Гость
Статьи
Родители против моего …

Родители против моего парня, потому что он был женат

Люди помогите, кто был в такой ситуации, мои родители против моего парня Мне21 а парню 24 Против потому что он был женат С бывшей женой его связывает Сын Родители узнали об этом пол года назад и запретили нам встречаться А встречаемся мы уже 1,5 года Родным никогда не перечила( так воспитали) но и отказаться от парня не могу Встречаемся тайком Хотим пожениться но не решаемся Что делать подскажите

Ника
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ника

Хотим пожениться но не решаемся

значит не хотите

Гость
#2

Родители ,таким образом, вам добра желают.

Беженка
#3

Повзрослеть, оторваться от маминой юбки и принимать решения самостоятельно. И быть готовой нести ответственность за свои поступки. в 21 уже пора

Гость
#4

Мозгов у вас нет, девушка. Родители оберегают вашу жизнь от огромной беды! Детному разведенцу - такая же разведенка с прицепом. Полно таких. Вот пусть они друг с другом и живут, раз со школьной скамьи сразу в ЗАГС побежали и потомством обзавелись. Вам это зачем? Эта бытовуха, чужой вечно недовольный ребёнок, бывшая жена и её звонки в любое время, разборки по алиментам... Не жизнь - сказка! Прямо мечта для юной девушки вариться в этом де-рь-ме.

Гость
#5
Гость

Мозгов у вас нет, девушка. Родители оберегают вашу жизнь от огромной беды! Детному разведенцу - такая же разведенка с прицепом. Полно таких. Вот пусть они друг с другом и живут, раз со школьной скамьи сразу в ЗАГС побежали и потомством обзавелись. Вам это зачем? Эта бытовуха, чужой вечно недовольный ребёнок, бывшая жена и её звонки в любое время, разборки по алиментам... Не жизнь - сказка! Прямо мечта для юной девушки вариться в этом де-рь-ме.

++++++++++++
И это будет продолжаться и после достижения ребенком и 18 лет, и т.д. и т.п.

Гость
#6

Ну зачем в 21 год вам это надо. Пожалейте себя.

кира
#7

послушайте родителей. умные люди

Гость
#8

Вы материально зависите от родителей? Если да, то сначала приобретите полную финансовую независимость, и после этого идите замуж за кого хотите. Не получится брак - вам всегда будет на что жить.
По поводу "так воспитали" - естественно, они воспитали так как им удобнее, а не как вам.

Злопыхатель
#9

Ждем очередную тему "БЖ -стервь"))

Гость
#10

У меня маленькие дочери, пока я не являюсь матерью взрослой девушки, НО я понимаю ваших родителей. Вам всего 21 год, вся жизнь впереди и зачем вам нужен этот алиментщик?! Я еще понимаю выйти замуж в 30+ замуж за разведенного, выбор уже не велик и с высоты прожитых лет можно разглядеть и понять стоит ли вообще связываться. Бывает, что мужчина хороший, но не повезло с женой, к примеру изменила. Но это большая редкость, в основном от неликвидов жены уходят.

Шелест
#11

Родители правы.вы -***. Любовь скоро перейдет в злость и обиду с вашей стороны.ребенок будет для парня на первом месте и траты на него.вы будете несчастны через полгода совместного проживания.еще и таскать к вам ребенка будет.

Анна
#12

Автор, если вы с.т.рахо.лю.дина и никто кроме разведенца-алиментщика на вас не позарится - бегом замуж. Во всех остальных случаях - бегом от такого жениха. Родители правы.

Гость
#13

мои тоже были против, когда я встречалась с детным, но ничего сделать не могли, и за месяц до свадьбы мы разошлись. родители были счастливы, а теперь и я понимаю это.разошлись по другим причинам. слушайте родителей, они правы на все 100процентов!

Гость
#14

Автор, куда Вы лезете? Своих мозгов нет, слушайте родителей.

scorpi
#15

конечно стоит прекратить общение, его "связь" с бывшей женой и ребенок будет всегда, вам это не мало нервов попортит. В своей жизни я поняла одно: к советам родителей всегда надо прислушиваться, они оказываются правы во всем

Гость
#16

о! ну надо же какая злоба из людей прет.

Автор, если любите этого человека - поживите обязательно в гб годик - присмотритесь. Если вас все будет устраивать - женитесь. Родители зачастую под маркой "мы тебе желаем добра" такую ерунду творят, что ужас!

Моя бабушка очень была против, чтобы ее сын (мой дядя) в 70-ые годы женился на разведенной женщине старше его (детей у нее не было). Он, как мне рассказывали, прямо рыдал: и любил и мать не мог ослушаться. Но все ж ослушался. Жили они в одной деревне, невестка со свекровью сквозь зубы общались, но внуки часто у бабушки бывали - мы с двоюродной сестрой очень дружны.

И что бы вы думали? Прошли годы - уж больше 40 лет после этого брака. Самый крепкий и удачный брак оказался. Остальные дети (всего их шестеро у бабушки) либо в разводе либо живут тяк-сяк - две оставшиеся пары не разведенные - в одной муж с женой фактически не общаются, в другой муж пьет (((

Elza
#17

Ваши родители правы. Зачем молодой девушке детный разведенец? Парню только 24, вы уже полтора года с ним, развеженным, встречаетесь. Он в 18 лет женился что ли, а потом жену с грудничком бросил? Обалдеть, какой завидный жених! Без царя в голове, зато с алиментами.

Гость
#18
Гость

Вам это зачем? Эта бытовуха, чужой вечно недовольный ребёнок, бывшая жена и её звонки в любое время, разборки по алиментам... Не жизнь - сказка! Прямо мечта для юной девушки вариться в этом де-рь-ме.

ой, ну ладно, а? Это как мужик себя поставит. Мой муж ребенка к нам не водил, жило дите с мамой, и звонков не было от бж - переводил алименты и все.

Лишь только когда мама девочки умерла, один год она пожила у нас - до совершеннолетия. Ну тут уж никуда не денешься. Уехала - и опять я знать не знаю этого ребенка. Муж платил алименты и помогает ей сейчас (она учится в вузе), а вот меня это мало касается.

Кстати, из всех моих ухажеров (все были свободны, без браков за плечами) муж самый-самый лучший. Остальные в подметки ему не годятся.

Вельма
#19

Бред какой-то, ну и что, если ребенок есть, в чем проблема-то? Жить же дитя наверняка с матерью будет. В 24 года нормально иметь ребенка и отношения в прошлом. Ненормально, если парню 18, а у него уже бывшая жена и ребенок (знаю таких), там да, мозгов нет и уже не будет.

Elza
#20

"В 24 года нормально иметь ребенка и отношения в прошлом."

Вельма, я в шоке от этой вашей фразы. Подскажите, в каких кругах парню в 24 года нормально иметь ребенка от прошлых отношений?

Гость
#21

Правильно делают родители. Вам в 21 год зачем геморрой такой?

Гость
#22

Вот так портят себе жизнь молодые девчонки.

Гость
#23
Гость

Вот так портят себе жизнь молодые девчонки.

отступитесь-ка! А сколько семей разваилвается, где в брак вступают в первый раз обе стороны? да полно! они тоже портят себе жизнь.

Вельма
#24
Elza

"В 24 года нормально иметь ребенка и отношения в прошлом."Вельма, я в шоке от этой вашей фразы. Подскажите, в каких кругах парню в 24 года нормально иметь ребенка от прошлых отношений?

Да во всех (ну не в вашем, конечно же), многие женщины и мужчины к 24 рожают детей. А когда надо по-вашему? В 35? Поздновато уже. Детей лучше заводить, когда молодой и здоровый.

Elza
#25
Вельма

Да во всех (ну не в вашем, конечно же), многие женщины и мужчины к 24 рожают детей. А когда надо по-вашему? В 35? Поздновато уже. Детей лучше заводить, когда молодой и здоровый.

В моем кругу молодые люди заканчивали институты, находили хорошую работу и только потом женились. Ребенок появлялся через несколько лет. Почти никто не развелся. Часть знакомых родили второго ребенка уже в большой квартире и при хорошем достатке.
В 21 год я даже знакомиться с разведенным алиментщиком не стала бы. И дочке своей такого не посоветую.

гость
#26

я вышла замуж за разведеного и ничего страшного не случилось.дело в том что он тот самый к. а. з. *****. л. который забил на бывшую семью. алименты это конечно минус.но любовь была сильнее.алименты закончились.контактов как не было.так и нет с той семьей.я вполне довольна мужем и своей жизнью!

гость
#27

кстати мы были оба молодые и ровесники.и он не хотел в жены ***.

Гость
#28
Шелест

Родители правы.вы -***. Любовь скоро перейдет в злость и обиду с вашей стороны.ребенок будет для парня на первом месте и траты на него.вы будете несчастны через полгода совместного проживания.еще и таскать к вам ребенка будет.

ошибаешься. для мужчины всегда на первом месте только женщина которая рядом. а потом уже другие родственники. так что единственный минус это алименты и иногда подарки одежки шоколадки.

Гость
#29
Гость

ошибаешься. для мужчины всегда на первом месте только женщина которая рядом. а потом уже другие родственники. так что единственный минус это алименты и иногда подарки одежки шоколадки.

меня тоже поражают те, кто уверяет, что "ребенок у мужика всегда будет на первом месте". Ага. Потому тут темы "муж платит тыщу в месяц, че делать?", "муж собрался урезать алименты, че делать?"

Гость
#30
Elza

В моем кругу молодые люди заканчивали институты, находили хорошую работу и только потом женились. Ребенок появлялся через несколько лет. Почти никто не развелся. Часть знакомых родили второго ребенка уже в большой квартире и при хорошем достатке.В 21 год я даже знакомиться с разведенным алиментщиком не стала бы. И дочке своей такого не посоветую.

Да поразведуться еще ваши знакомые, не переживайте, прям смотри ка - все идет по плану...

Гость
#31
Гость

меня тоже поражают те, кто уверяет, что "ребенок у мужика всегда будет на первом месте". Ага. Потому тут темы "муж платит тыщу в месяц, че делать?", "муж собрался урезать алименты, че делать?"

Да это бабьими мозгами выдумано, это они сами так думают и считают у мужиков так же, а мужик - другой породы зверь. Даже не пытаются куррицы понять, а потом скулят тут, действительно. Кто б к любовницам из семей сваливал тогда - все бы сидели и за детей держались. Нет, надо писать...отрицать очевидное.

Гость
#32

Автор, прочтите тему от второй жены http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4624409/

Гость
#33
Вельма

"В 24 года нормально иметь ребенка и отношения в прошлом."Вельма, я в шоке от этой вашей фразы. Подскажите, в каких кругах парню в 24 года нормально иметь ребенка от прошлых отношений?

Да во всех (ну не в вашем, конечно же), многие женщины и мужчины к 24 рожают детей. А когда надо по-вашему? В 35? Поздновато уже. Детей лучше заводить, когда молодой и здоровый.

Рожают и разбегаются, ага. Замечательно просто.

дельфинчик
#34

я очень жалею что не слушала своих родителей((((( и связалась с ***((((((

Гость
#35
дельфинчик

я очень жалею что не слушала своих родителей((((( и связалась с ***((((((

а я ни грамма не жалею, что не послушалась родителей и не стала выходить замуж "вон за того хорошего мальчика, который тебя любит", а вышла замуж за любимого и любящего после нескольких лет ГБ. И мне было по фиг, что он разведен и у него ребенок.

#36

для начала,расставлять запятые в тексте

Гость
#37

Если он оставил в прошлом родного ребенка, то и автор тем же рискует если у них общие дети появятся. Родители разумные люди.

Вельма
#38
Elza

В моем кругу молодые люди заканчивали институты, находили хорошую работу и только потом женились. Ребенок появлялся через несколько лет. Почти никто не развелся. Часть знакомых родили второго ребенка уже в большой квартире и при хорошем достатке.В 21 год я даже знакомиться с разведенным алиментщиком не стала бы. И дочке своей такого не посоветую.

Наверно в очень узком кругу. Оглянитесь вокруг, неужели прям все очно высшее образование получают? Да не более 30% на самом деле, остальные с 19-20 лет уже работают и учатся заочно или получают средне-специальное образование и также работают с 19-20 лет, или не идут учиться и работают с 18 лет.

Вельма
#39
Гость

Да во всех (ну не в вашем, конечно же), многие женщины и мужчины к 24 рожают детей. А когда надо по-вашему? В 35? Поздновато уже. Детей лучше заводить, когда молодой и здоровый.

Рожают и разбегаются, ага. Замечательно просто.
И что? есть какая-то разница между родили и разбежались в 22 года или родили и разбежались в 32 года?

Вельма
#40
Гость

Если он оставил в прошлом родного ребенка, то и автор тем же рискует если у них общие дети появятся. Родители разумные люди.

Кто сказал, что мужчина на развод подал, а не женщина?

Гость
#42

Девушка! Я вышла замуж за мужчину с ребёнком. Мне 24. Не нужно , это тяжело , особенно если вы не примите его чадо. Не торопитесь

гость
#43
Гость

Девушка! Я вышла замуж за мужчину с ребёнком. Мне 24. Не нужно , это тяжело , особенно если вы не примите его чадо. Не торопитесь

а если ему по ф и г у бывшая семья? таких немало! есть такие кадры, которые еще и своим мамашкам и братьям и сестрам шибко помогают.это тоже г а в н о а не мужики.

Гость
#44
Гость

Девушка! Я вышла замуж за мужчину с ребёнком. Мне 24. Не нужно , это тяжело , особенно если вы не примите его чадо. Не торопитесь

а я вышла за мужчину с ребенком в 25 лет. Щас мне почти 40. Мне как-то по фиг на этого ребенка, как и ему на меня. У него есть мама и папа. Мне же этот ребенок никто и принимать я его не собираюсь. Муж меня своим дитем не грузит.

Гость
#45

А я ребёнок разведенных родителей, алименты отец платил мизерные, я к нему не ездила, женушка его мне ни кто и я лет до 20 имя её даже не знала. Сейчас папо пытается моё внимание привлечь, но мне все равно. Так что автор, если любовь, дерзайте, возможно отношения с ребенком будут как в моем случае.

Гость
#46

еслиб у тебя был ребенок, его родители тоже встали бы на дыбы. зачем тебе парень ***? его с той бабой будет этот ребенок всю жизнь связывать. тем более мальчик.
у моей знакомой муж тоже *** с сыном от предыдущего брака, так этот мальчик сейчас подросток, и очень тяжелый, просто невыносимый. пару раз в год приезжает жить к папе и выматывает этой знакомой все нервы. прибавь еще к этому наличие у них 2х собственных детей 4 и 1 год. и представь какой у них дурдом. да и денег не хватает даже ипотеку выплатить, алименты на сына + бывшая оттяпала половину имущества. вобщем туго им приходится. такую жизнь хочешь?

Гость
#47
Elza

"В 24 года нормально иметь ребенка и отношения в прошлом."Вельма, я в шоке от этой вашей фразы. Подскажите, в каких кругах парню в 24 года нормально иметь ребенка от прошлых отношений?

она залетела а он как рыцарь-лопух женился. вот и вся сказочка

Вельма
#48

Я сама встречалась с парнем 24 года, разведен, с 2-летним ребенком, мне было 18, и любой кто мне бы запретил с ним встречаться был бы послан далеко и надолго! Если один раз у человека не сложилось, то все, крест на нем ставить? Лучше пусть дочка встречается с 24-летним сосунком, которому нужны только клубы, секс и пиво, а не с 24-летним серьезным, настроенным на семью мужчиной?

Гость
#49
Вельма

Я сама встречалась с парнем 24 года, разведен, с 2-летним ребенком, мне было 18, и любой кто мне бы запретил с ним встречаться был бы послан далеко и надолго! Если один раз у человека не сложилось, то все, крест на нем ставить? Лучше пусть дочка встречается с 24-летним сосунком, которому нужны только клубы, секс и пиво, а не с 24-летним серьезным, настроенным на семью мужчиной?

Интересно) Вы думаете, что МЧ в 24 года после брака спешит снова туды?) сомневаюсь, наоборот как черт от ладана..... Теперь он умудренный и уже не будет торопиться, ну по крайней мере 80% точно.

Справедливая
#50
Гость

Да это бабьими мозгами выдумано, это они сами так думают и считают у мужиков так же, а мужик - другой породы зверь. Даже не пытаются куррицы понять, а потом скулят тут, действительно. Кто б к любовницам из семей сваливал тогда - все бы сидели и за детей держались. Нет, надо писать...отрицать очевидное.

Так мужики в подавляющем большинстве и держатся! А к любовнице сваливает только тот, кого жена сама выпинывает в силу его полнейшей неликвидности. Но есть бабы себя неуважающие, которые подбирают всякую *****, а потом жалуются.
Для нормального мужика действительно дети на первом месте. А от того, кто бабу выше детей ставит, и рожать-то противопоказано!