Гость
Статьи
Пропало сексуальное …

Пропало сексуальное влечение

Второй месяц пью Джес. Стала замечать, что сексуальное желание куда-то делось... Может ли это быть связано с этими противозачаточными? Кто-то сталкивался с подобным?

Гость
5 ответов
Последний — 13 июля 2017, 21:18 Перейти
1.
Кукурруза

Да, это от всех противозачаточных бывает, сходи к гинекологу, пусть поменяет тебе таблетки. Но а вообще мне интересно, ты читать умеешь? Там есть такой пунктик как побочные эффекты, не слыхала о таких?

2.
Гость

да, тоже так было, прошло только спустя 2 месяца как бросила их пить

3.
Гость

У меня такой побочный эффект от любых противозачаточных. Либидо не просто снижается, а пропадает напрочь. После прекращения приема полгода восстанавливалось

4.
LV

Либидо снизилось из-за таблеток - это 100÷. А Вообще, бросай эту гадость. Это очень вредно для организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

5.
Гость

от всех кок идёт снижение. на яйцеклетку не действуют только мини пили. но у них побочек больше и уровень защиты ниже. их принимать надо минута в минуту