Гость
Статьи
Парень потерял …

Парень потерял сексуальное влечение ко мне

Мне родители запретили общ с моим парнем. И мой парень нашел дом в другом городе. Мы с ним договорились уехать туда и жить. Я ушла от родительского дома, оборвав связи с отцом. А парень попрощался со своей футбольной и бадминстонской секцией,ну и с пацанами оттуда. Еле переехали, посуды нет, проблемы с сантехникой. Самая большая проблема в кошельке лишь 3 тысячи, мы оба без работы. Искать работу в этом городе очень сложно, так как город как село,очь маленький и мало мест где можно работать. Мы с ним в столице нормально работу не могли найти, а здесь совсем сузился круг поиска и предпочтений в работе.
В половой жизни проблемы. Как переехали сюда,у меня начались эти дни. Вот заканчиваются, у меня временами всплески желания, но он не хочет меня. Говорит столько всего его беспокоит, слегка простудился и т.д. Утром у него бывало желание, я чувствовала как вставал, как он приближал его к моей, но я вспоминала,что у меня эти дни, да и он сам тоже отходил, и просто переключался на обнимашки. Сейчас спим в одной постели, но с разными одеялами, у него своя,у меня своя. Говорил мне пару раз,что у него нет сексуального желания ни ко мне (ни к другим), говорит может связано с проблемами работы финансов, может резкой переменой в жизни, переездом, может легкой простудой. Я его понимаю, так как сейчас я временами зла и беспокойная этими же вопросами, но меня полное отсутствие его желания слегка обижает. Для меня эта связь именно в такие дни показывало бы, что меня любят также как и ДО. Я чувствую себя одинокой, также как и он, когда я обижаюсь и ухожу в себя. Для меня тоже потрясение вот так перестать общ с родителями,и начать жить самостоятельную жизнь в чужом городе. Каждый из нас со своей стороны отказался от обычной своей жизни. Он наверное этого не понимает.
Это конец нашим отношениям как пары или временные трудности? #секс #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас перерыв на 5 дней во время месячных и у вас уже паника, что потерял интерес? Ну и бред, впервые такое прочла.

Гость
#3

Автор вашему мужику не до секса. Он по сути повесил на себе безработную самку, от которой отказались родители, у него в кошельке 3 тысячи. Удобств в доме нет, те совсем халупу сняли. Он заболел. Он думает как вам выживать. Странно что вы думаете о сексе с ним )

#4

Раз бабла у вас мало, небось животный белок твой мужик не кушает, это ослабляет сексовую силу. Работу найдите, питайтесь нормально и всё восстановиться. Это конечно если не каждый день сексом заниматься, что любого истощит.

#5

>>искать работу в этом городе очень сложно, так как город как село,очь >>маленький и мало мест где можно работать.
Зато проперти/nedvijimost' там имеет адекватные цены, в отличии от столицы где коренные жители вымирают из за невозможности купить жильё, а работающая орда даже и не думает покупать в столице жильё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: