Гость
Статьи
Спорт и сексуальное …
Обсуждение закрыто

Спорт и сексуальное влечение

При занятиях спортом сексуальное влечение може быть сильнее, чем без спорта? Хожу в спортзал уже второй месяц и постоянно ХОЧУ, прям бешенство матки какое-то началось! :) Во вторник делала упражнения на статику (нужно было 1,5 минуты в согнутых руках на уровне плеч держать гантели) так под конец упражнения у мня ТАМ все так напряглось, я уж подумала, что сейчас кончу. После этого вобще кошмар - еще немного и начну кидаться на всех мужиков подряд и как назло, парень в отъезде. Всегда считала, что от спорта желание притупляется, но у меня все наоборот. У кого-то еще так бывает?

мЯфк!!!
15 ответов
Последний — Перейти
Илька
#1

да эт известный факт, у меня так же

Anonymous
#2

абсолютно противоположное ощущения. накачаюсь - хожу потом спокойная как удав. не хочу вообще. а это проблема.

Кот Мурк!!!
#3

Автор, а вы где тренируетесь? Могу решить вашу проблему :-)))

Иван
#4

Хочу стать тренажером

мЯфк!!!
#5

Кот Мурк!!!, думаю, далекавато ехать прийдется, зал в Риге и я тоже :))

Зёбра
#6

прохладный, т.е.

Олюня
#7

У меня наоборот. Даже лёгкие занятия плаванием, не говоря уж о фитнесе, напрочь отбивают ВСЕ желания. Кроме одного: упасть и спать.

Олюня
#8

Возможно причина в том, что я неправильно и мало питаюсь?

Anonymous
#9

14 скорее перенапрягаетесь. поменьше заниматься надо и догоняться сексом.

Эврика
#10

О да! Автор, у меня также. Было время, ходила с парнем в тренажерку.. А потом там же в душ вместе. ;) А еще шейпинг очень либидо повышает. Не повышает (мне по крайней мере) только бассейн.

Flo
#11

У меня то же самое. Просто улучшается кровообращение таза!

LS
#12

Я бросил курить, начал заниматься плаванием. Хожу в бассеин 3 раза в неделю и проплываю нон-стопом в быстром темпе 2 километра. Но заметил что желание заниматся сексом у меня на самом низком уровне. Раньше хотел и мог каждый день.

мЯфк!!!
#13

Упс, сорри за ошибки, далекОвато.

Зёбра
#14

у меня тоже самое. а бассейне так вообще звездец)) когда прохладная поток проникает под цельный купальник и гладит тело от и до самого "до".)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

LuckyHound
#15

Да, это нормальное явление:) Я тоже такое заметила. И после спортзала, и после тенниса:) А главное, и то, и другое, и третье полезно для здоровья:)