она всегда останется такой.
Как видишь, она тебе обещает, а потом сливается. Проходит несколько дней, и она звонит как ни в чем не бывало. Если прямо спросишь, наверняка выдаёт на чистом глазу какую-то глупость из разряда "а я не cмогла", и далее следует какая-то глупая причина. Да, не смогла... Сообщить тебе не смогла, что не смогла...
Мне встречались такие люди. Их немного в общей массе, но они есть. Как только я понимал, что они обещалкины, общение само собой расстраивались.
Ну, посмотри ситуацию со стороны постороннего человека. представь: решите вы с девушкой пойти, например, к твоим родителям в гости. А она слилась. Что ты им будешь объяснять? А что они подумают? А эти типичные ситуации будут сопровождать тебя всю жизнь. Оно тебе надо?

Гостья_А
#6
Гость

Пушкина читай!!!!.."чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.."....

ЛЕГЧЕ, а не больше!

Гостья_А
#7

Автор, ничего страшного, если Вы ей напомните. Только лучше сегодня. Накануне отпроситься может быть проблематичнее.
Возможно, она закрутилась на работе и забыла. Мужчины ведь тоже могут заработаться и что-то забыть.
А вообще, зачем она Вам у стоматолога нужна? Сходите один. Вы ж мужчина, а не маленький мальчик.

Гость
#8
Гость

Пушкина читай!!!!.."чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.."....

Только эта цитата неполная.

Гость
#9
Гость

Эта женщина из разряда обещалкиных. Смирись, что она всегда останется такой.
Как видишь, она тебе обещает, а потом сливается. Проходит несколько дней, и она звонит как ни в чем не бывало. Если прямо спросишь, наверняка выдаёт на чистом глазу какую-то глупость из разряда "а я не cмогла", и далее следует какая-то глупая причина. Да, не смогла... Сообщить тебе не смогла, что не смогла...
Мне встречались такие люди. Их немного в общей массе, но они есть. Как только я понимал, что они обещалкины, общение само собой расстраивались.
Ну, посмотри ситуацию со стороны постороннего человека. представь: решите вы с девушкой пойти, например, к твоим родителям в гости. А она слилась. Что ты им будешь объяснять? А что они подумают? А эти типичные ситуации будут сопровождать тебя всю жизнь. Оно тебе надо?

Согласен полностью.
Обидно то, что я помню если мы о чём то договарились. А она забудет потом быстро, после двух- трёх звонков от родственников и подруг и всё, забыла.
Ладно. Нужно спокойно относится к таким людям.

Гость
#10
Гостья_А

Автор, ничего страшного, если Вы ей напомните. Только лучше сегодня. Накануне отпроситься может быть проблематичнее.
Возможно, она закрутилась на работе и забыла. Мужчины ведь тоже могут заработаться и что-то забыть.
А вообще, зачем она Вам у стоматолога нужна? Сходите один. Вы ж мужчина, а не маленький мальчик.

Спасибо за совет. Конечно изначально я пошёл бы один. Она сама предложила пойти со мной и отпросится с работы. Я сказал, если есть желание то можешь составить компанию...
Проблема в том, что она уже несколько раз забывала важные вещи.

Гостья_А
#11
Гость

Спасибо за совет. Конечно изначально я пошёл бы один. Она сама предложила пойти со мной и отпросится с работы. Я сказал, если есть желание то можешь составить компанию...
Проблема в том, что она уже несколько раз забывала важные вещи.

Так может, у неё реально память такая слабая. Или в голове постоянно куча разных дел и проблем.
Я её не оправдываю, а лишь говорю варианты. У всех свои недостатки. Например, есть у меня одна знакомая, которая всегда опаздывает на встречу с друзьями. Не было ни одного раза, когда она пришла бы вовремя. Постоянно опаздывает на 20 минут, во сколько бы встреча ни была. Даже если ей за час до встречи позвонить и напомнить. Ну, вот такая она. Что поделать?

Гость
#12
Гость

Спасибо за совет. Конечно изначально я пошёл бы один. Она сама предложила пойти со мной и отпросится с работы. Я сказал, если есть желание то можешь составить компанию...
Проблема в том, что она уже несколько раз забывала важные вещи.

Мамочки....сколько вам, что вам нужна группа поддержки у стоматолога. Вы мужчина???

Гость
#13
Гость

Мамочки....сколько вам, что вам нужна группа поддержки у стоматолога. Вы мужчина???

Тут не о поддержки речь идёт. А о том, что тебе предложили помощь и про обещание забыли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: