Гость
Статьи
Как пригласить на …

Как пригласить на встречу одноклассников девочку-изгоя?

В этом году 10 лет, собираемся всем классом, в принципе, собираемся каждый год, конечно, приходят не все, но большинство, но на 10 я считаю все ученики класса должны быть обязательно. Часто организатором выступаю я, так уж повелось с 7 класса. Всех обзваниваю, ищу места и тд. у нас в классе была девочка/, которая всю школьную жизнь была изгоем. Замкнутая, очень худая, из бедной семьи, в юности книжки читала, друзей особых никогда не было. Ни на одно мероприятие ни разу с классом она никогда не ходила. Но 10 лет все же особый повод. Кстати, у нее жизнь очень удачно сложилась-и семья есть, даже родители лет 5 назад семейный бизнес открыли. Думаю, мы в таком возрасте, когда старые обиды можно забыть и просто посмеяться. Понятно, что и мы все когда-то вели себя не самым лучшим образом, ну что ж теперь, всю жизнь помнить об этом? Я звонила ей уже два раза, она отказалась и больше трубку не берет. Из всего класса нет только ее одной, т.к. встречу готовим с прошлого года и приедут даже те, кто заграницей сейчас живет. Как ее можно пригласить?

Гость
244 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно, старые обиды ей забыть не удастся. Наверняка нее комплексы остались с тех пор.

минеева
#2

Пригласить-то можно, тока на кой вы ей сдались

гость
#3

Я тоже была изгоем. И если бы меня позвали ни за что бы не пошла. Дело не в обиде. Просто ей этого не нужно. У нее своя жизнь, друзья и ей пофиг на все эти посиделки. А такие встречи я воспринимаю, как встречу неудачников застрявших в прошлом.

:)
#4

Сначала обсирали человека, теперь приглашаете. Я б тоже не пошла с такими уродами на встречу. Отказалась - отвали.

Гость
#5
гость

Я тоже была изгоем. А такие встречи я воспринимаю, как встречу неудачников застрявших в прошлом.

Ну у вас у изгоев свои понятия :) А как раз таки неудачники, застрявшие в прошлом - это вы и есть, застряли там со воими неудачами потому и не можете придти на встречу.

Гость
#6

все равно все будут косо на нее смотреть, а если выпьют из кого-нибудь г.. полезет и опять ее опустят

Гость
#7

у нас в классе такая девочка тоже была, сейчас она наоборот раскрепостилась и сама старается всех позвать, общается на равных, ей наконец по кайфу, все даже как-то рады за нее

#8

Она отказалась. Не понимаю таких людей, которым говоришь "нет", а они продолжают навязываться. Силой же не заставите прийти.

Я думаю если бы автора так же гнобили в детстве у нее не было бы желания видеть этих людей вновь.

Ляля
#9

Даже по названию темы она для вас "изгой". Чего вы хотите, что бы она бежала к вам навстречу и волосы назад???

гость
#10
Гость

гость

Я тоже была изгоем. А такие встречи я воспринимаю, как встречу неудачников застрявших в прошлом.

Ну у вас у изгоев свои понятия :) А как раз таки неудачники, застрявшие в прошлом - это вы и есть, застряли там со воими неудачами потому и не можете придти на встречу.

Да уж видела я этих успешных девочек, которые были крутыми в классе на одноклассниках всех их нашла, им по 28 не замужем, растолстели, работают типа вожатыми, воспитателями. Да нахрена мне с ними встречаться на жир их смотреть и видеть эти надменные глаза.

Халва
#11
Мигалка

Она отказалась. Не понимаю таких людей, которым говоришь "нет", а они продолжают навязываться. Силой же не заставите прийти.

Я думаю если бы автора так же гнобили в детстве у нее не было бы желания видеть этих людей вновь.

Согласна. У нас в классе тоже были такие, но лично я бы никогда им не стала навязываться, даже чувствуя свою вину, хотя сама никого не травила - но и не заступалась же. А дети народ жестокий в силу своей тупости и неопытности. Представьте, что пережила та девочка. И это вряд ли можно забыть, это не месяц и не два, а десять лет. И сейчас вдруг появляются люди, которых через 10 лет пробило, для коллекции, видите ли, она нужна. А о чем разговаривать-то будете с ней?

#12
Халва

А о чем разговаривать-то будете с ней?

"Гыгы, а помнишь мы тебя шпыняли в 7 классе". Наверное об этом.

Конечно она не пойдет, о чем ей говорить с классом. К тому же не факт, что люди эти сейчас адекватные. Че портить себе настроение.

Гость
#13

Что такое встреча одноклассников? Это встреча якобы старых друзей. Какие вы друзья для девочки , которой избегали. На фига вы ей? У нее своя жизнь, семья, а вы то ей на на кой Х нужны?

flake-praline
#14

Автор, у этой девочки специфические воспоминания о школе.

Вы все - весь класс - ей неприятны. Зачем ей встречаться с неприятными для нее людьми?

Это не зацикленность на прошлом - это разные картинки школьного мира.

А реваншизмом девушка не страдает - и рассказывать вам, как у нее все хорошо, не хочет. Молодец!

Отвяжитесь от нее. Ваша настойчивость наводит на мысли, что хочется вам всем еще раз по ней ногами пройтись.

Горгона
#15

"Думаю, мы в таком возрасте, когда старые обиды можно забыть и просто посмеяться. Понятно, что и мы все когда-то вели себя не самым лучшим образом, ну что ж теперь, всю жизнь помнить об этом?"

а она не может посмеяться над этим. у нее другие воспоминания о школьных годах. и как ни старайся, а воспоминания не изменишь. у нее детство прошло под знаком унижений. над чем вы хотите смеяться??

и все эти слова про возраст и обиды, про "застряла в комплексах"...а вы чего ждали? конечно в ее жизни есть отпечаток этих лет, и необязательно это обида и желание взять реванш) просто теперь ей неинтересно с вами. о чем вам разговаривать? у вас разные , абсолютно разные воспоминания. вы помните детские шалости Пети, а она помнит как Петя ей гадости делал и унижал.

а вообще часто школьные изгои это очень интересные люди. непохожи они на остальных, вот их и гнобили в школе.

Гость
#16

я не приду!

Гость
#17

Оставьте человека в покое, она отказалась идти на встречу, что не ясно?

Гость
#19
Гость

Что такое встреча одноклассников? Это встреча якобы старых друзей. Какие вы друзья для девочки , которой избегали. На фига вы ей? У нее своя жизнь, семья, а вы то ей на на кой Х нужны?

Ну один раз в 10 лет для традиции пару часов можно и выкроить.

Гость
#20
Мигалка

"Гыгы, а помнишь мы тебя шпыняли в 7 классе". Наверное об этом.

Конечно она не пойдет, о чем ей говорить с классом. К тому же не факт, что люди эти сейчас адекватные. Че портить себе настроение.

Очень даже адекватные, у многих уже детки свои есть. Или думаете, мы будем детскими глупостями страдать?

Гость
#21
Гость

Что такое встреча одноклассников? Это встреча якобы старых друзей. Какие вы друзья для девочки , которой избегали. На фига вы ей? У нее своя жизнь, семья, а вы то ей на на кой Х нужны?

Так никто же ей в друзья не набивается!

Гость
#22

Кстати, слово изгой я написала для краткости, чтобы не расписывать в названии темы.

Гость
#23
Мигалка

"Гыгы, а помнишь мы тебя шпыняли в 7 классе". Наверное об этом.

не угадали. А вам разве по прошествии 10 лет неинтересно узнать. как у кого жизнь сложилась?

Гостья
#24

я когда-то была таким "изгоем". Из бедной семьи, с лишним весом и кривыми зубами...Училась, правда, хорошо. Понятно, что никто со мной не дружил, только издевались... Сейчас меня никто не узнает на улице из одноклассников - я изменилась на все 100 - выровняла зубы, сильно похудела, изменила цвет волос, стала зарабатывать, выгляжу - не совру - как модель. Огромных усилий стоило перебороть в себе детские обиды и комплексы. Муж до сих пор удивляется, почему я такая скромная и стеснительная при своих данных. А я ведь все еще помню себя иногда той самой несчастной девочкой... Недавно в соцсети меня таки нашла одноклассница и настойчиво стала звать на встречу. Я не пойду ни за что. Никогда. Даже за деньги!!!! Не вернусь в прошлое, даже на мгновение! Мне будет мерзко видеть рожи, которые когда-то плевали мне в лицо.

Гость
#25
Гостья

я когда-то была таким "изгоем". Из бедной семьи, с лишним весом и кривыми зубами...Училась, правда, хорошо. Понятно, что никто со мной не дружил, только издевались... Сейчас меня никто не узнает на улице из одноклассников - я изменилась на все 100 - выровняла зубы, сильно похудела, изменила цвет волос, стала зарабатывать, выгляжу - не совру - как модель. Огромных усилий стоило перебороть в себе детские обиды и комплексы. Муж до сих пор удивляется, почему я такая скромная и стеснительная при своих данных. А я ведь все еще помню себя иногда той самой несчастной девочкой... Недавно в соцсети меня таки нашла одноклассница и настойчиво стала звать на встречу. Я не пойду ни за что. Никогда. Даже за деньги!!!! Не вернусь в прошлое, даже на мгновение! Мне будет мерзко видеть рожи, которые когда-то плевали мне в лицо.

наша наоборот поправилась в нужных местах:))

Гость
#26
Гостья

я когда-то была таким "изгоем". Из бедной семьи, с лишним весом и кривыми зубами...Училась, правда, хорошо. Понятно, что никто со мной не дружил, только издевались... Сейчас меня никто не узнает на улице из одноклассников - я изменилась на все 100 - выровняла зубы, сильно похудела, изменила цвет волос, стала зарабатывать, выгляжу - не совру - как модель. Огромных усилий стоило перебороть в себе детские обиды и комплексы. Муж до сих пор удивляется, почему я такая скромная и стеснительная при своих данных. А я ведь все еще помню себя иногда той самой несчастной девочкой... Недавно в соцсети меня таки нашла одноклассница и настойчиво стала звать на встречу. Я не пойду ни за что. Никогда. Даже за деньги!!!! Не вернусь в прошлое, даже на мгновение! Мне будет мерзко видеть рожи, которые когда-то плевали мне в лицо.

У нас не настолько все было страшно, просто она была очень забитой, ни с кем сама общаться не хотела, обидчикам отвечать не могла, в старших классах мы на нее просто внимания не обращали. Ее, кстати, и в соцсетях нет. Или она под фамилией мужа.

Гость
#27
Гость

ну вот и нам интересно на нее посмотреть! она тоже изменилась!

опять хотите от неё какой-нибудь профит поиметь.

Гость
#28
Гость

опять хотите от неё какой-нибудь профит поиметь.

например, какой? просто человеческое общение не рассматривается?

#29
Гость

А вам разве по прошествии 10 лет неинтересно узнать. как у кого жизнь сложилась?

Гость

Ну один раз в 10 лет для традиции пару часов можно и выкроить.

Я не со всеми в классе поддерживаю общение. Есть например пара рыл с которыми не общалась. Так зачем они мне??

Какая традиция, если она с вами никуда и не ходила. Это для вас традиция. А для нее вы всего-ли позорная страничка прошлого. Вот и все.

Гость
#30

А у нас тоже была девочка-изгой, такая монашка прям забитая. Ее даже не найти нигде, свалила куда-то далеко.

Гость
#31
Мигалка

Я не со всеми в классе поддерживаю общение. Есть например пара рыл с которыми не общалась. Так зачем они мне??

Какая традиция, если она с вами никуда и не ходила. Это для вас традиция. А для нее вы всего-ли позорная страничка прошлого. Вот и все.

1. Никто к ней в друзья не набивается.

2. Ну и что, всю жизнь что ли помнить об этом? У нее, кстати, ситуация не самая еще плохая была. А традиция- все ведь встречаются на 10 лет со дня окончания. Кстати, так между собой мы нечасто и общаемся. Только те, кто все время дружил и дружит.

Гость
#32
Гость

А у нас тоже была девочка-изгой, такая монашка прям забитая. Ее даже не найти нигде, свалила куда-то далеко.

Может, она вышла замуж? Или изменилась до неузнаваемости?

Гость
#33
Гость

Может, она вышла замуж? Или изменилась до неузнаваемости?

Да, она сразу после школы вышла замуж за какого-то военного и уехала с ним.

Гость
#34
Гость

например, какой? просто человеческое общение не рассматривается?

ваше "просто человеческое общение" она будет помнить всю жизнь.

1 профит - кайф глума толпы над "изгоем".

2 профит - возможное сближение с успешным человеком.

Ляля
#35

Авто хватит уже правду жизни искать. Вам два раза человек отказал. Ну на второй раз спросили бы у нее почему. Чем она мотивировала?

Все люди разные, а мы не знаем как у вас прошли школьные годы.

Вы так рассуждаете "у нее ситуация не самая худшая была". Не вы же изгоем были.

Йорвет
#36

Никак - остваьте девочку впокое, кровожадные вы пираньи!!!

Это что получается - была бедной - вы вытирали об нее ноги, а теперь - она стала вполне бллагополучной - и вы тут нарисовались. Это какими лицимерными мразями надо быть.

У меня просто слов нет - никда, слышите - мы никгда не забываем старых обид! Я парень - а тот не забыл всех издевателств, что надо мной произвели в школьные годы. У женщин память на такое намного лучше. И не надейтесь на прощение. В лучшем случае - для вас - она просто не придет на встречу. В худшем - она вам жестоко прижестоко отомстит - и будет права! Права! Су чки вы этакие!

10 лет! Повод собраться! Засуньте этот свой повод куда подальше!

Вы сейчас рассуждаете опять со своей колокольни - для вас школьные годы прошли более или менее хорошо - у вас была поддержка друзей или подруг.

Отказ! Свыше 9000 раз - отказ!

:)
#37

Автор, вы помрете что-ли если одного человека не будет??

Гость
#38
Йорвет

Никак - остваьте девочку впокое, кровожадные вы пираньи!!!

Это что получается - была бедной - вы вытирали об нее ноги, а теперь - она стала вполне бллагополучной - и вы тут нарисовались. Это какими лицимерными мразями надо быть.

У меня просто слов нет - никда, слышите - мы никгда не забываем старых обид! Я парень - а тот не забыл всех издевателств, что надо мной произвели в школьные годы. У женщин память на такое намного лучше. И не надейтесь на прощение. В лучшем случае - для вас - она просто не придет на встречу. В худшем - она вам жестоко прижестоко отомстит - и будет права! Права! Су чки вы этакие!

10 лет! Повод собраться! Засуньте этот свой повод куда подальше!

Вы сейчас рассуждаете опять со своей колокольни - для вас школьные годы прошли более или менее хорошо - у вас была поддержка друзей или подруг.

Отказ! Свыше 9000 раз - отказ!

Ну и помните об этом всю жизнь! =)) и сами себя ядом убивайте!))

Гость
#39
:)

Автор, вы помрете что-ли если одного человека не будет??

так я ж хочу чтоб был весь класс! Будет даже первая учительница! И все будут спрашивать, почемуее нет.

Ляля
#40
Гость

так я ж хочу чтоб был весь класс! Будет даже первая учительница! И все будут спрашивать, почемуее нет.

а я хочу собственный самолет.

скажете - не смогла приехать.

девушка то, что вам сказала? просто "нет" и все??

Гость
#41
Гость

так я ж хочу чтоб был весь класс! Будет даже первая учительница! И все будут спрашивать, почемуее нет.

и глаза удивлённые делать...

Ольга
#42
Гость

но на 10 я считаю все ученики класса должны быть обязательно.

Кому должны?

Гость
#43
Ляля

а я хочу собственный самолет.

скажете - не смогла приехать.

девушка то, что вам сказала? просто "нет" и все??

ну примерно так, сослалась на какие-то дела, поездки, но я поняла, что она просто идти не хочет.

Гость
#44

Причем, я звонила ей давно, как я уже писала, встречу спецом готовить начали за год, чтобы все дела свои распланировали.

Ляля
#45
Гость

сослалась на какие-то дела, поездки, но я поняла, что она просто идти не хочет.

Ну, смиритесь.

Йорвет
#46
Гость

все равно все будут косо на нее смотреть, а если выпьют из кого-нибудь г.. полезет и опять ее опустят

Ой ли? Ну тогда это будет последний алкогололь в их жизни. Я бы в таком случае просто взял бы ножку от стула и перееп хрептину обидчика - ибо нефиг!

Гость
#47

Если она не пойдет, мы конечно переживем, но пока еще есть время, хочу использовать все шансы.

Гость
#48
Йорвет

Ой ли? Ну тогда это будет последний алкогололь в их жизни. Я бы в таком случае просто взял бы ножку от стула и перееп хрептину обидчика - ибо нефиг!

Йорвет, обратитесь к психологу, я серьезно. Нельзя всю эту боль в себе всю жизнь носить.

гость
#49

до 9 класса меня тоже полкласса гнобили, в 10 те придурки поуходили и мне даже нравилось в школе. но вот в этом году было 15 лет после окончания 11 класса и позвали всех, в том числе и 10-классников. Я если б знала - не пошла бы. 11 класс с удовольствием встретилась бы, а с 9 нет. но они пришли и увидела я их уже там. все такие сразу родные стали со мной, прям лучшие друзья, внимания вагон. но мне как-то было ровно. раньше надо было. когда я просто девчонкой была, а не сейчас, когда я вся красивая, без комплексов, ухоженная и шуба моя стоит как их годовая зарплата. один вот до сих пор названивает с разговорами как он мог меня пропустить и извинениями, блеет что-то там и ещё и хочет продолжить общение. два месяца прошло от встречи.

Гость
#50

ну вот видите, мы тоже настроены доброжелательно:)