Гость
Статьи
Родители против моего …

Родители против моего парня, потому что он был женат

Люди помогите, кто был в такой ситуации, мои родители против моего парня Мне21 а парню 24 Против потому что он был женат С бывшей женой его связывает Сын Родители узнали об этом пол года назад и …

Ника
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Справедливая
#51

Автор, родители абсолютно правы. Ты по молодости-дурости подобрала неликвид. Так бывает, к сожалению. А родители мыслят трезво, у них опыт в конце-концов, мудрость. Они тебе только добра желают.

Гость
#52
Вельма

Я сама встречалась с парнем 24 года, разведен, с 2-летним ребенком, мне было 18, и любой кто мне бы запретил с ним встречаться был бы послан далеко и надолго! Если один раз у человека не сложилось, то все, крест на нем ставить? Лучше пусть дочка встречается с 24-летним сосунком, которому нужны только клубы, секс и пиво, а не с 24-летним серьезным, настроенным на семью мужчиной?

В 24 года серьёзный мужчина, который уже один раз про с рал семью? Вы шутите?

Беатриче
#53

Я в свои 32-то не стала бы встречаться с детным разведенцем, а уж в 21 тем более. Вы без всех этих розовых соплей про любовь-морковь посмотрите на ситуацию со стороны. Образования у вас наверняка еще нет, работы приличной. Зато у него алименты, бывшая жена, и, видимо, опилки в голове. По какой причине они развелись, вы хоть в курсе?

Гость
#54
Гость

В 24 года серьёзный мужчина, который уже один раз про с рал семью? Вы шутите?

++++=))) жесть логика у людей

Ну и что
#55

Я тоже была замужем, мне 27. Только нет детей. (к счастью)
Вопрос: стоит ли списать себя в утиль???
P.S. 24 года и ребенок - это рано, очень рано. Должно напрягать, скорее, что парень детный. а не то, что он был женат

Гость
#56

Я думаю что в 24 года мало серьезных парней (извините но мужиками их тем более не могу назвать, почему то в моем понятие мужик это после 30.)

#57

А в 24 года это еще мальчики, но не все конечно, есть и серьезные, но их мало...

Гость
#58

Автор, не парься. Тоже скоро залетишь, как его бывшая и поженитесь, ничего родители сделать не смогут.
Тока нафига тебе оно надо в 21 год спускать свою жизнь в унитаз?

Фатима
#59
Ника

Люди помогите, кто был в такой ситуации, мои родители против моего парня Мне21 а парню 24 Против потому что он был женат С бывшей женой его связывает Сын Родители узнали об этом пол года назад и запретили нам встречаться А встречаемся мы уже 1,5 года Родным никогда не перечила( так воспитали) но и отказаться от парня не могу Встречаемся тайком Хотим пожениться но не решаемся Что делать подскажите

Родители правы! Им с высоты прожитых лет и опыта жизни виднее. В 21 год не надо связываться с неликвидом с таким багажом!

Маша
#60

[quote="Вельма" message_id="53973935"]Я сама встречалась с парнем 24 года, разведен, с 2-летним ребенком, мне было 18, и любой кто мне бы запретил с ним встречаться был бы послан далеко и надолго! Если один раз у человека не сложилось, то все, крест на нем ставить? Лучше пусть дочка встречается с 24-летним сосунком, которому нужны только клубы, секс и пиво, а не с 24-летним
серьезным, настроенным на семью мужчиной?[/

Ты тролль?? Ты что реально считаешь что если парень не успел высунуть и его из за этого как телка женили то он серьезен и настроен на семью??!! Это первый показатель глупости его. А клубы то чем не угодили? У тебя на них денег нет что ты так ядом брызжешь на них?) Пиво прекрасный напиток. Секс-жто плохо? Вообще то именно от него дети получаются. В общем тетенька ты не алекват или тролль. А еще видимо у.р.о.д.к.а. Иначе зачем встречаться с *** в 18?

Вельма
#61
Гость

Интересно) Вы думаете, что МЧ в 24 года после брака спешит снова туды?) сомневаюсь, наоборот как черт от ладана..... Теперь он умудренный и уже не будет торопиться, ну по крайней мере 80% точно.

На следующий день в загс не побежит конечно, но и до 35 бобылем ходить не будет, как другие. В моем случае, мой бывший МЧ женился снова уже через 2 года, живут счастливо уже 8 лет.

Вельма
#62
Гость

В 24 года серьёзный мужчина, который уже один раз про с рал семью? Вы шутите?

А что значит про с рал? Любой, кто когда-либо с кем-либо расстался - про с рал семью/отношения? что за ересь? ну не сложилось, со всеми бывает, мало кто у нас девственником женится и всю жизнь с одной женщиной живет.

Пацанчик
#63
Вельма

На следующий день в загс не побежит конечно, но и до 35 бобылем ходить не будет, как другие. В моем случае, мой бывший МЧ женился снова уже через 2 года, живут счастливо уже 8 лет.

И в 50 не побежит. Будет жить один, пить пиво, играть в игры и сношать кого попало. Он уже ученый.

Вельма
#64
Маша

Я сама встречалась с парнем 24 года, разведен, с 2-летним ребенком, мне было 18, и любой кто мне бы запретил с ним встречаться был бы послан далеко и надолго! Если один раз у человека не сложилось, то все, крест на нем ставить? Лучше пусть дочка встречается с 24-летним сосунком, которому нужны только клубы, секс и пиво, а не с 24-летним серьезным, настроенным на семью мужчиной?[/Ты тролль?? Ты что реально считаешь что если парень не успел высунуть и его из за этого как телка женили то он серьезен и настроен на семью??!! Это первый показатель глупости его. А клубы то чем не угодили? У тебя на них денег нет что ты так ядом брызжешь на них?) Пиво прекрасный напиток. Секс-жто плохо? Вообще то именно от него дети получаются. В общем тетенька ты не алекват или тролль. А еще видимо у.р.о.д.к.а. Иначе зачем встречаться с *** в 18?

***** чка малолетняя, ходи дальше в свои клубы, трах айся там со всеми подряд за кружку пива, дай взрослым тетенькам пообщаться)

#65

Все такие агрессивные тут))))))) Нервные.

Гость
#66
Elza

В моем кругу молодые люди заканчивали институты, находили хорошую работу и только потом женились. Ребенок появлялся через несколько лет. Почти никто не развелся. Часть знакомых родили второго ребенка уже в большой квартире и при хорошем достатке.
В 21 год я даже знакомиться с разведенным алиментщиком не стала бы. И дочке своей такого не посоветую.

Жениться нужно по любви. А не из-за квартир и машин.
Автор, я вышла за девственника в 22 года. Он положительный, но с сексом беда. Не слушайте никого. Смотрите сами. Моей тете тоже не дали выйти замуж за любимого потому что его мама была доярка. Она вышла замуж за сына директора завода. У них в то время была личная Волга. И что вы думаете? Тот парень сын доярки успешен и богат. А муж моей тети не такой как его отец. Тетя тащит семью на себе. Несчастна. И жалеет обо всем, хотя прошло 40 лет. смотрите на сущность человека. Тут все разорались никто не знает бросил он жену или она его. Смешно читать что в 24 года не должно быть прошлого. Как будто в 35 лет все успешные без прошлого. Как бы не так!

Гость
#66
Гость

о! ну надо же какая злоба из людей прет.

Автор, если любите этого человека - поживите обязательно в гб годик - присмотритесь. Если вас все будет устраивать - женитесь. Родители зачастую под маркой "мы тебе желаем добра" такую ерунду творят, что ужас!

Моя бабушка очень была против, чтобы ее сын (мой дядя) в 70-ые годы женился на разведенной женщине старше его (детей у нее не было). Он, как мне рассказывали, прямо рыдал: и любил и мать не мог ослушаться. Но все ж ослушался. Жили они в одной деревне, невестка со свекровью сквозь зубы общались, но внуки часто у бабушки бывали - мы с двоюродной сестрой очень дружны.

И что бы вы думали? Прошли годы - уж больше 40 лет после этого брака. Самый крепкий и удачный брак оказался. Остальные дети (всего их шестеро у бабушки) либо в разводе либо живут тяк-сяк - две оставшиеся пары не разведенные - в одной муж с женой фактически не общаются, в другой муж пьет (((

Ну как можно сравнивать женщину с ребенком в 70-е и разводным алкоголиком с алиментам на двоих детей ( в нашем случае). У меня дочь настырная, всё делает втихую, никого не слушает, сбегает к нему постоянно. Когда эта мелодрама закончится не знаю.

Гость
#68
scorpi

конечно стоит прекратить общение, его "связь" с бывшей женой и ребенок будет всегда, вам это не мало нервов попортит. В своей жизни я поняла одно: к советам родителей всегда надо прислушиваться, они оказываются правы во всем

Смотря какие родители. Мой отец мечтал, чтобы я вышла замуж за сына его друга, мечтателя и балабола как и мой отец. Мой папа часами с ним говорил о политике, в мечтах они депортировали народы, ставили границы между странами. А мы с мамой в это время собирали кухонный гарнитур. Я знала, что никогда не выйду за такого как отец. Да, он не пьющий, не курящий, с во, очень эрудированный, но как муж никакой. Только языком чесать. Ну и послушала бы я родителей. И пахала бы на золотко это. Так что не всегда родители правы

Гость
#69

Парень если он девственник, если он уже сувал член к кого-то, то он мужчина..... он "твой" мужчина.

Гость
#70
Гость

Мозгов у вас нет, девушка. Родители оберегают вашу жизнь от огромной беды! Детному разведенцу - такая же разведенка с прицепом. Полно таких. Вот пусть они друг с другом и живут, раз со школьной скамьи сразу в ЗАГС побежали и потомством обзавелись. Вам это зачем? Эта бытовуха, чужой вечно недовольный ребёнок, бывшая жена и её звонки в любое время, разборки по алиментам... Не жизнь - сказка! Прямо мечта для юной девушки вариться в этом де-рь-ме.

согласен, *** дно. Только в ее тексте есть одно, у него есть сын, но не факт что он живет с мужчиной. Просто алименты платит, а для пот.ди это тоже прицеп, его алименты

Гость
#71
Шелест

Родители правы.вы -***. Любовь скоро перейдет в злость и обиду с вашей стороны.ребенок будет для парня на первом месте и траты на него.вы будете несчастны через полгода совместного проживания.еще и таскать к вам ребенка будет.

он уже трахал женщин, он не парень- он мужчина

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем