Гость
Статьи
Родители против жены …

Родители против жены иностранки

Всем привет, меня зовут Серёга, мне 25 лет. Я петербуржец, чистый русский. Нашёл девушку турчанку с Турции. Но мои родители против ее… если интересует ее религия она атеистка, совсем, и ее семья. Я тоже атеист( прошу не судить ). Я всю жизнь спорил с родителей, моя мама очень верующая, для ее иностранцы это огромный удар, она даже была против что бы я женился на немке, француженке( европейцы ). Отец нейтрально, есть брат женился на простой русской девушке, три сына. Сейчас произошёл случай, девушка моя беременная, 5 месяцев, ходила на узи, говорили что дочь у нас будет. Я очень хочу жениться на ее, и кормить дочь и ее, но очень боюсь реакцию родителей. Я ее бросить не могу, так нельзя. Девушка хорошо говорит на русском. Что делать? Все так закручено, запутано. Моя семейка до сих пор не знает о ее беременности. Ее семья да, зовёт в Турцию. Но мы туда не очень хотим. Не знаю что делать… Мы бы хотели переехать в Финляндию или Норвегию, но я не знаю ли туда сейчас пускают. Просто сижу в тупике с ней. Не знаем что делать, вообще. Квартира у нас есть своя, ее родители купили. Я работаю экономистом, она еще нет, в этом году закончила университет. Что делать?… что посоветуете?

Сергей
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сережа, если ты чистый петербуржец, твою ж маьб cxeppa ли неграмотный такой

Гость
#2

Причём тут родители, ты что маменькин сынок? Ничо так что тебе 25 и речь о браке, КАКИЕ РОДИТЕЛИ?! Ты адекватный вообще?

Гость
#3

Уф
Лучше б сумку в вуз собрала писака

Гость
#4

Бред и враньё. Турчанки не выходят замуж за русских. Их в стране меньше, чем мужчин, за них свои мужчины конкурируют. Ее родители-мусульмане из Турции не допустят брака с русским. Ее бы давно увезли и заперли дома без права переписки, а этому "Серёге" все ноги бы переломали.

Гость
#5
Гость

Бред и враньё. Турчанки не выходят замуж за русских. Их в стране меньше, чем мужчин, за них свои мужчины конкурируют. Ее родители-мусульмане из Турции не допустят брака с русским. Ее бы давно увезли и заперли дома без права переписки, а этому "Серёге" все ноги бы переломали.

Может никто в Турции никто не предлагал ей замуж и она встретила русского Серегу

почитании мужчины
#6

почему вы должны спрашивать мнение родителей? мой сын привел домой невестку и несмотря на то, что нам она не понравилась, он даже мысли не допустил, чтоб распрощаться с ней. я точно знаю, если бы сказала: я или она, он бы выбрал ее и в наш дом уже не пришел бы

Гость
#7

Нормальные родители будут против жены из России 😂

Гость
#8

Ну если С Турции, то можешь не прикидываться петербуржцем, разводчик ххренов. Кровь из глаз от твоей писанины.

#9

Нельзя жениться на девушках другой национальности т.к. в результате межнац браков рождаются джеры и монги.

Василий
#10

Фантазёр. Лжец, каких даже на форуме мало.

Гость
#11

Серега, не вздумай в Норвегию переезжать, там не видать тебе своего ребенка как своих ушей, там детей отнимают в два счета!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: