Гость
Статьи
Гиалуроновая кислота.

Гиалуроновая кислота.

Всем доброго дня! Кто пил гиалуронку, какие производители и есть ли результат?
Решила попить , почитала отзывы в инете, отзывы 50/50. Хотела бы увлажнить кожу изнутри.

Маша
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите увлажнить кожу изнутри, колите в кожу. Таблетки и крема - ерунда полная и развод. хотя люди ведутся. так как колоть дороже.

Гость
#2
Гость

Хотите увлажнить кожу изнутри, колите в кожу. Таблетки и крема - ерунда полная и развод. хотя люди ведутся. так как колоть дороже.

Плюс доказано уже, что пить её это абсолютно бесполезно.

Гость
#3
Гость

Плюс доказано уже, что пить её это абсолютно бесполезно.

кем доказано? вашими влажными фантазиями? или статейками в инете?
пила (но только хорошую, а не то что у нас в аптеках) - результат очень заметен. заказ на *****, дополнительно в пару коллаген и витамин С

Гость
#4

Я колола, эффект лучше. Не засоряй печень. Хотя у кого денег нет - пусть пьёт

Гость
#5
Гость

кем доказано? вашими влажными фантазиями? или статейками в инете?
пила (но только хорошую, а не то что у нас в аптеках) - результат очень заметен. заказ на *****, дополнительно в пару коллаген и витамин С

Я тоже пила, и очень хорошую и разную. С результатами от инъекций результат не сравнится. А доказано врачами.

#6

Её еще и пьют)

Гость
#7
Гость

Гостькем доказано? вашими влажными фантазиями? или статейками в инете?
пила (но только хорошую, а не то что у нас в аптеках) - результат очень заметен. заказ на *****, дополнительно в пару коллаген и витамин С
Я тоже пила, и очень хорошую и разную. С результатами от инъекций результат не сравнится. А доказано врачами.

доказано врачами - шедевральный коммент, с которым и не поспоришь) и в сельпо врачи есть.
вот и разница - кому внешний фифект и побыстрее (а на последствия плевать), а кому организм и здоровье поддержать в целом. ибо "побочки" от приема внутрь - это и улучшение зрения (увлажененеи яблока), и состояние суставов. ну а вы думайте, что вколотые несколько мл на несколько месяцев что то по сути улучшат.

дама, "засоряющая" печень - тоже нечто. не надо так самоподставляться)

Гость
#8
Гость

Гостькем доказано? вашими влажными фантазиями? или статейками в инете?
пила (но только хорошую, а не то что у нас в аптеках) - результат очень заметен. заказ на *****, дополнительно в пару коллаген и витамин С
Я тоже пила, и очень хорошую и разную. С результатами от инъекций результат не сравнится. А доказано врачами.

доказано врачами - шедевральный коммент, с которым и не поспоришь) и в сельпо врачи есть.
вот и разница - кому внешний фифект и побыстрее (а на последствия плевать), а кому организм и здоровье поддержать в целом. ибо "побочки" от приема внутрь - это и улучшение зрения (увлажененеи яблока), и состояние суставов. ну а вы думайте, что вколотые несколько мл на несколько месяцев что то по сути улучшат.

дама, "засоряющая" печень - тоже нечто. не надо так самоподставляться)

))))Доказано врачами и британскими учёными)))) Ой, смех.

Маша
#9
Гость

кем доказано? вашими влажными фантазиями? или статейками в инете?
пила (но только хорошую, а не то что у нас в аптеках) - результат очень заметен. заказ на *****, дополнительно в пару коллаген и витамин С

я хочу Солгар попить, там кака раз низкомалекукулярная г.к., витамин С и коллаген второго типа. Что скажете? Вы какую пили?

Маша
#10
Гость

Гостькем доказано? вашими влажными фантазиями? или статейками в инете?
пила (но только хорошую, а не то что у нас в аптеках) - результат очень заметен. заказ на *****, дополнительно в пару коллаген и витамин С
Я тоже пила, и очень хорошую и разную. С результатами от инъекций результат не сравнится. А доказано врачами.

инъекции само собой, внутрь это немножко другое, и кстати продлевает жизнь филеров)

Гость
#11

Я тоже пила, американскую в таблетках. Толку 0. Безынъекционная мезо с гиалуронкой или инъекции гораздо эффективнее.

Злая
#12

У меня косметолог если что в прошлом врач со всеми регалиями, ржет как лошадь, когда ей про это говорят и на пальцах объясняет - что на кожу это не повлияет просто никак. Что это очередной развод. Помогает эта кислота только в виде инъекций. И хорошо я вам скажу помогает. Но это конечно в разы дороже нежели пачка таблеток и само по себе не самое приятное действо, но зато эффект виден. Да жизнь филеров и всего остального продлевает процедура поддерживающая раз в месяц. И пугалки про последствия - не смешите мои тапки. Я пробовала просто все возможное из косметологии, из бзиков имею усугубляющуюся с возрастом ипохондрию, диспанцеризация раз год - это как душ с утра, даже не обсуждается. По любому прыщу на пятой точке я несусь к врачу. Так вот - никаких таких последствий не найдено.

Гость
#13
Маша

Гостькем доказано? вашими влажными фантазиями? или статейками в инете?
пила (но только хорошую, а не то что у нас в аптеках) - результат очень заметен. заказ на *****, дополнительно в пару коллаген и витамин С
я хочу Солгар попить, там кака раз низкомалекукулярная г.к., витамин С и коллаген второго типа. Что скажете? Вы какую пили?

Вот я как раз ее пила, заказывала на *****. Никакого эффекта(

Маша
#14
Гость

МашаГостькем доказано? вашими влажными фантазиями? или статейками в инете?
пила (но только хорошую, а не то что у нас в аптеках) - результат очень заметен. заказ на *****, дополнительно в пару коллаген и витамин С
я хочу Солгар попить, там кака раз низкомалекукулярная г.к., витамин С и коллаген второго типа. Что скажете? Вы какую пили?
Вот я как раз ее пила, заказывала на *****. Никакого эффекта(

сколько вы ее пили?

Маша
#15
Злая

У меня косметолог если что в прошлом врач со всеми регалиями, ржет как лошадь, когда ей про это говорят и на пальцах объясняет - что на кожу это не повлияет просто никак. Что это очередной развод. Помогает эта кислота только в виде инъекций. И хорошо я вам скажу помогает. Но это конечно в разы дороже нежели пачка таблеток и само по себе не самое приятное действо, но зато эффект виден. Да жизнь филеров и всего остального продлевает процедура поддерживающая раз в месяц. И пугалки про последствия - не смешите мои тапки. Я пробовала просто все возможное из косметологии, из бзиков имею усугубляющуюся с возрастом ипохондрию, диспанцеризация раз год - это как душ с утра, даже не обсуждается. По любому прыщу на пятой точке я несусь к врачу. Так вот - никаких таких последствий не найдено.

я тоже любительница колоться, хотела бы еще и внутрь, пока не буду покупать, спрошу у своего врача.

Маша
#16

слушайте, ну кто тогда строчит все положительные отзывы, реклама или это плацебо? Ведь пишут, что и губы не сохнут и локти шелковые и прочее и "швы рассосались даже у ослов")

Гость
#17
Маша

ГостьМашаГостькем доказано? вашими влажными фантазиями? или статейками в инете?
пила (но только хорошую, а не то что у нас в аптеках) - результат очень заметен. заказ на *****, дополнительно в пару коллаген и витамин С
я хочу Солгар попить, там кака раз низкомалекукулярная г.к., витамин С и коллаген второго типа. Что скажете? Вы какую пили?
Вот я как раз ее пила, заказывала на *****. Никакого эффекта(
сколько вы ее пили?

Маша, я забыла марку. не Солгар. пить не меньше 3х месяцев, с большим стаканом чистой воды, делать перерыв с едой. и в комплексе вот этом тройном. Губы и локти лучше не стали, а вот кожа плотнее, глаза и суставы однозначно лучше ( у меня небольшой -, ношу очки и занимаюсь йогой)

у кого "нет эффекта" - те и пили как попало)

Гость
#18
Злая

У меня косметолог если что в прошлом врач со всеми регалиями, ржет как лошадь, когда ей про это говорят и на пальцах объясняет - что на кожу это не повлияет просто никак. Что это очередной развод. Помогает эта кислота только в виде инъекций. И хорошо я вам скажу помогает. Но это конечно в разы дороже нежели пачка таблеток и само по себе не самое приятное действо, но зато эффект виден. Да жизнь филеров и всего остального продлевает процедура поддерживающая раз в месяц. И пугалки про последствия - не смешите мои тапки. Я пробовала просто все возможное из косметологии, из бзиков имею усугубляющуюся с возрастом ипохондрию, диспанцеризация раз год - это как душ с утра, даже не обсуждается. По любому прыщу на пятой точке я несусь к врачу. Так вот - никаких таких последствий не найдено.

ну про ваши непроходящие десятилетиями прыщи (в возрасте 40) весь форум в курсе. впору над регалиями ржать, скорее.

Гость
#19

а, последнее - ее надо пить зимой

Гость
#20

Никакого толку! Ерунда полная!

Гость
#21

Только колоть, чтобы был эффект.

Гость
#22
Гость

ГостьГостькем доказано? вашими влажными фантазиями? или статейками в инете?
пила (но только хорошую, а не то что у нас в аптеках) - результат очень заметен. заказ на *****, дополнительно в пару коллаген и витамин С
Я тоже пила, и очень хорошую и разную. С результатами от инъекций результат не сравнится. А доказано врачами.
доказано врачами - шедевральный коммент, с которым и не поспоришь) и в сельпо врачи есть.
вот и разница - кому внешний фифект и побыстрее (а на последствия плевать), а кому организм и здоровье поддержать в целом. ибо "побочки" от приема внутрь - это и улучшение зрения (увлажененеи яблока), и состояние суставов. ну а вы думайте, что вколотые несколько мл на несколько месяцев что то по сути улучшат.
дама, "засоряющая" печень - тоже нечто. не надо так самоподставляться)

А Вам кто сказал про такие полезные свойства? Я на себе их не ощутила, а пила полтора года. А вот от инъекций результат сразу виден.

Гость
#23
Гость

Я на себе их не ощутила, а пила полтора года.

Гость

Вам кто сказал про такие полезные свойства

интересный (тяжелый) случай с точки зрения психологии.
организм и банальные знания физиологии - где она накапливается в первую очередь.

Гость
#24
Гость

интересный (тяжелый) случай с точки зрения психологии.
организм и банальные знания физиологии - где она накапливается в первую очередь.

Я Вас поздравляю, что у вас с помощью таблеток гиалуронки улучшилось здоровье, но я в жизни таких не встречала. А вот тех, у кого улучшился внешний вид кожи после инъекций очень много. Я говорю о своем опыте употребления этих таблеток. Пила GNC и Солгар.

Гость
#25
Злая

У меня косметолог если что в прошлом врач со всеми регалиями, ржет как лошадь, когда ей про это говорят и на пальцах объясняет - что на кожу это не повлияет просто никак. Что это очередной развод. Помогает эта кислота только в виде инъекций. И хорошо я вам скажу помогает. Но это конечно в разы дороже нежели пачка таблеток и само по себе не самое приятное действо, но зато эффект виден. Да жизнь филеров и всего остального продлевает процедура поддерживающая раз в месяц. И пугалки про последствия - не смешите мои тапки. Я пробовала просто все возможное из косметологии, из бзиков имею усугубляющуюся с возрастом ипохондрию, диспанцеризация раз год - это как душ с утра, даже не обсуждается. По любому прыщу на пятой точке я несусь к врачу. Так вот - никаких таких последствий не найдено.

Это шедевральнО! а ваш незамутненый ум надеялся, что косметолог откажется зарабатывать хорошие деньги на иньекциях и скажет что-то другое?

Гость
#26
Маша

ГостьГостькем доказано? вашими влажными фантазиями? или статейками в инете?
пила (но только хорошую, а не то что у нас в аптеках) - результат очень заметен. заказ на *****, дополнительно в пару коллаген и витамин С
Я тоже пила, и очень хорошую и разную. С результатами от инъекций результат не сравнится. А доказано врачами.
инъекции само собой, внутрь это немножко другое, и кстати продлевает жизнь филеров)

автор, вас тут вообще не читают, все как попугаи свое твердят. Попробуйте, ничего не теряете.

Гость
#27
Гость

Это шедевральнО! а ваш незамутненый ум надеялся, что косметолог откажется зарабатывать хорошие деньги на иньекциях и скажет что-то другое?

Да при чем тут это?? Результат от уколов - ВИДЕН!!! А от таблеток нет.

Злая
#28
Гость

Это шедевральнО! а ваш незамутненый ум надеялся, что косметолог откажется зарабатывать хорошие деньги на иньекциях и скажет что-то другое?

Мой незамутненный ум видит визуально разницу и ее видят все. Я заработала морщины, когда был страшный период в жизни, грязный развод, болезнь и смерть отца, смотрю фотки того времени и верю своему другу, который тогдашнюю меня вспоминает со словами "жуть костлявая.. ", а сейчас я вижу себя в свои 30 в зеркале. Ни видимых морщин, идеальный цвет лица, нигде ничего не висит. А умные люди пусть себе ходят с попой на лице, мы дурры побудем еще молодыми чуть-чуть. Понятно будут и морщины, будут и пятна, но хотелось бы чтобы это где-то после 50 было, а не в 40 как у многих строников подтираться лопухами.

Злая
#29
Гость

ну про ваши непроходящие десятилетиями прыщи (в возрасте 40) весь форум в курсе. впору над регалиями ржать, скорее.

У меня их нет. Дуррочка. Акнэ действительно неизлечимо. Но оно может быть невидимым. Не знаете, не пишите. Понятно? Я проходила все, что можно с 10 своих лет. Зато у меня нет сине-бордовых следов на лице, как у многих, рытвин на коже. А они неминуемо будут, если ничего не делать. Посмотрите по сторонам. Шубу наденут, вавилоны на голове на видут, а лицо как после оспы, на щеках и висках. А этого, о ужас можно избежать? Не в курсе? Соболезную.

Маша
#30
Гость

МашаГостьМашаГостькем доказано? вашими влажными фантазиями? или статейками в инете?
пила (но только хорошую, а не то что у нас в аптеках) - результат очень заметен. заказ на *****, дополнительно в пару коллаген и витамин С
я хочу Солгар попить, там кака раз низкомалекукулярная г.к., витамин С и коллаген второго типа. Что скажете? Вы какую пили?
Вот я как раз ее пила, заказывала на *****. Никакого эффекта(
сколько вы ее пили?
Маша, я забыла марку. не Солгар. пить не меньше 3х месяцев, с большим стаканом чистой воды, делать перерыв с едой. и в комплексе вот этом тройном. Губы и локти лучше не стали, а вот кожа плотнее, глаза и суставы однозначно лучше ( у меня небольшой -, ношу очки и занимаюсь йогой)
у кого "нет эффекта" - те и пили как попало)

спасибо

Маша
#31
Гость

МашаГостьГостькем доказано? вашими влажными фантазиями? или статейками в инете?
пила (но только хорошую, а не то что у нас в аптеках) - результат очень заметен. заказ на *****, дополнительно в пару коллаген и витамин С
Я тоже пила, и очень хорошую и разную. С результатами от инъекций результат не сравнится. А доказано врачами.
инъекции само собой, внутрь это немножко другое, и кстати продлевает жизнь филеров)
автор, вас тут вообще не читают, все как попугаи свое твердят. Попробуйте, ничего не теряете.

ага, я это уже заметила, спасибо.

Гость
#32
Гость

Да при чем тут это?? Результат от уколов - ВИДЕН!!! А от таблеток нет.

Злая

У меня их нет. Дуррочка. Акнэ действительно неизлечимо. Но оно может быть невидимым. Не знаете, не пишите. Понятно? Я проходила все, что можно с 10 своих лет. Зато у меня нет сине-бордовых следов на лице, как у многих, рытвин на коже. А они неминуемо будут, если ничего не делать. Посмотрите по сторонам. Шубу наденут, вавилоны на голове на видут, а лицо как после оспы, на щеках и висках. А этого, о ужас можно избежать? Не в курсе? Соболезную.

Мда, точно не читают)

кееерня в квадрате. от рытвин даже микродермабразий несколько не спасет. эвон, Меланхолик тут на вумане мается. или ветка "борьба с рубцами после прыщей".

Злая
#33
Гость

Мда, точно не читают)

кееерня в квадрате. от рытвин даже микродермабразий несколько не спасет. эвон, Меланхолик тут на вумане мается. или ветка "борьба с рубцами после прыщей".

Это понятно. НО ИХ ВАЖНО НЕ ДОПУСТИТЬ! Моя мама и папа начали бить тревогу в мои 10. Когда появились высыпания на лбу. Началось все как положено - анализы крови, мочи. Лекарства. Не кремы и не вот этом "будет жить половой жизнью и все пройдет", а именно серьезное лечение. Помогло, что лицо от множество прыщей очистилось года за два. Потом постоянные высыпания, но они купировались сразу. Причину нашли в 35, когда я сдавала анализы на протокол ЭКО, мужские гормоны, неработающие яичники. Лекарства не помогли. Поэтому пожизненное поддержание кожи. Рытвины обычно у тех, чьи родители рассспистяи или вот барышни, как здесь, которые за естественность и вместо того, чтобы хватать дочь или сына и таскать по врачам и дерматологам-косметологам советуют чаще умываться /сама слышала такой совет/:)) Понятно, если уже морду лица засыпали гнойники - поздно пить боржоми. Но до гнойников множественных есть период мелких высыпаний, вот с него нужно уже начинать лечение.

Злая
#34

Да, знала девочку, которая рубцы убирала лазером и пластикой. Оно того стоит. Лучше в пуховике ходить и одних штанах, но красивой. Это все вопрос в наше время только денег. Да, у нее все не ушло, но стало в разы меньше заметно.

Пандора
#35
Злая

Это понятно. НО ИХ ВАЖНО НЕ ДОПУСТИТЬ! Моя мама и папа начали бить тревогу в мои 10. Когда появились высыпания на лбу. Началось все как положено - анализы крови, мочи. Лекарства. Не кремы и не вот этом "будет жить половой жизнью и все пройдет", а именно серьезное лечение. Помогло, что лицо от множество прыщей очистилось года за два. Потом постоянные высыпания, но они купировались сразу. Причину нашли в 35, когда я сдавала анализы на протокол ЭКО, мужские гормоны, неработающие яичники. Лекарства не помогли. Поэтому пожизненное поддержание кожи. Рытвины обычно у тех, чьи родители рассспистяи или вот барышни, как здесь, которые за естественность и вместо того, чтобы хватать дочь или сына и таскать по врачам и дерматологам-косметологам советуют чаще умываться /сама слышала такой совет/:)) Понятно, если уже морду лица засыпали гнойники - поздно пить боржоми. Но до гнойников множественных есть период мелких высыпаний, вот с него нужно уже начинать лечение.

И что вам помогло?

Злая
#36
Пандора

Злая
Это понятно. НО ИХ ВАЖНО НЕ ДОПУСТИТЬ! Моя мама и папа начали бить тревогу в мои 10. Когда появились высыпания на лбу. Началось все как положено - анализы крови, мочи. Лекарства. Не кремы и не вот этом "будет жить половой жизнью и все пройдет", а именно серьезное лечение. Помогло, что лицо от множество прыщей очистилось года за два. Потом постоянные высыпания, но они купировались сразу. Причину нашли в 35, когда я сдавала анализы на протокол ЭКО, мужские гормоны, неработающие яичники. Лекарства не помогли. Поэтому пожизненное поддержание кожи. Рытвины обычно у тех, чьи родители рассспистяи или вот барышни, как здесь, которые за естественность и вместо того, чтобы хватать дочь или сына и таскать по врачам и дерматологам-косметологам советуют чаще умываться /сама слышала такой совет/:)) Понятно, если уже морду лица засыпали гнойники - поздно пить боржоми. Но до гнойников множественных есть период мелких высыпаний, вот с него нужно уже начинать лечение.
И что вам помогло?

В детстве спец смесь из аптеки и жесткая диета без жирного, соленого, сладкого. А во взрослом возрасте постоянные пиллинги, чистки. Потом два года это долбанное Диане, чтобы запустить искусственно гормоны, но не для кожи, а для ЭКО, кожа была чистая, так делала легкие пиллинги и ультразвуковую чистку, а как организм бунтанул, отменили резко гормоны ибо я подумала что я буду лежать красивая в цветах по ощущению и начались инъекции, а три года назад делала плазму - 6 процедур, кроме регулярных синих отеков ничего не получила. Сейчас довольна инъекциями, морщин не видно, кожа относительно чистая, если шоколад не жрать конечно. Кусок шоколада и тут же что-то вскакивает. Это борьба длиною в жизнь. Никак по-другому. Да диета тоже, но я себе стрессами развал ЖКТ заработала, поэтому диета теперь тоже пожизненная.

Гость
#37

Злая, как у вас с подготовкой к беременности, улучшилось состояние?

Злая
#38
Гость

Злая, как у вас с подготовкой к беременности, улучшилось состояние?

Донорство клетки. Свои невозмлжны. Все пустое. Отторжение стимуляций. Да ладно. Я спокойна. Значит не судьба. Если биологические дети невозможны, значит так надо.

Гость
#39
Злая

Донорство клетки. Свои невозмлжны. Все пустое. Отторжение стимуляций. Да ладно. Я спокойна. Значит не судьба. Если биологические дети невозможны, значит так надо.

Злая, уймись. Всё в воле Бога. Если тебе суждено иметь детей, они у тебя появятся. Я тебе искренне желаю , чтоб в этом всё у тебя сложилось. Ты будешь хорошоей, строгой но любящей адекватной мамой.

Дикая
#40

ой ну даже не знаю, как то я опасаюсь давать советы в плане здоровья все так я не доктор kvadro.pro

Гость
#41

"]Донорство клетки. Свои невозмлжны. Все пустое. Отторжение стимуляций. Да ладно. Я спокойна. Значит не судьба. Если биологические дети невозможны, значит так надо.[/

Дай Б-г, чтобы все у вас сложилось и было хорошо.

Гость
#42

Пила раньше японскую какую-то, пока не прочитала логичное заявление какого-то врача, что в желудке гиалуроновая кислота просто теряет все свои свойства под воздействием желудочного сока, поэтому принимать ее перорально - это чистой воды плацебо и выброс денег, она просто не дойдет никогда по назначению. Не знаю, было пару лет назад уже, может придумали уже какую стойкую к кислоте в желудке?

Маша
#43
Гость

Пила раньше японскую какую-то, пока не прочитала логичное заявление какого-то врача, что в желудке гиалуроновая кислота просто теряет все свои свойства под воздействием желудочного сока, поэтому принимать ее перорально - это чистой воды плацебо и выброс денег, она просто не дойдет никогда по назначению. Не знаю, было пару лет назад уже, может придумали уже какую стойкую к кислоте в желудке?

Шисейдо наверное пили? Спасибо за ответ)

Ольга
#44

Внутрь принимать или снаружи мазать - деньги на ветер, это уже на сто рядов доказано. Только инъекциями можно до кожи донести полезную гиалуронку. И это не страшно совсем, особенно если врач опытный. я в Москве живу и хожу только в одну клинику - Ретиноиды на Плеханова, там работают настоящие врачи, медсестры только ассистируют

Киська
#45
Ольга

Внутрь принимать или снаружи мазать - деньги на ветер, это уже на сто рядов доказано. Только инъекциями можно до кожи донести полезную гиалуронку. И это не страшно совсем, особенно если врач опытный. я в Москве живу и хожу только в одну клинику - Ретиноиды на Плеханова, там работают настоящие врачи, медсестры только ассистируют

Да-да, я всегда туда хожу, к Колпакову обычно записываюсь, он хороший) и соглашусь, что внутрь пить гиалуронку - бред, хотя может стенки желудка как-то там и увлажняются и молодеют))))

Доня
#46

А я считаю, что кожу увлажнять надо не только снаружи но и внутри, то есть пить таблеточки. Помимо инъекций, я нашла для себя замечательный способ улучшить кожу принимая гиалуроновую кислоту внутрь, в капсулах. Покупаю в аптеке гиалуронку от компании эвалар, нравится всем, и ценой и отсутствием побочек, плюс усваивается хорошо. И в этой гиалуронке 150 мг кислоты, столько я ещё ни в одном другом препарате не встречала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#46

Я вот живу далековато от Москвы 4000 км.Городок у нас небольшой и я не уверена, что есть классные специалисты.Да и цены знаете ли кусаются.А выглядеть хорошо тоже хочется.Уже давно перешла на крема содержащие гиалуроновую кислоту.А когда узнала, что можно еще и во внутрь принимать купила эваларовскую в капсулах .Пропила два месяца и результатом была очень довольна.Контуры лица стали более подтянутыми .Мелкие морщинки исчезли.Прошла сухость под вечер в глазах.На меня в зеркале смотрела помолодевшее отражение и меня это очень радовало.Все эти изменения конечно случились не с первого дня , а постепенно .Но я терпеливая .Главное, что результат положительный.А это доказывает, что применение гиалуроновой кислоты имеет место быть,как альтернатива другим видам омоложения.

Лена
#46

Я пользовалась кремами с гиалуронкой, результат был слабо выраженный, больше самовнушение, потом стала колоть гиалуронку, тоже особо не впечатлило. в интернете случайно попала на рекламу препарата Гиалуроновая кислота супер форте, рискнула заказать, и спустя 1,5 недели я не могла поверить своим глазам, кожа стала просто сиять, морщинки стали не заметны, волосы стали более увлажненными, и к дополнению ко всему, перестала болеть спина. правда, я не ожидала такого результата. все рекомендую попробовать.

Форум: Здоровье
Всего: 191 247 тем
Новые темы за неделю: 455 тем
Популярные темы за неделю: 82 579 тем
Предыдущая тема