Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если родители против свадьбы

Здравствуйте, наверное не принято выносить сор из избы, но мне очень нужна помощь. Мне 30 лет, моему жениху 28, мы вместе уже 7 лет , все это время мы жили вместе,и вот, решили пожениться. У моего парня 3-е братьев, мама умерла, а отец женился и переехал к жене. Сначала отец моего жениха заявлял что я хочу прописаться в его квартире, затем сказал что его сын должен закончить учебу, потом -ему не нравилось что у меня не было высшего образования( теперь у меня их 2-два, с квартиры мы съехали- мои родители перегородили большую комнату и забрали нас к себе), так-как у меня есть сестра, которая раньше меня вышла замуж, и ей отдали комнату. Через неделю у нас свадьба, но родители мужа не придут-они против, всеми способами пытаются вмешаться,сказали что я мало зарабатываю, сказали что не могут пережить старых обид, что я должна была смотреть за младшими братьями , и если бы я была светлым человеком, то я бы нашла способ чтобы один-хорошо учился, другой- хорошо кушал, третий делал все по-дому. А так- мальчиков пришлось забрать в Васильков к новой жене, у которой болела мама. Моему отцу не нравиться мой муж, но он не позволяет себе влезать в наши отношения. Требует только чтобы мы официально расписались. Я уже не знаю что чувствую...Такое впечатление что торгуются моими чувствами, а мой жених не знает кого ему слушать. Я все понимаю, мы не богаты, живем в проходной комнатушке, денег часто не хватает, но если есть чувства - то стоит бороться. Мои родители говорят - деньги заработаете, его родители - сначала деньги. Мой муж не отступается от свадьбы, но говорит на эту тему с таким лицом, что мне уже ничего не хочется.

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жениться тайком и уматывать уже от этих его родственничков!

Гость
#2

Ничего не поняла.Кто на ком стоял?))))

Гость
#3

а ваш мч недостаточно светлый, чтобы его братья кушали и убирались?

Тогда какие претензии могут быть к вам? Пусть своего сыночка сначала воспитают так, чтобы он мог быть примером. Мужчина в 28 лет должен быть способен повлиять на младших братьев и обязан это сделать. Только после этого можно говорить, какая девушка его достойна, видели ли, а какая - нет. Дети появятся, ему тоже пох на все будет? Так его родителям и передайте, пусть радуются, что хоть кто-то их слизняка подобрал.

мдя
#4
Гость

Жениться тайком и уматывать уже от этих его родственничков!

точно, а то и после свадьбы на мозги капать будут, да еще больше поди

Ирина
#5

а не послать ли куда подальшепапу вашего жениха.Чтож он себе узлом не завязал извращениц старый?пусть сынов своих сам смотрит,,,хотел кататься.пусть теперь саночки возит,,вы не обязаны никаких мужа братьев досматривать,это его дело и его новой бабы.Простите но с таким не самостоятельным мужчинкой как у вас всё время в бедноте прожить можно,,недолугий какой-то.

#6

Я бы взбесилась и послала подальше рохлю-жениха, его папу-бездельника и братцев-охламонов. А папе бы приватно пояснила, что если он сделал троих сыновоей, то их воспитанием обязаны заниматься он сам и его жена, кто бы она ни была, а вовсе не непонятная девушка его старшего сына. У вас ангельское терпение - дотерпеть до 30 лет такие тонны лапши.

Гость
#7
Тигра белая

Я бы взбесилась и послала подальше рохлю-жениха, его папу-бездельника и братцев-охламонов. А папе бы приватно пояснила, что если он сделал троих сыновоей, то их воспитанием обязаны заниматься он сам и его жена, кто бы она ни была, а вовсе не непонятная девушка его старшего сына.

в крайнем случае старший брат, если они живут отдельно от папы! Но чтобы посторонняя девушка воспитывала троих мужиков при наличии мужчины в доме - это бред.

Гость
#8

ладно бы еще там сестры были, тогда еще можно было бы понять претензии, мама умерла, все плохо. Вроде того как либо принимай с сестрами мужчину и замени мать, либо освободи место.

но блин братья, кто из них вырастет при таком отношении?

Так бы ответила
#9

Женитесь и уезжайте подальше от всех. Гораздо спокойнее и счастливее жить будете.

А его отец пусть сам занимается мальчишками раз сам их настругал.

Вы своими будете заниматься, дай Бог когда родите.

Каждому свое.

Желаю вам счастья!

Гость
#10

Вот это семейка! Вот это папашка! Сам бабу завёл, женился и никого не спросил, сыновей бросил. А автор значит, прислугой быть может , трахалкой для сына - подходит, подтирахой-убирахой для всей семейки - запросто, обязана не только с высшими образованиями за братьями *** присматривать, но и заботиться о них в ущерб себе. А вот женой быть - рылом не

вышла! А вообще-то, наверное, дело в женихе. Рохлю-инфантила нашли себе на сою шею. Советую его бросить, найти достойного мужчину, за которого стоит выходить замуж, а жОниха с его дебильной роднёй отправить в саТ.

#11
Гость

ладно бы еще там сестры были, тогда еще можно было бы понять претензии, мама умерла, все плохо. Вроде того как либо принимай с сестрами мужчину и замени мать, либо освободи место. но блин братья, кто из них вырастет при таком отношении?

Девы, вы с ума все посходили? Какого лешего девушка должна брать на себя младших братьев мужа, тьху ты, даже не мужа далеко еще, при наличии их живого отца, да еще второй раз женатого? Папахен второй разок женился, жена его фыркнула носом на прицеп в виде двух тинейджеров и старшего балбеса, а папсель не нашел ничего лучше, как повесить воспитание своих сыновей на знакомую сына, который даже жениться на ней не сподобился за столько лет? Да ну вас.

Ирина
#12
Тигра белая

Девы, вы с ума все посходили? Какого лешего девушка должна брать на себя младших братьев мужа, тьху ты, даже не мужа далеко еще, при наличии их живого отца, да еще второй раз женатого? Папахен второй разок женился, жена его фыркнула носом на прицеп в виде двух тинейджеров и старшего балбеса, а папсель не нашел ничего лучше, как повесить воспитание своих сыновей на знакомую сына, который даже жениться на ней не сподобился за столько лет? Да ну вас.

я полностью согласна.Папа хитро вы......,только себе счастья желает,а на сынов наплевать.

Бася ☂
#13

ого, ну и папаша! одну жену укатал, новую жену себе нашел, а четверо сыновей побоку?

а кто-то еще спрашивает нго согласие на женитьбу?

Боска
#14
мдя

Гость

Жениться тайком и уматывать уже от этих его родственничков!

точно, а то и после свадьбы на мозги капать будут, да еще больше поди

Куда они уматают? Живут в проходной комнатушке и то денег не хватает.

тюн
#15

я вообще не понимаю ваших проблем.женитесь без его папы.с таким папой лучше вообще не общаться.если у вас нет возможности жить отдельно-живите с вашими родителями,а про его родственничков лучше вообще забыть.

тюн
#16
Боска

мдяГость

Жениться тайком и уматывать уже от этих его родственничков!

точно, а то и после свадьбы на мозги капать будут, да еще больше поди

Куда они уматают? Живут в проходной комнатушке и то денег не хватает.

а зачем от ее родителей уматывать-они не мешают,на сколько я поняла.

Без Башни
#17
Тигра белая

Я бы взбесилась и послала подальше рохлю-жениха, его папу-бездельника и братцев-охламонов. А папе бы приватно пояснила, что если он сделал троих сыновоей, то их воспитанием обязаны заниматься он сам и его жена, кто бы она ни была, а вовсе не непонятная девушка его старшего сына. У вас ангельское терпение - дотерпеть до 30 лет такие тонны лапши.

Поддерживаю обеими руками. У них там какая-то семейка Адамсов.

Ехидна
#18

Папаша жениха, конечно, супер наглый, если все, что автор тут написала, правда.

Но вообще-то странная ситуация - взрослые люди оба, и даже на съем комнаты не могут заработать? А что думает Ваш, автор, жених насчет полнейшего отсутствия у вас жилья? Разве нормально то, что Вам приходится фактически делить комнату с родителями и еще квартиру с семьей сестры. Ну, распишетесь вы, а ребенка будущего потом тоже в закуток? Правильно родители говорят - сначала деньги.

То, что Вы будущему свекру не нравитесь, это факт, как не старайтесь, это не изменишь. Поэтому можно спокойно посылать его со всеми его претензиями. Но вот то, что 28-летний мужик позволяет себе садиться на шею родителям жены - ну бред это. Автор, работайте в этом направлении.

АНКОР
#19

Девочки, нас не обсуждать папусю просят, а дать совет: что делать со свадьбой. Автор, увы, после свадьбы все еще больше усложнится. Его родичи сядут на шею уже на законных основаниях. Вы в патовой ситуации, Вы же не хотите расставаться с женихом. Ох, не завидую я Вам, всю жизнь будете мучиться. И очень Ваших родителей жалко. Ваш МЧ все понимает, но перекладывает ответственность на Вас. Родится малыш и это будет ад.

тюн
#20
АНКОР

Девочки, нас не обсуждать папусю просят, а дать совет: что делать со свадьбой. Автор, увы, после свадьбы все еще больше усложнится. Его родичи сядут на шею уже на законных основаниях. Вы в патовой ситуации, Вы же не хотите расставаться с женихом. Ох, не завидую я Вам, всю жизнь будете мучиться. И очень Ваших родителей жалко. Ваш МЧ все понимает, но перекладывает ответственность на Вас. Родится малыш и это будет ад.

не согласна.у нас тоже родственники мужа были против.сейчас мы женаты 4 года-с ними не общаемся.правда,это не близкие его родственники-тети,дяди,двоюродные.с близкими наверное сложнее отношения прекратить.

Ксюша
#21
8888888

Мои родители говорят - деньги заработаете, его родители - сначала деньги. Мой муж не отступается от свадьбы, но говорит на эту тему с таким лицом, что мне уже ничего не хочется.

Доброй ночи...У меня была почти похожая ситуация..правда мои были против и мы с моим будущим мужем 6,5 лет практически тйком встречали(ну знали,но так чтобы открыто при родителях,только последние пол года.)

Вообщем жить вам и решать вам,с милым и рай в шалаше будет мил...и здесь нужно смотерть,что вы чувствуете к друг другу.Если вы уже так долго вместе и любите ..то женитесь,да не приятно когда родители против(они порой считают,что знают больше,так как им лет больше),но сердцу ведь не прикажешь. Выходите замуж и одному богу известно как у вас сложиться,если суждено прожить долго,хорошо,если нет,то пусть хоть немного но вы будите рядом с тем,кого любили и любите сейчас так долго...А родителям просто надо спокойно сказать,что деньги можно и семьей заработать,вместе,не обязательно сначала становиться на ноги,а потом жениться,тем более вам не по 20 лет..(у меня к сожалению,не сложилось,несмотря даже на то,что любили и родили прекрасную дочь,о которой мечтали...видно не судьба...хотя бог видит и может еще все наладиться)

Удачи и с наступающим светлым днем...пусть он будет одним и из первых счастливых дней в вашей жизни!!!

Ольга
#22

Здравствуйте!!!!!! Я прошу у Вас помощи. Дело в том, что мой возлюбленный мусульманин. так получилось. Любовь не выбирает национальностей и вероисповидания. Я очень его люблю и пусть о нас говорят люди, нас обсуждают. Делп каждого. У меня проблемы с его родительми. Дело в том, что у мусульман принято женится на девушке их веры, чтобы была хозяйкой дома, сидела дома, готовила обеды и ждала мужа с работы!!! Я это прекрасно понимаю. Я человек достаточно самостоятельный. Правда живу с матерью, но зарабатываю сама на себя. Я тоже могу жить в семье, готовить убирать и все, что пологается жене. Но не в это дало. Денло вот в чем. Его родители категорически против меня. Говорят если я русская, то я гулящая, что рожу ребенка от другого, а будет воспитывать он, что я ему не пара. Отец вообще сказал, что наложит на себя руки, если их сын когда либо будет со мной, говорят, что не примут наших детей, а средний брат вообще сказал, что будет их бить. Что от него откажутся все их родственники. Что он их опозорит на весь их род. Я люблю этого человека и хочу быть с ним. Я не понимаю, зачем лезть в отношения любищих людей, зачем им ставить палки в колеса. помогите и подскажите, что делать в такой ситуации.???????????

рыбка
#23

Здравствуйте! Что мне делать не знаю! Родители парня против меня, более того, хотят его женить на другой. Он с ней был 6 лет, но говорит что общался с ней как с другом, никакой нежности, любви, даже секса толком не было. Но появилась ответственность, вроде девушка не плохая, боялся обидеть. Потом отношения у них разладились, он решил найти другую и нашел меня.

рыбка
#24

И родители его тоже были только За. Грят она им не нравилась. Потом узнали про меня, узнали что есть ребенок, была за мужем. Я с сестрой его до этого работала, так что даже были знакомы немного. А потом его бывшая узнала про нас, начала ему звонить, следить за нами, проходу не давала, даже домой ко мне приходила за ним! С мамашей своей!И началось...

рыбка
#25

Мы уже собирались вместе жить, он ночевал у меня постоянно, с родителями моими познакомился, сыном. А эта истеричка начала домой к ним ходить плакала там грила что жить без него не может, даже деньги однажды принесла, хотела у ехать с ним куда-нить! Мама ее тоже к ним зачастила, мол, лишил девственности женись давай, 6 лет голову морочил, пил, ел у нас!Ну и про меня конечно много рассказывала, что я уж старая(на 4 года его старше), ребенок от наркомана и т.д. Это я узнала когда мне его родители названивать стали, мол оставь в покое нашу семью со своим ребенком наркоманским...Бывшая его придумывать всякие истории стала, будто виделись мы с ней на улице, я ей сказала, что он все равно ко мне приползет. После этого снова были звонки его родителей, угрозы. Даже приходили ко мне домой, слюной брызгали. Мои родители в шоке были. Однажды встретили нас , мне оплеуху залепили. Я не знаю как это все выдержала, но мы с ним не расстались. Он также ходит ко мне, говорит что любит, жить не может без меня, но...ничего при этом не делает! С родителями говорить боится, что ко мне ходит, тоже скрывает.Прячется и от нее тоже, а меня это все просто оскорбляет! Ради чего я все это терплю?!Я его ненавижу и люблю, и не знаю чем это закончится. Хотя догадываюсь, что расстанемся скоро. Нельзя же вот так вечно прятаться, да и с родителями его я уже никогда не примирюсь. А он не может от них отказаться. Иногда я думаю что пускай мы расстанемся, но и если уйдет к ней, я просто умру от такого предательства!

Валюта
#26

Папашка вашего мч(свекр ваш наверно) ушлый мужичонка! Настрогал детей,сам подженился на новой тетке и умотал,а Вы должны были его сыночков на ноги ставить!Охренеть,извините!

Правильно,что не подставили шею для старого козла!

Автор,счастья вам и своей крепкой семьи!

джулия
#27

я просто в шоке,женитесь несмотря ни на что если вы этого искренне хотите,займитесь свадьбой,с его родней пока не общайтесь ,после свадьбы старайтесь,работайте,зарабатывайте,встаньте на ноги,и все у вас наладится,когда поднимитесь,денежки появятся все это увидят и прибегут а вы их пошлите куда подальше и живите себе в радость ни на кого не смотрите и берегите свои нервы,здоровья,счастья и благополучия вам

Дина
#28
рыбка

Мы уже собирались вместе жить, он ночевал у меня постоянно, с родителями моими познакомился, сыном. А эта истеричка начала домой к ним ходить плакала там грила что жить без него не может, даже деньги однажды принесла, хотела у ехать с ним куда-нить! Мама ее тоже к ним зачастила, мол, лишил девственности женись давай, 6 лет голову морочил, пил, ел у нас!Ну и про меня конечно много рассказывала, что я уж старая(на 4 года его старше), ребенок от наркомана и т.д. Это я узнала когда мне его родители названивать стали, мол оставь в покое нашу семью со своим ребенком наркоманским...Бывшая его придумывать всякие истории стала, будто виделись мы с ней на улице, я ей сказала, что он все равно ко мне приползет. После этого снова были звонки его родителей, угрозы. Даже приходили ко мне домой, слюной брызгали. Мои родители в шоке были. Однажды встретили нас , мне оплеуху залепили. Я не знаю как это все выдержала, но мы с ним не расстались. Он также ходит ко мне, говорит что любит, жить не может без меня, но...ничего при этом не делает! С родителями говорить боится, что ко мне ходит, тоже скрывает.Прячется и от нее тоже, а меня это все просто оскорбляет! Ради чего я все это терплю?!Я его ненавижу и люблю, и не знаю чем это закончится. Хотя догадываюсь, что расстанемся скоро. Нельзя же вот так вечно прятаться, да и с родителями его я уже никогда не примирюсь. А он не может от них отказаться. Иногда я думаю что пускай мы расстанемся, но и если уйдет к ней, я просто умру от такого предательства!

да вы расстаньтесь парень видно мамнькин сыеок пусть ей той девушке достается такой...

Дина
#29
Ольга

Здравствуйте!!!!!! Я прошу у Вас помощи. Дело в том, что мой возлюбленный мусульманин. так получилось. Любовь не выбирает национальностей и вероисповидания. Я очень его люблю и пусть о нас говорят люди, нас обсуждают. Делп каждого. У меня проблемы с его родительми. Дело в том, что у мусульман принято женится на девушке их веры, чтобы была хозяйкой дома, сидела дома, готовила обеды и ждала мужа с работы!!! Я это прекрасно понимаю. Я человек достаточно самостоятельный. Правда живу с матерью, но зарабатываю сама на себя. Я тоже могу жить в семье, готовить убирать и все, что пологается жене. Но не в это дало. Денло вот в чем. Его родители категорически против меня. Говорят если я русская, то я гулящая, что рожу ребенка от другого, а будет воспитывать он, что я ему не пара. Отец вообще сказал, что наложит на себя руки, если их сын когда либо будет со мной, говорят, что не примут наших детей, а средний брат вообще сказал, что будет их бить. Что от него откажутся все их родственники. Что он их опозорит на весь их род. Я люблю этого человека и хочу быть с ним. Я не понимаю, зачем лезть в отношения любищих людей, зачем им ставить палки в колеса. помогите и подскажите, что делать в такой ситуации.???????????

ольга вам надо что б брат вашего мужа ваших детей бил ?? ....ищите другого мужа

Дина
#30
8888888

Здравствуйте, наверное не принято выносить сор из избы, но мне очень нужна помощь. Мне 30 лет, моему жениху 28, мы вместе уже 7 лет , все это время мы жили вместе,и вот, решили пожениться. У моего парня 3-е братьев, мама умерла, а отец женился и переехал к жене. Сначала отец моего жениха заявлял что я хочу прописаться в его квартире, затем сказал что его сын должен закончить учебу, потом -ему не нравилось что у меня не было высшего образования( теперь у меня их 2-два, с квартиры мы съехали- мои родители перегородили большую комнату и забрали нас к себе), так-как у меня есть сестра, которая раньше меня вышла замуж, и ей отдали комнату. Через неделю у нас свадьба, но родители мужа не придут-они против, всеми способами пытаются вмешаться,сказали что я мало зарабатываю, сказали что не могут пережить старых обид, что я должна была смотреть за младшими братьями , и если бы я была светлым человеком, то я бы нашла способ чтобы один-хорошо учился, другой- хорошо кушал, третий делал все по-дому. А так- мальчиков пришлось забрать в Васильков к новой жене, у которой болела мама. Моему отцу не нравиться мой муж, но он не позволяет себе влезать в наши отношения. Требует только чтобы мы официально расписались. Я уже не знаю что чувствую...Такое впечатление что торгуются моими чувствами, а мой жених не знает кого ему слушать. Я все понимаю, мы не богаты, живем в проходной комнатушке, денег часто не хватает, но если есть чувства - то стоит бороться. Мои родители говорят - деньги заработаете, его родители - сначала деньги. Мой муж не отступается от свадьбы, но говорит на эту тему с таким лицом, что мне уже ничего не хочется.

господи автор лохушка редкая... извините конечно более точного определения не могу подобрать

гость
#31

мои родители тоже против моего будущего мужа.что бы он не делал - он их раздражает: то не так стоит, то не так сказал, то не так что-то сделал.квартиру снимать нам пока тяжело финансово, еще у нас есть собака, а не каждый пустит в съемную квартиру большого пса.мои родители после долгого поливания грязью моего любимого сделали одолжение и разрешили недолго пожить у них, но сказали, что не дадут ни копейки!!!дурдом!вместо того, чтобы поддержать, помочь на ноги встать, они только хуже делают!!!и при этом говорят, что желают добра!как тяжело это все!

Снежинка
#32

Здравствуйте! хочу попросить у Вас совета, у меня сложилась вот такая ситуация: Мой молодой человек до нашего знакомства жил со своими родителями, ей 68, ему 73, никаких серьезных отношений с девушками не было (с родителями никого не знакомил, в дом не приводил). у моего парня проблемы со здоровьем и детей у нас не будет (даже иск. оплодотворение от него невозможно), но мне это так не важно.мы встречаемся 1,5 года, живем вместе 1 год (у меня), мне 25 лет, ему 30. У меня вполне обеспеченная семья и у него тоже, полгода назад собрались пожениться и тут началось... Его родители до этого меня не замечали, не интересовались как мы живем и никак не хотели поддерживать со мной отношения, через зубы здоровались и так осуждающе на меня смотрели, с моими родителями знакомиться не хотели. Сначала узнав о нашем желании пожениться никак не отреагировали (наверно не поверили), но когда знакомая их семьи встретила нас возле ЗАГСа после подачи заявления и рассказала им, начали звонить и ругаться. его мама пригласила меня на встречу и начала отговаривать от свадьбы, предлагала денег и путевку в теплые страны за то что бы я оставила ее сына в покое, я сказала что люблю его и мне ничего от них не нужно. Тогда они, когда нас не было в городи приехали к моим родителям и начали убеждать их отказаться от свадьбы, конечно ничего особо плохого про меня не говорили (т.к. у меня своя фирма, машина, квартиры у их сына тоже), но по их словам мой парень не мог мне сделать предложения, а я его вынудила, что они категорически против и на свадьбу не придут и т.д.

Я очень расстроилась, много плакала, но мой любимый меня утешал как мог и об отмене свадьбы даже слышать не хотел. Все вроде бы успокоилось, его родители меня не беспокоили (он все это время поддерживал с ними отношения, т.к. люди пожилые нужна помошь (в магазин съездить их отвезти куда-нибудь).

Снежинка
#33

И вот вчера у его отца было День рождение, я хотела отказаться, но его мама сама мне позвонила и попросила прийти, ну думаю нужно когда нибудь отношения налаживать,короче пошли мы. Гостей было человек 15 и тут началось... Отец начал говорить что их фамилию нужно заслужить(она известна благодаря их дедушке в узких кругах нашего города, хотя я и мои родители и знакомые о ней до нашего знакомства и не слышали) и я недостойна ее ( очень интересно как я должна ее заслуживать и перед кем??), что губы у меня не так закрыты (хотя я достаточно симпатичная, раньше несколько лет работала моделью, но о том что черты лица у меня не правильные ни разу не слышала), начал говорить, о том что надеется что их сын одумается за оставшиеся 2 недели до свадьбы.

Вот сейчас сижу и думаю, а нужно ли мне все это? если родители так категоричны в этом вопросе, может ну это все? конечно в такой ситуации я не за что не возьму его фамилию, но может и жениться не стоит после такого?

Светлана
#34

Снежинка, у меня такая же ситуация как и у Вас. Если Вы любите жениха то боритесь за любовь.

Алена
#35

А мне что делать ?У меня свадьба через 3 дня а родители жениха настаивают забрать заявление! И у нас не чего не готово!

Алена
#36

Посоветуй те пожалуйста что же делать мне???

Гость
#37

Тебе важнее быть с любимым человеком и причем на законных основаниях, или пойти на поводу у его робителей и поругаться с ним? Я бы на твоем месте боролась за свое счастье

чата
#38
Гость

Тебе важнее быть с любимым человеком и причем на законных основаниях, или пойти на поводу у его робителей и поругаться с ним? Я бы на твоем месте боролась за свое счастье

согласна.если у вас ничего не готово,то можно просто расписаться,а свадьбу не устраивать.

чата
#39

вообще не понимаю ваших проблем. мама моего мужа тоже была против. но мы просто проигнорировали.никто ни с кем не боролся.мы просто не общались.а вот после свадьбы стали общаться.она ведет себя так,как будто о нашей свадьбы всю жизнь мечтала.вообще,мне повезло со свекровью.

Котэ
#40

есть старая притча: пришел юноша к мудрому старцу и спрашивает: старец, скажи женится ли мне на моей невесте? -тот сходу -НЕТ!. Юноша - как нет ты же даже не выслушал мою историю? - на что старец сказал емУ, если ты не уверен , что пришел даже ко мне. значит оно тебе не нужно. Любил бы -не сомневался бы потому не женись.

Так вот автор, я наверно впервые скажу: задумайте ьс действительно нужен ли вам такой жених с такими генами и мутными родственниками? да и вашему папе он не нравится. вы уже сами сомневаетесь. Может пожили 7 лет и хватит. Готовы ли потом всю жизнь терпеть его родню, или потом когда родите остаться одна. Правильно сказаоли рохля какой то. без него мне кажется вы быстрее станете наноги сможете нормльано зарабатывать и найти встретить нормльаонго парня из хорошей семьи. а не это сборище...подумайте - а точно ли он вам нужен ?

Котэ
#41

и да проанализируйте его поступки. ка кон ведл себя в сложных ситуациях. подумайте что лучше для вас. Если он действительно без сомнений надежный- забейте на родню. если есть хоть какие то сомнение посылайте его родню вместе с ним

Аделина
#42

девочки,мои родители, да и все родственники в целом были против моего любимого...но мы поженились...дело в том, что я мусульманка,а он христианин(румын)..прошло время, они смирились..сейчас мы часто к ним прилетаем...они очень хорошо его принимают...думаю нужно просто время...чтоб родные поняли все..и осознали))

Дана
#43
Аделина

девочки,мои родители, да и все родственники в целом были против моего любимого...но мы поженились...дело в том, что я мусульманка,а он христианин(румын)..прошло время, они смирились..сейчас мы часто к ним прилетаем...они очень хорошо его принимают...думаю нужно просто время...чтоб родные поняли все..и осознали))

Аделина, поздравляю) И пожелайте мне удачи - тоже этническая мусульманка, ещё и полтыщи жизнерадостных кавказких родственников упорно считают, что растили принцессу не для создания сербской семьи патриархального типа

Гость
#44

мой папа тоже против моих отношений. не знаю что ему еще не нравится в моем выборе( парень ради меня бросил пить,курить,работает).Но все равно что-то папу не устаривает. устала бороться с этим

Малыш
#45

Здраствуйте!Сама я мусульманка,встречалась с русским парнем. Родители конечно же ничего не знали. Сейчас я беременна 3недели. Пытаюсь сказать о свадьбе с русским они даже слышать не хотят, типо не позора наш род,даже рот не раскрывай на эту тему. Что же мне делать,ведь малыша то убивать не охота. Я в ужасном положении.. Что будет с родителями если я про ребенка скажу

Юлия
#46

Здравствуйте, я в похожей ситуации.Мы с моим парнем живем вместе уже 2 года, его старшие сестры и мама были против наших отношений с самого начала, они считают что я не пара ему, его отец лишь нас поддерживал, он сразу увидел какой я положительный человек и как я сильно люблю его сына. На протяжение двух лет я выслушиваю оскорбления, сплетни, угрозы в свой адрес без повода.

Буквально на днях опять разгорелся скандал, так как мы объявили о своей свадьбе, начались звонки с оскорблениями придумали что я якобы беременна, грязь льют ведрами на меня, моя нервная система уничтожена просто, сколько бы мы не боролись это не заканчивается Как в этой ситуации защитить себя и свою будущую семью я не знаю, молчать, терпеть, не реагировать уже нет сил?

Лунара
#47

Здраствуйте хочу спросить совета что ли незнаю. ..дело в том что родители моего парня против меня причины этому: 1)гены (дело в том что они знают родителей моей мамы а они алкаши) 2) нет отца 3) не высшего образования. С образование я поступила на 1 курсе высшего обучаюсь с генами незнаю это же доказывать надо, думаю многое зависит от воспитания и мои отец был хороший человек, его отец директор школы и чьи гены надо выястнять. Посмешное знакомство началось когда я забеременела в 18 лет они познакомились с моей мамои в ресторане после как вспомнили и узнали отказались. Я сделала аборт. На 13 неделе. Моя мама узнала об этом только через год про факт аборта причины я наврала. Остальное не говорила не хочу, так как в отношениях и не хочу лишних проблем. Меня сейчас пугает то что мои парень после аборта сказал что расстался со мной так как его выкидывали из дома, и по сей день скрывает ваши отношения..Я хочу чтобы он готовил их он думает иначе что проидет 5 лет большой срок и они передумают. Незнаю даже...И вопрос смогу ли я иметь детей после первой беременности и аборта..Вопрос вот в чем: можно ли на узи узнать смогу ли я иметь детей?! И нужно ли готовить родителей говорить о наших отношениях, после аборта год вместе а вообще 5 лет уже, или стоит прождать больше времени для одобрения??!

#48

А для чего нужен отец, если все заботы о малолетних сыновьях пытается скинуть на чужую женщину?

#49
тюн

а зачем от ее родителей уматывать-они не мешают,на сколько я поняла.

А молодые им тоже не мешают?

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем