Гость
Статьи
Как быть? Очень тяжело …

Как быть? Очень тяжело принять все это и отпустить

Никогда не писала нигде, не делилась о чем-то. Но не могу уже!
Рассказываю. Общаемся с парнем около 5 лет. Общаемся как? От встречи до встречи. Переписки редко, только на тему секса. Интим фото и все.
Просто секс.
И всегда нас это устраивало.
Пока я не поняла, что у меня уже не просто это секс.
Тянет к нему, хочу заботится о нем, любить и просто быть с ним. И я поделились этим. На что ответ был " мне нравится секс с тобой. Но я не могу ничего больше тебе дать, отношения и тд. Все это неправильно. И меня это терзает внутри. Мне необходима пауза, чтоб разобраться в себе"
За эти 5 лет, понимаю, что я его люблю.
Как быть? Очень тяжело принять все это и отпустить. Весь за все эти года ни он , ни я не изменяли друг другу. И отношений у обоих нет. #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам взять паузу отойти и посмотреть на свою жизни со стороны и спокойно все обдумать? Да и насильно не привяжешь

Гость
#2

Ну это тупость конкретная ,поэтому и тупик

Автор
#3
Гость

Может вам взять паузу отойти и посмотреть на свою жизни со стороны и спокойно все обдумать? Да и насильно не привяжешь

За пять лет было много пауз.
И гуляла с другими. Но не доходило не до чего, больше простого общения. И всегда мысли все голове одни и те же. Почему на этом месте ты ,а не он. Почему я интересна, но не ему

Гость
#4

Возможно ,что такой формат отношений с Вами он изначально и рассматривал .
Поменять сценарий ?
Вам хочется ,а ему зачем ( если еще не перерасло во что-то большее ) .
Только если разрыв и начать ( возможно ) сначала .При обоюдном желании .
Иначе -никак .

Автор
#5
Гость

Возможно ,что такой формат отношений с Вами он изначально и рассматривал .
Поменять сценарий ?
Вам хочется ,а ему зачем ( если еще не перерасло во что-то большее ) .
Только если разрыв и начать ( возможно ) сначала .При обоюдном желании .
Иначе -никак .

Не могу его отпустить.

#6

Я тоже когда- то влюбилась. На моё счастье было взаимно. Так что легко его окольцевала.

Гость
#7

Придётся уразуметь и как-то смириться, что Вы - всего лишь посуда для слива у равнодушного мужчины. Он Вас никогда не полюбит, не захочет быть с Вами в будущем, связать свою жизнь с Вами или впустить Вас в свою. Если любите, то можете пожертвовать собой. Позвольте ему юзать Вас, пока не надоедите. Или пока он не женится на другой и не создаст свою семью. А может и после свадьбы уже женатый будет Вас периодически навещать и сексить...Кого-то из женщин устраивает и "шерсти клок". Кто-то решает, что любовь-любовью, а собственное счастливое будущее дороже. Уходят страдая, стеная и сжав зубы. А в итоге находят счастье с другим... Каждый сам кузнец своего будущего. Вы вольны принять любое решение.

#8
Таня

Я тоже когда- то влюбилась. На моё счастье было взаимно. Так что легко его окольцевала.

Сочувствую, что у тебя не взаимно. Тут уже ничего не поделаешь, не влюбишь его в себя.

Автор.
#9
Гость

Придётся уразуметь и как-то смириться, что Вы - всего лишь посуда для слива у равнодушного мужчины. Он Вас никогда не полюбит, не захочет быть с Вами в будущем, связать свою жизнь с Вами или впустить Вас в свою. Если любите, то можете пожертвовать собой. Позвольте ему юзать Вас, пока не надоедите. Или пока он не женится на другой и не создаст свою семью. А может и после свадьбы уже женатый будет Вас периодически навещать и сексить...Кого-то из женщин устраивает и "шерсти клок". Кто-то решает, что любовь-любовью, а собственное счастливое будущее дороже. Уходят страдая, стеная и сжав зубы. А в итоге находят счастье с другим... Каждый сам кузнец своего будущего. Вы вольны принять любое решение.

Вы все верно написали.
Мне самой было бы проще , если бы он нашёл кого-то. Встречался там не знаю.
Я знаю что у него никого нет.
Когда с ним , я чувствую, что я желанна и любима. Что бы он не говорил , те чувства которые он дарит мне , говорят о том, что слова его ничего не значат. Но стоит нам отдалиться друг от друга, все.
Я как будто чужая.

#10

Возможно, ваш парень неуверенно себя чувствует в финансовых/бытовых вопросах - боится/не хочет их решать. Поэтому честно говорит, что не вытянет классические отношения.

Попытайтесь поговорить об этом. Объясните, что хотите с ним встречаться, даже в условиях абсолютного безденежья - если конечно, вас такое устроит. В любом случае, будет не легко, человек уже привык жить не напрягаясь.

#11

Ну если тебя все устраивало 5 лет и он это знает, то хрена с два ты теперь сможешь заставить его перевести отношения на другой уровень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: