Гость
Статьи
Родители против парня, …

Родители против парня, что делать?

Мне 19, моему парню 30, влюбилась в него с первого взгляда. Но вот мои родители этого не понимают, категорический против него, говорят сделают всё чтобы я с ним не встречалась, просят чтобы рассталась по хорошему, или они сделают всё по плохому.
Для них всё не так, одеваться я стала по другому, решила подстричься говорят что больная, с парнем встречаюсь ужасным, им всё не нравится.
По мимо родителей ещё на работе завал. И парень постоянно говорит сколько я буду это терпеть?
когда сказала родителям что хочу переехать. Устроили скандал сказали что пока не закончу университет из дома ни ногой, а я учусь на заочной в форме и бываю там 2 раза в год, универ закончу только в 22, а мне хочется немного свободы, гуляю я до 11. После того как начала с ним встречаться постоянно контролируют, и не понимают как это человеку 30, а у него никогда не было семьи и детей. Просто собрать вещи и уйти я не могу, мои родители важны для меня как ни крути, и я их люблю, только до них не доходит это что я давно могла собрать вещи и молча уйти, но не делю так потому что мне не плевать на их чувства.
Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации и что делать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз, я абсолютно на стороне родителей, что может быть интересного в 30 летнем деде.

Гость
#2

Автор, собирайте вещи и уходите к парню, вашим родителям плевать кто вам нравится и как вы хотите жить, они будут всю жизнь вас контролировать и говорить что делать пока не уедете от них, вам 19 лет уже и в праве выбирать. Смотрите сами конечно, но к хорошему это не приведет. Обьясните им что этот парень это ваш выбор и вам с ним жить и всё. Точка.А что им не нравится что семьи и детей нет в 30 лет, типа что то с ним не так, а если бы и была жена и дети тоже бы не нравился. Вообщем не слушайте никого. Собирайте вещи и живите своей жизнью, иначе это будет длится долго очень контроль всего.

#3
Гость

Хз, я абсолютно на стороне родителей, что может быть интересного в 30 летнем деде.

ну он не дед, дедами становятся по раньше. А интерес заключается в том что этот человек всегда рядом и помогает мне, а не как эти сопляки за которых решала я, и выслушивала, как у них всё плохо.

Гость
#4
Alina_301

ну он не дед, дедами становятся по раньше. А интерес заключается в том что этот человек всегда рядом и помогает мне, а не как эти сопляки за которых решала я, и выслушивала, как у них всё плохо.

Ну вот. Если он ещё и поддерживает значит будет всё хорошо. Так что удачи вам

Гость
#5

У него есть семья - родители. А ты решай вопрос логически а не эмоционально.

Гость
#6

Нужно на парня посмотреть под микроскопом. Может оказаться, что родители правы. В 30 лет какие-то достижения уже должны быть у человека. Квартира, машина, дети, карьера. Какие у него стремления, цели, желания, взгляды на семью. Все это нужно выяснить до переезжания. Из моих знакомых 30летних холостяков, все трое с прибабахом. Так что аккуратнее там.

Гость
#7

Я бы ушла от родителей. Вам есть 18, разница с вашим парнем не такая уж и большая, если бы ему 40 было тогда ещё можно понять. Сохранить и отношения с родителями и отношения с парнем, не получится. Выбирать вам. Родители со временем поймут вас

Гость
#8

Почему он им не нравиться? Сосредоточьтесь на этом вопросе и подумайте как сделать так, чтобы изменить мнение о нем у родителей, парень кстати тоже должен постараться произвести впечатление. А может их опасения не беспочвенны, может они видят то, чего вы не замечаете будучи влюбленной? Учтите, влюбленные слепы и не видят недостатков, а идеальных людей нет на этой планете.

Гость
#9
Гость

Нужно на парня посмотреть под микроскопом. Может оказаться, что родители правы. В 30 лет какие-то достижения уже должны быть у человека. Квартира, машина, дети, карьера. Какие у него стремления, цели, желания, взгляды на семью. Все это нужно выяснить до переезжания. Из моих знакомых 30летних холостяков, все трое с прибабахом. Так что аккуратнее там.

У него есть машина, и зовёт замуж, сделал предложение. А родителям он не нравится потому что он не с огромными карманами денег, и для них он не красивый.

Гость
#10

Выходите замуж, если любите. А просто так съезжаться не стоит, родители правы. .

Гость
#11
Гость

Хз, я абсолютно на стороне родителей, что может быть интересного в 30 летнем деде.

Толстый кошелёк)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: