Гость
Статьи
Неприятный запах..:/

Неприятный запах..:/

Всем привет. Уже как пол года меня волнует неприятный запах от наружных половых органов. Этот запах точно не от выделений. Он исходит от больших и малых половых губ, а точнее между ними. Кожа там становится как будто жирной, и если провести там пальцем (или даже слегка прикоснуться там рукой) то рука станет неприятно пахнуть:(
Говорила об этом гинекологу, она предположила, что в меня там преет. Но нет. Даже не в жаркую погоду, даже спустя пару часов после душа там появляется запах. И он довольно резкий, не хотела бы, что бы парень когда либо учуял это. Самой от себя не приятно. Было ли у кого то такое? Как с этим справиться?(
Я уже не знаю что делать, крик души(

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто преет кожа, пот скапливается в жировых складках.

Гость
#2

от рыбы может быть

гость
#3

А нельзя сделать тест и узнать? У вас может очень большие половые губы?

Гость
#4

была такая тема недавно
у многих так(

василина
#5

у всех женщин так. вы чо думаете в писте розами пахнет?

сказки на земле
#6

Вы кушаете наверно мясо много, рыбу. Я ем много йогуртов, сырки творожные, фрукты.И там пахнет нежно, чем то молочным. Коллега ест рыбу и там пахнет рыбой (она соблюдает иним.гигиену). Вы то,что вы едите

Гость
#7

У всех так, а чтобы парень не учуял перед встречей принимайте душ.

Гость
#8

У всех так???????? Вы издеваетесь здесь?! нужно значит идти к другому специалисту, делать мазки, проверяться. В здоровом организме не должно быть никаких запахов, тем более неприятных!
Сдайте еще анализы на гормоны. Пересмотрите питание. Носите больё только из натуральных тканей.
Автор, Вы не уточнили, какой конкретно запах? Разные инфекции имеют своё запах.

Гость
#9

Фуууу,ну зачем такие темы

Яна, 26
#10
Гость

У всех так, а чтобы парень не учуял перед встречей принимайте душ.

говорите за себя. Это не есть норма. У многих такого нет. В здоровой женщины запаха противного нету.

Яна, 26
#11
Гость

У всех так???????? Вы издеваетесь здесь?! нужно значит идти к другому специалисту, делать мазки, проверяться. В здоровом организме не должно быть никаких запахов, тем более неприятных!
Сдайте еще анализы на гормоны. Пересмотрите питание. Носите больё только из натуральных тканей.

Автор, Вы не уточнили, какой конкретно запах? Разные инфекции имеют своё запах.

согласна. Автор, я советую сменить врача. И думаю возможна причина - синтетическое белье или ежедневные прокладки.

я
#12

Автор, как часто вы подмываетесь?

гость
#13

вроде как легкий кисловатый запах считается нормой, а рыбой слегка там может у всех пахнуть - все-таки моча, пот, то бишь для бактерий райское место, я не про запах выделений говорю, а про наружные органы) еще некоторые мыла/гели для душа с кожи не нейтрализуют запах и после мытья он остается и накапливается, может быть сменить мыло? поэкспериментировать с разными фирмами

сказки на земле
#15

Причем тут запах мочи?

сказки на земле
#16

Я не писала про запах мочи, речь идет о наружной части интимного места. У меня запах молочный, тк много ем молчных продуктов. Нет никаких резких запахов, слышу такое впервые. Пахнет рыбой от коллеги, даже мужчины это чувствуют. Достаточно просто подойти или сесть рядом.

5
#17

мыть только детским мылом и брить там

Пизда
#18

У меня такая же проблема я начала замечать у меня Вонь после секса с мужчинами ни сразу через время бывает идёт как месячные три дня какой та запах тухлой рыбы я обратилась и мне сказали что у меня вагинальный бактериозе пила таблетки но все времени через некоторое время появляется запах снова

#19

1)половые губы маленькие
2) подмываюсь я по вечерам и только водой. Потому что от мыла начиналась молочница.
3)мясо ем каждый день. Рыбу не ем.
4)инфекция дала бы запах на выделения, а не на наружную часть половых органов
5)запах как у непомытой.. и там всегда влажно, даже вверху около клитора.
Может и правда потеет..
Я как то использовала детский тальк, так мне помогало, но к вечером там все равно все увлажнялось и появлялся небольшой запах

Светлана
#20

Дело в том что очень много венерических болезней наша медицина ещё не открыла... И если вы знаете, что учёные открыли только 5% бактерий из их большого количества на Земле.. О вашей проблеме слышу не первый раз... У мужчин такой запах тоже бывает...))) Передаётся это половым путём... Как вылечить не знаю... Слышала что скрытые половые инфекции лечат: отваром из корня грецкого ореха, зверобоем, полынью... Ну и опять же добавлю, что эти травы очень небезопасны... Надо знать пропорции... Где-то найти более подробную инструкцию о их применение...

Гость
#20

Блин такая же фигня, у вас прошло?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
сказки на земле

Причем тут запах мочи?

Потому что ссы не ссы а последние капли в трусы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: