Гость
Статьи
Неудачно пошутила?

Неудачно пошутила?

Парень сказал, что пойдет в 2 часа ночи в магазин,так как ему резко захотелось есть, я ему написала что он мне напомнил беременную женщину 😅 Он конечно тогда никак не отреагировал, но вот он пропал уже как несколько дней. Мы не виделись, но вообще планировали как нибудьМоя шутка могла как то оттолкнуть или это парень странный такой

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Странный такой. Забейте.

Соня
#2

А если бы ты нанесла макияж и сказала парню об этом, а он бы ответил, что ты наштукатурилась и напоминаешь ему стену в подъезде, обиделась бы?

Сэмми
#3

Испугался разговоров о беременности. Точнее, самого слова. 🤣
Аппетит отбили, невроз "пришили", бессонницу добавили. Ваша шутка довела парня до ручки. 😂

Карамель
#4
Сэмми

Испугался разговоров о беременности. Точнее, самого слова. 🤣
Аппетит отбили, невроз "пришили", бессонницу добавили. Ваша шутка довела парня до ручки. 😂

Не каждый парень готов стать отцом.

Гость
#5

А написать ему вы конечно не пробовали?)

#6

Если не ценит ваш юмор, то значит не ваш человек :):):)

Сэмми
#7
Карамель

Не каждый парень готов стать отцом.

Так я и не настаиваю.
Автор, вроде, тоже. 🤣
Или вы за парня так сильно переживаете?

Карамель
#8
Гость

А написать ему вы конечно не пробовали?)

Мужчина же должен это сделать. А женщине не к чему, как буд- то отношения ей не нужны. Мужчина, опять же, должен добиваться её.

Таня
#9
Сэмми

Так я и не настаиваю.
Автор, вроде, тоже. 🤣
Или вы за парня так сильно переживаете?

Вот мне ещё за её парня переживать.

гость
#10

может подумал, что у вас овуляция и решил спрятаться на время

#11
гость

может подумал, что у вас овуляция и решил спрятаться на время

Опасный период- одно неловкое движение- и парень- отец.

Сэмми
#12
гость

может подумал, что у вас овуляция и решил спрятаться на время

Ага, сидит в окопе и грустит, отмечая дни на календарике. 😂

#13
Сэмми

Ага, сидит в окопе и грустит, отмечая дни на календарике. 😂

Цикл считает. О сексе мечтает. Не видит око и зуб неймёт, а автор никак не поймёт.

гость
#14
Таня

Опасный период- одно неловкое движение- и парень- отец.

😄 знаешь, это уже становится похоже на игру в прятки. как там говорили: кто не спрятался я не виновата?)

#15

с одной стороны вы возможно сказали это просто так, для поддержки разговора. с другой, в 2 часа ночи едят не только беременные, и может он до этого днем не смог поесть, всякое бывает. а вы ему за это приписали что он обжора и обозвали бабой, к тому же беременной..

Сэмми
#16
Таня

Цикл считает. О сексе мечтает. Не видит око и зуб неймёт, а автор никак не поймёт.

👍😂

#17
гость

😄 знаешь, это уже становится похоже на игру в прятки. как там говорили: кто не спрятался я не виновата?)

И ночь будет полна разврата?

#18
Гость

с одной стороны вы возможно сказали это просто так, для поддержки разговора. с другой, в 2 часа ночи едят не только беременные, и может он до этого днем не смог поесть, всякое бывает. а вы ему за это приписали что он обжора и обозвали бабой, к тому же беременной..

Ещё в таком негативном виде, с тонким намёком, что кормить такого обжору не сможете.

гость
#19
Таня

И ночь будет полна разврата?

мне даже страшно представить, что с ним будет, кода он ей попадется)
блин, вспомнился фильм "не грози южному централу"
кстати, это не всё, что предстоит испытать парню, ему ещё придется жениться

Гость
#20

Нормальная шутка, а парень ваш кретин.
Забейте

#21
гость

мне даже страшно представить, что с ним будет, кода он ей попадется)
блин, вспомнился фильм "не грози южному централу"
кстати, это не всё, что предстоит испытать парню, ему ещё придется жениться

Мы с мужем смотрели. Там чёрных арестовывали за то, что они- чёрные с 7 до 11. А у той барышни были ещё и дети? Да, не повезёт парню.

"Стой, козлина. Я с тебя молока- то надою!"
Из "Ронал- врвар".

Сама по себе
#22

Он эту шутку и не услышал. Знала одного, выбежал на минутку за пивом, вернулся на следующий день днём. Столько анекдотов есть на эту тему. У вас, случайно, не месячные? Как раз несколько дней пропадает.

#23
Сама по себе

Он эту шутку и не услышал. Знала одного, выбежал на минутку за пивом, вернулся на следующий день днём. Столько анекдотов есть на эту тему. У вас, случайно, не месячные? Как раз несколько дней пропадает.

"Ты где был? Пиво пил."
Мама, когда я ещё была младенцем, ушла за хлебом и до сих пор его покупает.

#24

Муж полтора года назад ушел за хлебом, а вчера вернулся и устроил скандал, что борщ холодный

- Мой дед ушёл за пивом ещё вчера и не вернулся. В больницах его нет, может, вы у себя, в морге, посмотрите?
- Особые приметы есть?
- Да он постоянно кашляет.

#25

Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел — забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет — зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные — большие (по 1000), ну ладно — купил.
Уже около дома подходит мужик и говорит:
— Прикурить не найдется?
Достаю громадную коробку — мужик, ухмыльнувшись, прикуривает.
Затянулся, и спрашивает:
— А время не подскажешь?
И тут я ДОСТАЮ будильник!!!!

Однажды я запустила бумеранг, и он не вернулся. С тех пор я каждый день живу в страхе.

Биполярная сова
#26
Таня

Цикл считает. О сексе мечтает. Не видит око и зуб неймёт, а автор никак не поймёт.

Ржака 😹

Н@стя
#27

Если он не попал в больницу, то пошёл в баню

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: