Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если родители против парня?

Мне 17, парню скоро будет 18. Встречаемся чуть больше 8 месяцев(родители ещё не знали о том, что я вообще с кем-то встречаюсь). Последние недели мой парень ну прям очень хотел познакомиться с моими родителями. Но я отказывалась, т.к. боялась их реакции. Парень не унимался:"Ты не хочешь нас знакомить? "," ты меня стесняешься или что?" и тд. Ну я решила всё же рискнуть. Они были в ярости. Они запрещали мне с ним видеться, общаться. Отобрали телефон и не выпускали из дома 6 дней. Парень как-то пытался им доказать, что он меня не обидит и тд. Недавно у моей мамы было день рождения. Парень так же пришёл, чтобы поздравить. Купил ей большой и красивый букет, поздравил, но мама кинула этот букет ему в ноги и дала пощёчину! Я не знаю как их уговорить... Посоветуйте хоть что-то

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если уж даже благие подношения твоего парня не растопили их сердечки, то ничего не поможет. Встречайтесь дальше и не слушай никого. В 18 можно будет на/уй сбежать из этой гиперопеки, это лучше, чем терпеть.

Гость
#2

И правильно сделала, что дала пощечину! Только на ее месте я затем взяла бы Священное Писание и стала читать вслух: "И сотворил Господь Еву из ребра Адама. Но Ева была слаба! Она сношалась, и это зовется грехом!!!!" Ты такая же ша-лашовка и бл-ядюшка, как Ева, и Бог тебя накажет за блуд! Будь уверена!!

Гость
#3

Если родители, особенно отец, против парня, я бы настоятельно рекомендовал прислушаться к родителям.

Женщины в любви просто безумны, у них полностью отключается мозг. При этом их тело их тянет к самому отстойному скаму среди мужчин. Если среди мужчин есть самая отстойная блевотина, то именно он будет любимчиком у всех женщин.

У родителей любви нет, разум не отключается, и если они решили, что твой парень - блевотина, то это так и есть.

Гость
#4

Может он бандит у вас, а вы этого не замечаете? Родители благополучные? Если да то слушайте их посмотрите на парня с точки зрения взрослого человека. С другой стороны если они вас так опекали всегда то вы можете не иметь своих навыков распознавания людей по классификации хороший/злой.

Гость
#5

Родители не хотят, чтобы вы где-нибудь чкрез полгодика заявили им о своей беременности, а парень 18 вполне естественно умыл руки и сбежал подальше.
.
А так скорее всего и будет

Гость
#6

Двойные стандарты. Если девушке 17 лет, то она не права и родители правильно делают. А если 18, то всё наоборот. Автор никого не слушайте, это ваша жизни. А родители чаще всего делают хуже своими детям защищая от чего не надо, и не защищая от чего надо.

#7
Гость

Может он бандит у вас, а вы этого не замечаете? Родители благополучные? Если да то слушайте их посмотрите на парня с точки зрения взрослого человека. С другой стороны если они вас так опекали всегда то вы можете не иметь своих навыков распознавания людей по классификации хороший/злой.

Родители не всегда правы в отношении партнёров своих детей. Особенно, если никогда их не видели и не общались с ними. Какой вывод можно сделать, если ты человека даже не знаешь? Здесь суть в том, что родаки напрочь отказались знакомиться с ее парнем и иметь ей парня вообще.
А плохой человек или хороший не всегда всплывает сразу или даже со временем, для этого порой нужны определенные ситуации.

Гость
#8

Пост 6:

"Автор никого не слушайте, это ваша жизнь"

****
Безусловно, автор, вы можете полностью отделить свою жизнь от влияния и мнения родителей. Только тогда ведите ее полностью за свой счет и в случае весьма вероятной беременности и не вопите , что родители своих деточек до седых волос поддерживать должны.

Не просите у них денег на аборт, не тащите ребенка в их дом на проживание, не требуйте денег на уход или сидеть с ребенком, чтобы вы работать или учиться могли.
.
Короче, если независимость и самостоятельность, то в обе стороны, а не а одну.

В стиле: половозрелое дите творит, что хочет, а последствия разгребать родители обязаны.

Гость
#9

Родители в ярости именно из-за наличия у вас парня или им ваш парень не понравился?

Гость
#10

Как мать могла ударить абсолютно незнакомого человека,она ваще адекватна?
Или родители знают о парне что то плохое,что не знаете вы? Почему они так резко против,очень странно или автор что то недоговаривает

#11

Разводка удалась бы, если бы не пощёчина.
Аффтар, пишите ближе к российским реалиям, здесь просто посылают ***.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: