Гость
Статьи
Неприятный запах

Неприятный запах

Недавно заметила, что у меня из влагалища неприятно пахнет, и белые выделения. Иногда в том месте жжёт и больно писать. Подскажите, стоит ли говорить маме, обращаться к врачу. И было ли у кого такое?

Елизавета
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а половая жизнь имеется?

#3

нужно идти к врачу, это возможно инфекция. а вообще лучше предохраняться при сексе

Гость
#4

На молочницу похоже, в таких случаях мне таблетка флюконазола помогала

Гость
#5

это может быть всё что угодно. от воспаления до зппп.

Гость
#6

иди с мамой к врачу

Елена
#7

Срочно к врачу нужно идти. молочница у Вас.

Инга
#8

Возможно, это молочница. И необязательно заразил кто-то, у женщин молочница частое явление. Антибиотики, стресс, сниженный иммунитет приводит к молочнице http://polovye-infekcii.ru/kandidoz-molochnitsa-obshhiy-obzor

Гость
#9

Доброго времени суток! Меня тревожит неприятный запах в интимной зоне во время тренировочного процесса. Как с этим быть?

Гость
#9
Гость

Доброго времени суток! Меня тревожит неприятный запах в интимной зоне во время тренировочного процесса. Как с этим быть?

Во время занятий спортом надо надевать хлопковое белье и мыться гелем для душа

Гость
#10
Гость

Во время занятий спортом надо надевать хлопковое белье и мыться гелем для душа

Во избежания неприятного запаха рекомендую воспользоваться гелем для интимной гигиены лактацид оксиджн фреш, сама им пользуюсь у него приятный аромат ,после него ощущается свежесть в течение всего дня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Во избежания неприятного запаха рекомендую воспользоваться гелем для интимной гигиены лактацид оксиджн фреш, сама им пользуюсь у него приятный аромат ,после него ощущается свежесть в течение всего дня.

Итак ношу хб белье, а за гель спасибо,непременно куплю лактацид

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема