Гость
Статьи
Муж сказал что не …

Муж сказал что не доверяет мне

В общем ситуация такая-мы с мужем ровесники, нам по 28 лет. Я с 17 лет живу самостоятельно в Москве, училась, а потом осталась здесь. В 25 познакомилась с будущим мужем, он москвич, всю жизнь жил с родителями, он единственный ребенок в семье. Через пол года мы собрались вместе ехать отдыхать на наш юг, он никогда там не был и заявил мне еще тогда, что боится, что наши отношения могут испортится если мы будем вместе там жить. А у него до меня никаких серьезных отношений не было с девушками, он почти девственник. У меня были до него длительные отношения с мужчинами. Потом мы сьехались и стали вместе жить. Я по сравнениюс ним более самостоятельная, широко смотрю на жизнь, люблю поездки, новые места, а вот его это не интересует-только футбол и пара спортивных увлечений, которые были у него всю жизнь. Больше ему ничего не интересно, ездить никуда не хочет. А недавно мне заявил, что боится меня и всегда боялся. Я была в легком шоке, говорю может ты вообще женщин боишься? Он мне не доверяет и говорит об этом в открытую. Еще он боится, что я живу с ним из-за квартиры (мы живем в его квартире) Год назад поженились, но отношение его не меняется. Мне очень обидно от этого, как растить общих детей если нет доверия, я не давала повода так к себе относится. По моему у него много комплексов, он думает, что его не могут просто так любить.В общем незнаю что и думать. Как сделать так, чтобы муж мне доверял?

Анна
123 ответа
Последний — Перейти
#1

темы множатся, как кролики весной: то жена мужу не доверяла вчера...Сегодня все кардинально поменялось

Акын
#2

А что значит "почти девственник"? У вас дело к разводу идет полюбому.

овуляшка
#3

драчить ему...

овуляшка
#4
ЛедиГага

темы множатся, как кролики весной: то жена мужу не доверяла вчера...Сегодня все кардинально поменялось

потому что всё на этом сайте адин сплашной развод...

Аня
#5

любой москвич не доверяет приезжим

Аня
#6

у вас ведь своего ничего нет

Анна
#7
Аня

у вас ведь своего ничего нет

Что значит своего? Жилья? Жилья нет, так и это квартира не им заработана, а осталась в наследство. У меня хорошая работа, а жилье у меня есть в другом городе. Вопрос не в том что у кого есть, а в том,что я относилась изначально к нему искренне и с любовью и хотела того же в ответ, а он не доверяет.

#8

Может вы на него давите?

Если у него не было раньше серьезных отношений нужно более деликатно себя с ним вести.

Анна
#9
Don Baron

Может вы на него давите? Если у него не было раньше серьезных отношений нужно более деликатно себя с ним вести.

С моей точки зрения я на него не давлю, но может вы и правы, для него многие вещи - это что то новое в его жизни, а для меня это норма. Он у меня романтичный до сих пор.

Штирлиц
#10

небось предки в уши дуют или еще кто-то...но вообще странный парень...вас боится а поженился зачем-то)

Анна
#11
Штирлиц

небось предки в уши дуют или еще кто-то...но вообще странный парень...вас боится а поженился зачем-то)

Я тоже об этом подозревала, даже говорила ему, что никогда не надо никого слушать, у людей могут быть свои интересы, чтобы испортить отношения, зависть, ревность. Но он вроде говорит, что никто ничего ему не говорит. Да и свекровь относится ко мне хорошо при встречах и в гостях. А как там за глаза я незнаю...

#12

Мне кажется, он думает, что Вы его подавляете. Очевидно, что Вы более сильный и опытный человек чем он. Он не чувствует себя царем положения, а мужчине это просто необходимо. Не берите на себя ответственность постоянно, передайте инициативу ему, хвалите за любые проявления самостоятельности.

Аня
#13
Анна

Аня

у вас ведь своего ничего нет

Что значит своего? Жилья? Жилья нет, так и это квартира не им заработана, а осталась в наследство. У меня хорошая работа, а жилье у меня есть в другом городе. Вопрос не в том что у кого есть, а в том,что я относилась изначально к нему искренне и с любовью и хотела того же в ответ, а он не доверяет.

ну это ему досталась в наследство. а не вам.

я просто сама москвичка и разделяю недоверие к призжим. слишком уж многие из вас хотят здесь поиметь жилплощадь

Анна
#14
Аня

Анна

Аня у вас ведь своего ничего нет Что значит своего? Жилья? Жилья нет, так и это квартира не им заработана, а осталась в наследство. У меня хорошая работа, а жилье у меня есть в другом городе. Вопрос не в том что у кого есть, а в том,что я относилась изначально к нему искренне и с любовью и хотела того же в ответ, а он не доверяет.

ну это ему досталась в наследство. а не вам. я просто сама москвичка и разделяю недоверие к призжим. слишком уж многие из вас хотят здесь поиметь жилплощадь

конечно-конечно, все только об этом и думают, не сомневайтесь

Гость
#15
Аня

АннаАня

у вас ведь своего ничего нет

Что значит своего? Жилья? Жилья нет, так и это квартира не им заработана, а осталась в наследство. У меня хорошая работа, а жилье у меня есть в другом городе. Вопрос не в том что у кого есть, а в том,что я относилась изначально к нему искренне и с любовью и хотела того же в ответ, а он не доверяет.ну это ему досталась в наследство. а не вам.

я просто сама москвичка и разделяю недоверие к призжим. слишком уж многие из вас хотят здесь поиметь жилплощадь

самое смешное,что москвичам то, кроме как наследной квартиркой, гордиться то и нечем...На Маскве свет клином не сошелся, если что...Маасквич - это диагноз.

Аня
#16
Анна

Аня

Анна Аня у вас ведь своего ничего нет Что значит своего? Жилья? Жилья нет, так и это квартира не им заработана, а осталась в наследство. У меня хорошая работа, а жилье у меня есть в другом городе. Вопрос не в том что у кого есть, а в том,что я относилась изначально к нему искренне и с любовью и хотела того же в ответ, а он не доверяет. ну это ему досталась в наследство. а не вам. я просто сама москвичка и разделяю недоверие к призжим. слишком уж многие из вас хотят здесь поиметь жилплощадь

конечно-конечно, все только об этом и думают, не сомневайтесь

девочки, мне даже сомневаться не надо)))))

я просто с приезжим никогда бы не стала даже жить вместе, не говоря уж о браке)))))

Аня
#17
Гость

Аня

АннаАня у вас ведь своего ничего нет Что значит своего? Жилья? Жилья нет, так и это квартира не им заработана, а осталась в наследство. У меня хорошая работа, а жилье у меня есть в другом городе. Вопрос не в том что у кого есть, а в том,что я относилась изначально к нему искренне и с любовью и хотела того же в ответ, а он не доверяет.ну это ему досталась в наследство. а не вам. я просто сама москвичка и разделяю недоверие к призжим. слишком уж многие из вас хотят здесь поиметь жилплощадь

самое смешное,что москвичам то, кроме как наследной квартиркой, гордиться то и нечем...На Маскве свет клином не сошелся, если что...Маасквич - это диагноз.

да вы заработайте тут на свою квартиру. а потом говорите. а то все ж хотят на чужое наследство позариться. и успокаивают тем, что типа он же не сам заработал.

Анна
#18
Аня

Гость

Аня АннаАня у вас ведь своего ничего нет Что значит своего? Жилья? Жилья нет, так и это квартира не им заработана, а осталась в наследство. У меня хорошая работа, а жилье у меня есть в другом городе. Вопрос не в том что у кого есть, а в том,что я относилась изначально к нему искренне и с любовью и хотела того же в ответ, а он не доверяет.ну это ему досталась в наследство. а не вам. я просто сама москвичка и разделяю недоверие к призжим. слишком уж многие из вас хотят здесь поиметь жилплощадь самое смешное,что москвичам то, кроме как наследной квартиркой, гордиться то и нечем...На Маскве свет клином не сошелся, если что...Маасквич - это диагноз.

да вы заработайте тут на свою квартиру. а потом говорите. а то все ж хотят на чужое наследство позариться. и успокаивают тем, что типа он же не сам заработал.

Вопрос не в квартире, а в том, что человек женился, а потом говорит, что не доверяет. Получается что он меня обманул, я считала, что он относится ко мне так же искренне как я к нему, а по факту вот такое отношение, не очень приятное. Спрашивается зачем тогда женился. Я ему так и сказала: что ж ты раньше мне не говрил что не доверяешь, я бы тогда и расписываться не стала, для меня в семье важно доверие.

А вы тут за свою квартиру трясетесь, успокойтесь ради бога.

Гость
#19
Аня

ГостьАня

АннаАня у вас ведь своего ничего нет Что значит своего? Жилья? Жилья нет, так и это квартира не им заработана, а осталась в наследство. У меня хорошая работа, а жилье у меня есть в другом городе. Вопрос не в том что у кого есть, а в том,что я относилась изначально к нему искренне и с любовью и хотела того же в ответ, а он не доверяет.ну это ему досталась в наследство. а не вам. я просто сама москвичка и разделяю недоверие к призжим. слишком уж многие из вас хотят здесь поиметь жилплощадь

самое смешное,что москвичам то, кроме как наследной квартиркой, гордиться то и нечем...На Маскве свет клином не сошелся, если что...Маасквич - это диагноз.



да вы заработайте тут на свою квартиру. а потом говорите. а то все ж хотят на чужое наследство позариться. и успокаивают тем, что типа он же не сам заработал.

а вы сами заработайте, а потом гордитесь...у меня тоже квартирка есть, в 70км от Маасквы, 1 час на электричке, и что? По вашему,я чем то хуже чем вы? Вы уже начали оправдываться, "да вы заработайте" - пахать надо,согласна, но заработать реально, у меня знакомый 3ку купил, щас ремонт доделывает, но получает он под 200 000 в месяц, и пашет, пашет... А вы что делаете? Работаете рядом с домом, без напряга, и ноете,что устаете... Приезжие,как вы выражаетесь, умеют работать и не ныть, и идти к цели...

Аня
#20

18.да конечно, он же еще и виноват)))))))))))))))))))оказался, что не угодил вам))))) не оправдал так сказать ваших надежд

Аня
#21
Гость

Аня

ГостьАня АннаАня у вас ведь своего ничего нет Что значит своего? Жилья? Жилья нет, так и это квартира не им заработана, а осталась в наследство. У меня хорошая работа, а жилье у меня есть в другом городе. Вопрос не в том что у кого есть, а в том,что я относилась изначально к нему искренне и с любовью и хотела того же в ответ, а он не доверяет.ну это ему досталась в наследство. а не вам. я просто сама москвичка и разделяю недоверие к призжим. слишком уж многие из вас хотят здесь поиметь жилплощадь самое смешное,что москвичам то, кроме как наследной квартиркой, гордиться то и нечем...На Маскве свет клином не сошелся, если что...Маасквич - это диагноз. да вы заработайте тут на свою квартиру. а потом говорите. а то все ж хотят на чужое наследство позариться. и успокаивают тем, что типа он же не сам заработал.

а вы сами заработайте, а потом гордитесь...у меня тоже квартирка есть, в 70км от Маасквы, 1 час на электричке, и что? По вашему,я чем то хуже чем вы? Вы уже начали оправдываться, "да вы заработайте" - пахать надо,согласна, но заработать реально, у меня знакомый 3ку купил, щас ремонт доделывает, но получает он под 200 000 в месяц, и пашет, пашет... А вы что делаете? Работаете рядом с домом, без напряга, и ноете,что устаете... Приезжие,как вы выражаетесь, умеют работать и не ныть, и идти к цели...

с чего вы взяли что я горжусь?))) я просто живу в своей московской квартире. а вы живите в своей. на этом и разойдемся)))))) привет вашему приятелю))))

Аня
#22

19. и гость, боже упаси меня подумать, что вы хуже меня!

но что я заметила, так это то что вы на взводе сегодня))))

гость
#23
Аня

любой москвич не доверяет приезжим

да задараом эта масква не нужна! и ее долбанутые жители со

своими квадратами!

Гость
#24

Нда,Анна, фиговая у вас семья получается...И МЧ ваш жалкий какой-то...Жил бы один, искал Маасквичку, и в перерывах, дрочил бы в кулак...а он вначале жонился, потом упрекает...А дальше что будет? А если ребенок появится? Лишний повод вс пнуть появится, что специально забеременела,чтоб "кусок квартиры откусить"...У меня подруга так щас мается, 2е детей, мужа любит, а родственники ей никакой жизни не дают, трындят что она из-за квартиры замуж вышла, особенно смешно, что квартира приватизированна до брака, и на папу мужа, так что проблем то нет...А они все мозги выели. Щас типа пусть ее муж купить им 3 однушки, папе-маме-сестре 35 лет, а они им за это после 3ку эту несчастную "подарят", и это при заработке мужа в 60000 в месяц. Смешно. Больные люди.

Анна
#25
Аня

18.да конечно, он же еще и виноват)))))))))))))))))))оказался, что не угодил вам))))) не оправдал так сказать ваших надежд

Я вас понимаю, Аня, всю жизнь работали на квартиру в Москве, теперь сидите в 50 лет одна в однушке на первом этаже и стережете ее, так что про отношения ничего не знаете, дайте высказаться другим)))

Гость
#26
Аня

19. и гость, боже упаси меня подумать, что вы хуже меня!

но что я заметила, так это то что вы на взводе сегодня))))

да просто щас вот с подругой пообщалась:(( накатило... Ее "родственники" просто помешаны на этих метрах.

Гость
#27

сходили бы вы к психологу в паре.

и исключите влияние родственников с его стороны, очень уж похоже.

коготь
#28
Анна

В общем ситуация такая-мы с мужем ровесники, нам по 28 лет. Я с 17 лет живу самостоятельно в Москве, училась, а потом осталась здесь. В 25 познакомилась с будущим мужем, он москвич, всю жизнь жил с родителями, он единственный ребенок в семье. Через пол года мы собрались вместе ехать отдыхать на наш юг, он никогда там не был и заявил мне еще тогда, что боится, что наши отношения могут испортится если мы будем вместе там жить. А у него до меня никаких серьезных отношений не было с девушками, он почти девственник. У меня были до него длительные отношения с мужчинами. Потом мы сьехались и стали вместе жить. Я по сравнениюс ним более самостоятельная, широко смотрю на жизнь, люблю поездки, новые места, а вот его это не интересует-только футбол и пара спортивных увлечений, которые были у него всю жизнь. Больше ему ничего не интересно, ездить никуда не хочет. А недавно мне заявил, что боится меня и всегда боялся. Я была в легком шоке, говорю может ты вообще женщин боишься? Он мне не доверяет и говорит об этом в открытую. Еще он боится, что я живу с ним из-за квартиры (мы живем в его квартире) Год назад поженились, но отношение его не меняется. Мне очень обидно от этого, как растить общих детей если нет доверия, я не давала повода так к себе относится. По моему у него много комплексов, он думает, что его не могут просто так любить.В общем незнаю что и думать. Как сделать так, чтобы муж мне доверял?

предложите ему составить брачный контракт, пусть туда все свои страхи и впишет. мерзкий какой-то девственник ваш, с голодухи аж женился , а натрахался и в кусты "ой боюсь-боюсь." я так поняла что он не за квартиру переживает-вам там всё равно не светит, понятно, а думает что вам типо жить негде и вы тут решили у него "перекантоваться" так сказать, до лучших времен, пока достойного не встретите? ведь сам понимает что гавнюк и любить его не за что. это реально диагноз, но другой.

Гость
#29

Автор, а может вам стоит более адекватного мужчину поискать? С этим семьи, настоящей, не будет...как и жизни. Сам жить не умеет, только дома сидит, и вам не даст.

Аня
#30
Анна

Аня

18.да конечно, он же еще и виноват)))))))))))))))))))оказался, что не угодил вам))))) не оправдал так сказать ваших надежд

Я вас понимаю, Аня, всю жизнь работали на квартиру в Москве, теперь сидите в 50 лет одна в однушке на первом этаже и стережете ее, так что про отношения ничего не знаете, дайте высказаться другим)))

да? а может я как вы? вышла замуж за москвича с квартирой? на фиг мне работать то на квартирку, когда лучше уж быть как вы.

а если серьезно. то я москвичка в 5 поколении. так что ваших проблем я не понимаю. а уж вы моих тем более

Гость
#31
Аня

АннаАня

18.да конечно, он же еще и виноват)))))))))))))))))))оказался, что не угодил вам))))) не оправдал так сказать ваших надежд

Я вас понимаю, Аня, всю жизнь работали на квартиру в Москве, теперь сидите в 50 лет одна в однушке на первом этаже и стережете ее, так что про отношения ничего не знаете, дайте высказаться другим)))

да? а может я как вы? вышла замуж за москвича с квартирой? на фиг мне работать то на квартирку, когда лучше уж быть как вы.

а если серьезно. то я москвичка в 5 поколении. так что ваших проблем я не понимаю. а уж вы моих тем более

опять дикая гордость, 5м поколением:)) Нет у вас проблем,сидите и высасываете их из пальца:)) Вы тож поди на квартирку не заработали...

Ариадна
#32

Вот все как всегда в первую очередь о квартирах.

Комплексы у МЧ. И Вам надо не делать так, чтобы он Вам доверял, а разбираться, что за комплексы.

А потом уже смотреть, откуда плясать.

Но надо ли Вам?

А поводу приезжих - я вот москвичка, муж у меня приезжий. и как Вы думаете, кто кому не доверял?

Вовсе не я ему, а он мне. Потом мы с комплексами разобрались, сил это стоило....и вот теперь думаю - на фиг я свою жизнь положила на чужие проблемы? И любовь ушла, и семьи не вышло...

Самая
#33

какие же вы масквичи тупые...

Мне пришлось уехать из Питера в Москву.Не совсем по собственной воли.И никуда мне эта Москва не упёрлась.Свалила бы давно отсюда и не парилась.

Хорошо хоть люди нормальные попадаются.С коренными москвичами,наверно,повезло не встречаться)))

Автор,а Вам я советую поговорить со своим мужем в крайне жёсткой форме.Ну,в смысле,не как мужик с мужиком(а то он Вас и так боится),но достаточно серьёзно.

Хотя тут уже и помощь психолога может понадобиться...

И как только он живёт с такими тараканами???Сразу видно маменькин сынок.Все вокруг -одни враги.Это диагноз=(

Ариадна
#34
Гость

сходили бы вы к психологу в паре. и исключите влияние родственников с его стороны, очень уж похоже.

Из личного опыта соглашаюсь.

Особенно - мама ))) банально, но обычно ветер оттуда дует )

Аня
#35
Гость

Аня

АннаАня 18.да конечно, он же еще и виноват)))))))))))))))))))оказался, что не угодил вам))))) не оправдал так сказать ваших надежд Я вас понимаю, Аня, всю жизнь работали на квартиру в Москве, теперь сидите в 50 лет одна в однушке на первом этаже и стережете ее, так что про отношения ничего не знаете, дайте высказаться другим))) да? а может я как вы? вышла замуж за москвича с квартирой? на фиг мне работать то на квартирку, когда лучше уж быть как вы. а если серьезно. то я москвичка в 5 поколении. так что ваших проблем я не понимаю. а уж вы моих тем более

опять дикая гордость, 5м поколением:)) Нет у вас проблем,сидите и высасываете их из пальца:)) Вы тож поди на квартирку не заработали...

да горжусь своми 5-ю поколениями. а вы своими родственниками не гордитесь? плохо

а у меня есть кем гордиться, многие воевали и были награждены в ВОВ. так что горжусь да. достойные были люди.

Ариадна
#36

Я москвичей, зацикленных на ценности свое ЖП, полученной от мамы/папы/бабушки как-то не понимаю.

тем более сейчас. если квартира в собственности ей никакой приезжий не угрожает )

Аня
#37

[quote="Самая"]какие же вы масквичи тупые... Мне пришлось уехать из Питера в Москву.Не совсем по собственной воли.И никуда мне эта Москва не упёрлась.Свалила бы давно отсюда и не парилась. Хорошо хоть люди нормальные попадаются.С коренными москвичами,наверно,повезло не встречаться))) Автор,а Вам я советую поговорить со своим мужем в крайне жёсткой форме.Ну,в смысле,не как мужик с мужиком(а то он Вас и так боится),но достаточно серьёзно. Хотя тут уже и помощь психолога может понадобиться... И как только он живёт с такими тараканами???Сразу видно маменькин сынок.Все вокруг -одни враги.Это диагноз=([/quote

какие же питерцы "умные")))))))))))))))))

Самая
#38

мой выпад в сторону москвичей относится к Ане,если кто не понял.Она тут больше всех выступает.Трясется за свои квадратики.

Аня,успокойтесь,на ваши метры никто из здесь сидящих не претендует.

Аня
#39
Ариадна

Я москвичей, зацикленных на ценности свое ЖП, полученной от мамы/папы/бабушки как-то не понимаю. тем более сейчас. если квартира в собственности ей никакой приезжий не угрожает )

а дети?

Аня
#40
Самая

мой выпад в сторону москвичей относится к Ане,если кто не понял.Она тут больше всех выступает.Трясется за свои квадратики. Аня,успокойтесь,на ваши метры никто из здесь сидящих не претендует.

вы на мои метры при все желании не попадете)))))

Самая
#41
Аня

вы на мои метры при все желании не попадете)))))

ну ещё бы:)Куда нам до ваших-то метров!Мы тут на своих сантиметриках поютимся))))

Гость
#42

Автор, вы его так расисали, что и правда впечатление, что вы с ним из-за квартиры

Аня
#43

42. я думаю, что парень нормальный на самом деле. просто автору было выгодно представить его в таком свете - тупой масквич и она королева бензоколонки)))

Аня
#44
Самая

Аня

вы на мои метры при все желании не попадете)))))

ну ещё бы:)Куда нам до ваших-то метров!Мы тут на своих сантиметриках поютимся))))

Питер, я не пойму почему вас так это задевает?)))))) успокойтесь

Ариадна
#45
Аня

Ариадна

Я москвичей, зацикленных на ценности свое ЖП, полученной от мамы/папы/бабушки как-то не понимаю. тем более сейчас. если квартира в собственности ей никакой приезжий не угрожает )

а дети?

А дети - чьи? Мои? А для чего квартиры-метры, если не детей рожать, жить да радоваться?

чувак
#46

сейчас даже Лужку не доверяют -такие времена.

Гость
#47
Аня

ГостьАня

АннаАня 18.да конечно, он же еще и виноват)))))))))))))))))))оказался, что не угодил вам))))) не оправдал так сказать ваших надежд Я вас понимаю, Аня, всю жизнь работали на квартиру в Москве, теперь сидите в 50 лет одна в однушке на первом этаже и стережете ее, так что про отношения ничего не знаете, дайте высказаться другим))) да? а может я как вы? вышла замуж за москвича с квартирой? на фиг мне работать то на квартирку, когда лучше уж быть как вы. а если серьезно. то я москвичка в 5 поколении. так что ваших проблем я не понимаю. а уж вы моих тем более

опять дикая гордость, 5м поколением:)) Нет у вас проблем,сидите и высасываете их из пальца:)) Вы тож поди на квартирку не заработали...

да горжусь своми 5-ю поколениями. а вы своими родственниками не гордитесь? плохо

а у меня есть кем гордиться, многие воевали и были награждены в ВОВ. так что горжусь да. достойные были люди.

Гордятся не поколениями, а людьми:)) У меня дед был ветеран ВОВ, бабка в свои 16 лет ветеран труда была, во время войны с крыши бомбы скидывала, блокаду ленинграда пережила, и это в 16 лет...Гордиться местом проживания, тем что маасквичка, глупо...

Самая
#48
Аня

42. я думаю, что парень нормальный на самом деле. просто автору было выгодно представить его в таком свете - тупой масквич и она королева бензоколонки)))

не скажите.Я вот верю автору.

По моим наблюдениям коренные москвичи как раз походят на образ,описанный автором.

В основном эти люди ни к чему не стремятся.Для них вся жизнь-обыденность.Они привыкли ко всему с детства.И стремлений у большинства коренных жителей мегаполисов - НОЛЬ.

Ариадна
#49

Зачем создавать с кем либо семью, если ты уже заранее думаешь - а куда его/ее деть, вместе с детьми (своими же)?

При таком подхоже семью категорически заводить не стоит.

Ибо цель у человека не семейная жизнь, а сбережение имущества )

ТОгда надо только за ровню.

Самая
#50
чувак

сейчас даже Лужку не доверяют -такие времена.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

100 баллов!!!