Гость
Статьи
Жадная свекровь

Жадная свекровь

Живем у свекрови с мужем и ребенком. Уйти сейчас не могу. Начались проблемы из-за приготовления еды, не знаю, как реагировать. Обеди иногда готовлю, иногда - она. Ужин тоже так, но последнюю неделю готовит она. Вчера пришла вся взъерошенная, говорила, видимо, со своей сестрой по телефону очень долго, минут 30. Я хотела подойти, предложить помощь в нарезке салата, она собиралась салат готовить. Но вижу, что ходит и разговаривает по телефону, решила не отвлекать, потом краем уха услышала фразы, что она уже не молодеет. К слову сказать, свекровь любит порассуждать по телефону. Закралась мысль, что меня обсуждают. Ребенка всегда она кормит, если кормлю я, все время влезает, упрекает, почему я утром не кашу даю. Я уже думаю хочеш.кормить корми.Так вот после разговора с сестрой,она резко начала,задавать вопросы.Первый ,что на ужин ребенку,я ответила что ещё не решила,растерялась.так как она все время кормит.Потом второй вопрос,что нам на ужин?Я говорю,а что не чего есть?Есть же салат.Она говорит,что нужно ещё гарнир.Я сказала не знаю,опять растерялась.Она продолжает.А кто знает?Я ответила что ужинать не буду.И она сказала что,тогда она тоже есть не хочет,а сыну своему,налет борщ со обеда что остался.И говорит гуляете гуси.А потом они ели вместе с сыном всетаки.Я не знаю что и думать.И уже был конфликты у нас из за готовки.она тогда сына натравила,на меня.А потом хвасталась по телефону,что мне дали пиздюлей и я чаще начала готовить.Собственно после этого и не хочеться ввобще готовить.Как к этому относиться?А то я уже скоро сутки на полуголодное пайке?Как быть,посоветоваться не с ким?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попка пук-пук? Аххахах

Гость
#2

лентяйка

#3

Живите отдельно о ,и не доставляйте хозяйке дома неудобств своим присутствием, готовкой м прочей мутью .Она ,судя по всему, очень терпеливая женщина.

#4

Вы вышли замуж за чувака,который не может обеспечить свою семью жильем-неважно,каким. Вы оба живете на территории свекрови. На этой территории ее законы. Поговорите с мужем о том,что вам нужно жить отдельно.

Гость
#5

Дивите отдельно! Для совместного проживания тут не хватит воспитания никому в этой истории
Свекровь - тип женщин, помешанных на еде
Сынок ее - придурок, не способный обеспечить семью жильем
Вы, в связи со многими факторами, как зависящим от вас ( могли бы нормального мужа найти, или с квартирой или воспитанной мамой) так и независящими факторами ( декретом) - приживалка

Гость
#6
Аннушка)

Вы вышли замуж за чувака,который не может обеспечить свою семью жильем-неважно,каким. Вы оба живете на территории свекрови. На этой территории ее законы. Поговорите с мужем о том,что вам нужно жить отдельно.

Говорила,он не хочет жить отдельно.Даже если я с ребенком уйду,он сказал что будет с мамой жить.

#7

Вы знаете,если вы не научитесь ценить себя,уважать и уметь высказать свою позицию мужу,то впоследствии вас не будет уважать не только свекровь и муж,но и собствннный ребёнок. Если он категорически не хочет вас слышать,вам нужно менять свою жизнь.Дальше будет хуже.

Гость
#8
Гость

Говорила,он не хочет жить отдельно.Даже если я с ребенком уйду,он сказал что будет с мамой жить.

Тогда все понятно- бегите от сыночки корзиночки

Гость
#9
Гость

Говорила,он не хочет жить отдельно.Даже если я с ребенком уйду,он сказал что будет с мамой жить.

Офигеть) нафиг вам такой маменькин сынок? Пусть спит с ней

Гость
#10

В чём жадность свекрови?
По пунктам, пожалуйста:
1)
2)
3)

Она вам задаёт вопросы (а раньше были какие-то договоренности или разговор на тему готовки?) потому, что ей надоело готовить НА ВСЕХ! И думать, чем бы внука покормить, чем взрослых людей.
Салат (какой именно?) на ужин для взрослых? Такое себе питание......

Гость
#11
Гость

Говорила,он не хочет жить отдельно.Даже если я с ребенком уйду,он сказал что будет с мамой жить.

ну это понятно. Мать хотя бы в состоянии наладить быт. а вы даже о еде для ребенка позаботиться не можете.

Гость
#12

А если не секрет:вы в каком классе учитесь?Вот что бывает,когда сначала выдают замуж ***,а потом голову.Бедня свекровь...

Василий
#13

Неужели кто-то с форума поедет ваши проблемы разгребать?

Гость
#14
Гость

Говорила,он не хочет жить отдельно.Даже если я с ребенком уйду,он сказал что будет с мамой жить.

Милая барышня, если сейчас не уйдёте, то потеряете ребёнка.
День за днём, незаметно свекровь будет настраивать ребёнка против Вас. Я не единожды видела такое.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: