Гость
Статьи
Мать обиделась и …

Мать обиделась и сказала искать другую семью

Мать обиделась и сказала искать другую семью, которая сможет меня обеспечить, так как она с отцом этого делать не могут, как оказалтсь, как быть?
(Стояли в магазине, смотрели телефоны, я просто смотрела на дорогие, мать разозлилась, начала уходить, говорить, что этот телефон никому не нужен и т.д., что мне его никто покупать не будет, хотя я даже не просила, просто смотрела, я начала ей говорить, что он не просто так дорого стоит, пыталась объяснить чем отличается дешёвый и дорогой телефоны, но она перебивала, не хотела этого слышать. Постоянно выбирает всё дешёвое, жаба давит дорогое купить, покупает, но только тогда, когда деваться некуда. Обиделась,начала говорить, чтобы я искала другую семью:),плакать,манипулировать своей смертью(возьми палку, прибей меня, чтобы я тебе не мешала). Только я не виновата в том, что она просрала свою жизнь,и работает сейчас пекарем, тяжело,а зарабатывает мало, я не виновата, что отец мой делать ниче не хочет, не виновата, что у них куча долгов и т.д.)

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты не виновата а мать в чем виновата? ну нет у родителей денег и не надо им объяснять чем дорогой телефон лучше... от объяснений денег больше не станет... подойди к маме, извинись и скажи что кроме нее тебе никто не нужен

ПрактичнаяРомантичная
#2

Пожалей мать, скажи ей, что ты и так ее любишь. Ей и так тяжело.

#3

Ариш ск тебе лет ?

#4

Парень трахнет и кинет тебя, а мама всегда будет с тобой, извинись и не тупи) а тел мч тебе подарит ) или ещё кто..

Гость
#5

Иди работать, рекламки разноси, собак помогай выгуливать, с уборкой пожилым и немощным помогай за деньги. И накопишь себе на телефон.

почитании мужчины
#6

так легко осуждать других, что они ничего не добились в жизни. еще неизвестно, какими вы будете в возрасте вашей матери. сколько у вас будет денег и что вы сможете себе позволять купить. понятное дело, когда денег мало, вообще не интересно знать чем дорогой телефон отличается от дешевого

Гость
#7

ну иди на панель отрабатывай на свой телефон...с 35 зппп вернешься зато с телефоном и широкой клиентурой

Василий
#8

Сплошной обман и вымогательство. Расти и покупай.

Гость
#9

А какой смысл покупать дорогие вещи подростку?Из одежды вырастает за год,молодежная мода меняется быстро.Телефоны подростки ломают или теряют..Вот какой смысл в дорогих вещах?Чтобы что?

Гость
#10
Гость

А какой смысл покупать дорогие вещи подростку?Из одежды вырастает за год,молодежная мода меняется быстро.Телефоны подростки ломают или теряют..Вот какой смысл в дорогих вещах?Чтобы что?

потому что
...ааааааа,ну купиииииии,мамаааааа, я сказала купииииии!аааааааа,купи!!!

Гость
#11
Гость

потому что
...ааааааа,ну купиииииии,мамаааааа, я сказала купииииии!аааааааа,купи!!!

Тогда надо в ясли сдать детку.Может,перевоспитается.

#12
Гость

Иди работать, рекламки разноси, собак помогай выгуливать, с уборкой пожилым и немощным помогай за деньги. И накопишь себе на телефон.

Я не хочу работать

#13
Michael

Парень трахнет и кинет тебя, а мама всегда будет с тобой, извинись и не тупи) а тел мч тебе подарит ) или ещё кто..

Я так не хочу

#14
Гость

ну ты не виновата а мать в чем виновата? ну нет у родителей денег и не надо им объяснять чем дорогой телефон лучше... от объяснений денег больше не станет... подойди к маме, извинись и скажи что кроме нее тебе никто не нужен

В том, что в свое время бросила учебу и работу, в том, что терпит отца, который нас тянет вниз.

Гость
#15
Арина

Я не хочу работать

Тогда не ной.Кто не работает-тому хрен.

#16
Гость

Тогда не ной.Кто не работает-тому хрен.

Отстань

Гость
#17

А у матери какой телефон? По теме: мать права, раз у вас лишних денег нет. Деньги можно только один раз потратить.

Гость
#18
Арина

Отстань

И что изменится?Как жила нищучкой,так и будешь.Ленивая и нищая.

#19
Гость

И что изменится?Как жила нищучкой,так и будешь.Ленивая и нищая.

Буду знать

#20

Если ты знаешь, что положение твоей семьи не позволяет купить тебе мобильник крутой, то чего ты от них хочешь? Работа и вперёд зарабатывай на всё чего тебе хочется. Ну во первых цену деньгам поймёшь, во вторых родители должны дать минимум, а не все оплачивать хотелки. Может у мамы можно подработать уборщицей например или посудомойщицей на работе, на лето? ДУмала о таком?
По факту мама просто снервничала, она хотела бы купить всё что ты пожелаешь, но из-за того что не может её гложит чувство вины, потом она вспоминает что ещё и мужик сидит у неё на шее, она не железная. А ты видя эту ситуацию, можешь сделать выводы каких отношения хочешь, достаток и научиться что-то для этого делать. Мама уже хорошая, она тебя одевает, кормит, обувает..давай проще, вот стоит выбор либо ты:
1) покупаешь дорогую вещь и кушаешь каждый день одни каши
2) питаешься нормально (овощи,каши,молочка, мясо, яйца), но без дорогой мобилы...
Вот мама и выбрала 2й вариант, по приоритетам. Новая игрушка может подождать, а вот еда, вода, оплата коммуналки и т.д. - НЕОБХОДИМОСТЬ. Поэтому прекращай на неё злиться, а попробуй найти выход, чем ты лично можешь маме помочь, чтоб купить тебе дорогой мобильный телефон?

Гость
#21

Я никак не поняла других людей . Абсолютно не поняла. Возможно отчасти согласна,но в действительности это тупизм. Мнатпуляиция ,которая была использована ,крайне нездоровая вещь. Это факт,так нельзя делать. Порой надо отстаивать себя. Не надо терпеть. Попав в руки манипулятора,ты можешь остаться жертвой. Всего тебе хорошего.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: