Гость
Статьи
Мне 32 и родители …

Мне 32 и родители против парня

Мне 32 года. Была замужем , в разводе детей нет. Сейчас живу с парнем. Родители против него, вечно настраивают и не такой , не нравится. Прям гнобят. Говорят живи одна зачем тебе это все.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Проповедывать буду
#1

О, Господи. Это разводка или суровая правда жизни? Не верю даже.

#2

А вам он как? Как вы себя чувствуете в этих отношениях?

Гость
#3

Вы живете с "парнем" в квартире родителей?
Если да - то съезжайте и стройте свою жизнь по своему усмотрению.
Не представляю даже такого, чтобы мне в 32 года родители что-то запрещали или мной командовали.

Гость
#4

если квартира есть,то живи с парнем

Ди
#5

Может с парнем что то не так и родители просто боятся что вы будете несчастны? После первого неудачного брака они может просто боятся что вв наступаете на те же грабли? У меня мама была против моих прошлых отношений, но я ее не слушала, считала что это моя жизнь и со временем оказалось что не зря ей не нравились все мои бывшие, нынешнего моего она любит и только рада что мы вместе и для меня это показатель. Так что присмотритесь к своему молодому человеку, может не зря родители против

Гость
#6

А кого вы будете слушать, когда родителей не будет?

Гость
#7

А вам самой как живется с этим "парнем"? Если родители говорят-зачем тебе это все,непутевый наверное,мучаетесь с ним?

Гость
#8
Гость

А вам самой как живется с этим "парнем"? Если родители говорят-зачем тебе это все,непутевый наверное,мучаетесь с ним?

Нормально живем

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#10

у нас была такая родственница. Свою дочь с 2-мя развела, всё ей не нравились. Мать умерла, сейчас дочери уже под 50., живёт одна.

Гость
#11

Что-то не понял. Деточке 32 года и она не имеет своего мнения? Не умеет его отстоять? Это патология. Уже неизлечима.

Гость
#12

Мне 34 в разводе.У меня ребенок8 лет и мои родители узнав что мне звонит молодой человек на 10 лет старше и предлагает встретиться .Сразу сказали никакой личной жизни у тебя ребенок !Что делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: