Гость
Статьи
неприятный запах

неприятный запах

девочки, заметила такую странную картину, каждый раз у парня после секса дня через 2-5 начинает "там" неприятно пахнуть,что это может быть? зппп думаю не подходит, т.к. я была девственницей,от меня он не мог заразиться, а именно после полового контакта со мной через несколько дней у него начинается неприятный запах. Купается он часто. Не могу понять что это может быть,подскажите, пожалуйста

Лена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может не купается все же

Гость
#2
Гость

Может не купается все же

😂😂😂😂

*****
#3

Может и купается, а залупу не моет

Дина
#4

Так то ЗППП можно было и не только от вас подцепить. Пусть идет к врачу.

Гость
#5

мда... где вообще связь с твоими половыми органами? или он напел?

Гость
#6

Фууу... Твой сммердяка не промывает крайнюю плоть.

Гость
#7

Отодвинь шкуру ручками белими да промой мылом душистым. И яйца намылить не забудь .

Гость
#8

до тебя подцепил и у тебя тоже теперь есть.

#9

Сельдю пахнет что ли? )))

сказки на земле
#10

сельдь или гниль, вероятнее всего зппп...шептуром если-не моется значит

Гость
#11

спасибо комментаторам, подняли настроение))

гость
#12

А у меня такая ситуация , был любовник , и запах был там.намекнкла на душ перед моим приездом - понял , помылся , а запах все-равно там, как будто сам член не промыл нормально. И как сказать ему надо было? Минет же хотят

Гость
#13
гость

А у меня такая ситуация , был любовник , и запах был там.намекнкла на душ перед моим приездом - понял , помылся , а запах все-равно там, как будто сам член не промыл нормально. И как сказать ему надо было? Минет же хотят

Как как.Обыкновенно сказать,или вы на грязный вонючий член минет делали?

Гость
#14
Гость


А у меня такая ситуация , был любовник , и запах был там.намекнкла на душ перед моим приездом - понял , помылся , а запах все-равно там, как будто сам член не промыл нормально. И как сказать ему надо было? Минет же хотят

Как как.Обыкновенно сказать,или вы на грязный вонючий член минет делали?

О господи, как вы достали своим минетом!!! ***** извращенки с унитазом вместо рта!

Гость
#15
Лена

девочки, заметила такую странную картину, каждый раз у парня после секса дня через 2-5 начинает "там" неприятно пахнуть,что это может быть? зппп думаю не подходит, т.к. я была девственницей,от меня он не мог заразиться, а именно после полового контакта со мной через несколько дней у него начинается неприятный запах. Купается он часто. Не могу понять что это может быть,подскажите, пожалуйста

А ты у него там нюхаешь?

Мне 40
#16

Может он вас не хочет, когда не возбужден появляется запах

Артем
#17

бабец сама не подмывается, конечно вонизм идет, валит все на парня

Гость
#18

Это значит что он моет свою *****только когда у него секс

Тетя Клава
#19

Я не поняла логику: секс, потом через 2-5 дней там пахнет у парня. Связь то какая?

Артем
#20

100% бабец вонючка

Тетя Клава
#21
Артем

100% бабец вонючка

А сам то моешь свои тананы?

Артем
#22
Тетя Клава

А сам то моешь свои тананы?

я анальщик, мою каждый день!

Тетя Клава
#23
Артем

я анальщик, мою каждый день!

Раз анальщик- каждый день мало!!! Надо раза три- четыре в день промывать!

.
#24
Артем

я анальщик, мою каждый день!

Артем

я анальщик, мою каждый день!

ВАУ а анальщик - это тебя в анал имеют или ты прёшь кого то в тухлую вену ? уж прости неграмотных за вопрос.

Карина
#25

Ничего не понятно. Что именно пахнет-то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#26

ну так пускай в марганцовке подержит и все пройдет, или лучше моет вот так вот luminarc.su

Форум: Здоровье
Всего: 190 599 тем
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 391 тема