Гость
Статьи
Неприятный запах

Неприятный запах

Может ли быть такое что начались выделения и плохой запах из за того что парень не подмылся? До этого случая ничего такого не было пол года, а в этот раз он не помылся и после этого раза неприятный запах там уже дней 5.может ли быть такое? Мне 18,парню 21.

Лейла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что он вас чем-то заразил

Настя
#2

Сдайте анализы на ЗППП.
Неприятный запах - очевидный и однозначный признак заболевания.

МИСП
#3

У всех женщин оттуда воняет, это норма

Гость
#4

Фрик шоу

Гость
#5

Ох рили? Короче скорее всего это молочница. Она часто бывает если мужик не помылся или плохо помылся. Пользуйтесь контрацепцией и будет вам счастье. А сами купите крем Клотримазол и поможьте внутри. И пожалуйста предохраняйтесь, а,? У меня муж в 20 лнтн умнее был

Гость
#6

Если из-за того что не помылся, то после душа не должно уже пахнуть. А так инфекция, лучше сдать анализы конечно вдруг че серьезное. Можно конечно поставить обычные свечи от молочницы, они могут и помочь а могут и приглушить симптомы серьёзной инфекции. У меня часто травмировалось воагалище от презерватива раньше, ставила свечи и мазала кремом. И в очередной раз так же и сделала. А спустя время сдала анализы а там хоамидиоз. Так что лучше не тянуть

Гость
#7

Конечно, может быть. Это не молочница, при ней нет сильного неприятного запаха, вернее он терпимый. Просто бактерии попали, думаю. Купите свечи Бетадин. Если после первой станет лучше, проставьте курс, сколько в аннотации. У меня подобное бывало в молодости после купания в водоемах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Лейлы же не дают до свадьбы.