Гость
Статьи
Неудачно пошутила

Неудачно пошутила

Была на свадьбе у друзей, среди гостей была какая-то родственница жениха, молодая девушка, но странно одетая, такой случай, когда человек забил на то, как это выглядит и предпочел удобство (конкретизировать не буду, чтобы меня не узнали). И вот стоим мы во дворике ресторана и курим и подходит эта девушка, сама невеста!! ей говорит "ты нормальная вообще ахаха, ты что так по улице ходишь?" невеста с этой девушкой хорошо общаются, как подруги, кстати. Но мне показалось, что эта девушка сейчас неудобно себя чувствует перед всеми девчонками и я решила её ЗАЩИТИТЬ, зказав в шутку, что мы с подругами в таких случаях говорим, что это старость пришла, когда удобство важнее. Сказала я это в момент, когда она от нас отходила. Вообще я при ней запросто могла это сказать, но она вдруг развернулась и стала орать на меня, что не моего ума дело её вид и что я как крыса за глаза её поливаю. Было неприятно, потом я узнала, что ей 32, не замужем, без детей, парня нет. И видать на больную тему наступила. Но мне все равно непонятно, зачем нужно было на меня орать, это нормальное поведение? По моему ничего такого в моих словах нет, но все, кто обсуждал потом эту тему (даже кто на моей стороне и считает, что она неадекватно себя вела) говорили, что я неудачно пошутила.

Люся
20 ответов
Последний — Перейти
Lucky Ducky
#1

Эта девушка вам не подруга, а ваша шутка слишком фамильярна для незнакомого человека. Вы не умны, если даже сейчас не поняли, что ляпнули глупость.

гость
#2

зря она вам в мордец не зарядила вдобавок

ужОс..сочуаствую
#3

Я бы сказала,что у тебя сперма на лице..умойся..сосала 5 минут назад у того 60 деда?))
И пошла прочь

Гость
#4
гость

зря она вам в мордец не зарядила вдобавок

Какая свадьба без мордобоя...

Гость
#5

Вы все какое-то хамло неотесанное. Девушка вообще не имеет понятия о стиле и уместности (я так поняла, она пришла то ли в кедах, то ли в кроссовках под платье или вовсе на свадьбу в джинсах? если так дико выглядело?), невеста ей выдает злые шутки, вы еще тупее шутите и издеваетесь. Все трое хороши. Девушка вполне могла бы подобрать удобное и красивое платье, а под него надеть туфли без каблука или на маленьком каблучке - это совершенно нормально, даже некоторые балетки могут подойти, это даже под красивое платье надеть и в ответ на удивленный взгляд сказать "ноги болят"- все прекрасно поймут. Невеста даже своей подруге сказала такое - по мне это тоже дичь, "гыгыгы ты что так ходишь". А вы тем более, та девушка вам не подруга, а вы над ней издеваетесь. Мозгов вам всем не хватает.

Гость
#6
Гость

Вы все какое-то хамло неотесанное. Девушка вообще не имеет понятия о стиле и уместности (я так поняла, она пришла то ли в кедах, то ли в кроссовках под платье или вовсе на свадьбу в джинсах? если так дико выглядело?), невеста ей выдает злые шутки, вы еще тупее шутите и издеваетесь. Все трое хороши. Девушка вполне могла бы подобрать удобное и красивое платье, а под него надеть туфли без каблука или на маленьком каблучке - это совершенно нормально, даже некоторые балетки могут подойти, это даже под красивое платье надеть и в ответ на удивленный взгляд сказать "ноги болят"- все прекрасно поймут. Невеста даже своей подруге сказала такое - по мне это тоже дичь, "гыгыгы ты что так ходишь". А вы тем более, та девушка вам не подруга, а вы над ней издеваетесь. Мозгов вам всем не хватает.

А первые 4 коммента не хамло?

Гость
#7

вы забыли вставить свои "бла-бла-бла"

Гость
#8

Ну бывает, пошутила неудачно. Не со зла, при встрече извинитесь. А если не встретитесь, то и ладно.

Юлия
#9

Вы ее не только не защитили, еще и больше втоптали в грязь

Гостья
#10

ну да, жестковато для постороннего вам человека. это можно сказать подруге, и то, если знаешь, что с чувством юмора все ок. думайте в следующий раз головой

Гость
#11

Было неприятно, потом я узнала, что ей 32, не замужем, без детей, парня нет.

И никогда не было, пустоцвет и прочее. Все знают, что у неё в кизде и матке, ага.

Eva
#12

У вас странные шутки. С подругами вы можете шутить как угодно а с человеком, которого вы видите первый раз.... Учитесь манерам, автор.

Золотая
#13

И в чём вопрос?

Лимпопо
#14

Автор. вот и надо было сказать, что мы с подругами ТОЖЕ ТАК одеваемся нередко, потому что зачастую удобство важнее. Без присказок про старость, которые само собой звучат двусмысленно по отношению к постороннейу женщине.

Гость
#15

свадьба маргиналов!!!!!

чучхела
#16

не вижу ничего такого в этой шутке
все норм, угомонитесь

Рыжая Борода
#17

Я всегда не понимал, кому какое дело до того как одет другой человек. Да пусть она хоть в мусорном пакете и с ведром на голове пришла. Это её право. Может вы одеваетесь безвкусно или как все и это кому-то кажется убогим или смешным. Надо смотреть на себя а не следить за другими. И вы и ваша подруга обе неправы и повели себя очень нетактично и глупо.

Гость
#18

Не вижу никакой больной темы.Больше всех тупила невеста,оскорбив её внешний вид,но ей же в такой день хамски не ответишь,поэтому вы попали под горячую руку.

Нурбану
#19

Ваше высказывание было бестактным. У меня тоже есть родственники которые любят задавать бестактные вопросы, но портить отношения не хочется.

Гость
#20

М-да уж..глупые, бестактные люди везде найдутся. По шуткам сразу понятно какой человек..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: