Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать его, чтобы он пригласил на встречу?

Всем привет!
Девочки, у меня дурная привычка привязываться к людям. И вообще очень странные у меня сложились отношения с мужчиной.
Мне 25 лет, у меня есть ребенок, ему 2 года, я не замужем.
Познакомился со мной мужчина , нашел меня в чате , но так как я занимаюсь сетевым, он сделал заказ и мы встретились. Наше общение началось , с того, что я объясняла как пить витамины, спрашивала о его состоянии И так далее.
Через какое-то время начались переписки о жизни , хобби, сказала про ребенка.
Далее пошел флирт, комплименты , интересные факты , можем общаться и до 5 утра. Но что странно , о своей личной жизни ничего не рассказывает , да и переписки не ежедневные через день , но если общается то прям плотно плотно. И так уже месяц. Мне немного непонятно, почему за месяц он ни разу не назначил встречу 🤷🏽‍♀️ про ребенка интересуется , не оставляет без внимания. Мужчине 35, детей нет.
И второе , это общение повлекло привязку к человеку , я как дура жду его смс , и просто вылетаю из своего обычного образа жизни. Конечно это крутое чувство окрыленности, трепета в общении, но ты вообще без понятия , что у него на уме, может таких переписок у него 100 ( что скорее всего), а я просто не могу собраться.

Как заинтересовать его, чтобы он пригласил на встречу или вообще самой прекратить это непонятное общение. ?! #отношения

Лина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что с вами интересно "дружить" и немного флиртовать.. забавное общение. Заводились такие переписки.. со временем сойдут на нет.
Развивать это общение он не будет.. оно интересно только как общение.

Аксиос
#2

Если для потрахаться--эт просто.
если ищешь аленяку --тут сложнее.

Гость
#3

Самый сложный, но действенный способ - выяснить какие потребности он хочет закрыть с помощью отношений и начать их закрывать. Всё - он ваш навеки (до тех пор пока вы эти потребности закрываете и немного после, если прекратите).

А вот выяснить это можно только общением и как именно я не смогу подсказать, к сожалению. Тут в психологии надо неплохо разбираться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: