Гость
Статьи
Жених не знает что …

Жених не знает что делать, родители против

Здравствуйте, жених сам сделал предложение, говорил про свадьбу постоянно, мы засватались, вот время дошло до калыма(восточные традиции), родители обоих сторон сначала не могли разобраться, потом вроде договорились, все отлично. И мама его написала моей, что свадьба переносится на осень, я была рада, т.к не спешила замуж. Но потом стало больно. Мы разговаривали с женихом(после этой встречи, он перестал поднимать тему свадьбы) и я спросила у него, может родители против или что. Он сказал что да против, из-за того что мои родители немного меркантильные(я это и сама понимаю), родители против меня ничего не имеют, ему ничего не льют. Но отговаривают. Я такая, ну давай расстанемся, он не захотел и сказал все будет хорошо, но я не знаю что делать. И я не понимаю его, что значит это но. Любит вижу, показывает свою любовь, делает все.
Вот и думаю, не отмерит ли он свадьбу, просто свадьба через месяц, а мне лишние проблемы не нужны

Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Расслабится и плыть по течению.

Гость
#2

Эм если у него нет денег,а твои родители отпускают тебя в хорошие условия жилищные,и хотят для тебя самого лучшего и он называет меркантильностью это?

Гость
#3

А приданное соответствует размеру калыма?

Гость
#4
Гость

Эм если у него нет денег,а твои родители отпускают тебя в хорошие условия жилищные,и хотят для тебя самого лучшего и он называет меркантильностью это?

В том то и дело, он сделал больше чем мои родители. И готов дальше отдавать, его родители этого не понимают

Гость
#5
Гость

А приданное соответствует размеру калыма?

Просто мои родители хотят ещё на эти деньги(калым) сделать своё торжество, хотя принято, что каждый отвечает за себя

Василий
#6

Вы сами разберитесь с собой. Или вы живёте по своим обычаям, или по светским законам.
Конечно, ваше дело плохо. Но тут ничего не сделать. Без родителей вы, скорее всего, жить не сможете. Поэтому выдадут вас за какого-нибудь пьяницу или вдовца, чтобы с рук сбыть.
Как вариант, вы становитесь самостоятельной. и сама решаете, за кого выходить замуж.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: