Гость
Статьи
Муж не доверяет?

Муж не доверяет?

В браке 6 лет ,и все 6 лет мы в презервативе занимаемся сексом,оба девственниками были на момент первого секса,оба здоровы,ппа тоже практикуем (только во время семеизвержния он вытаскивает)так же ппа в презервативе( и тоже вытаскивает)в юности не хотели детей ,да и сейчас не хотим (если что аборт),но я хочу полноценного секса , как то были пару дней на расстоянии возбуждали друг друга по телефону он сказал что хотел бы в меня кончить, получается в мыслях он хочет а на деле что?не доверяет ? #секс #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Доброе сердце мой друг
#1

ППА - это передача права пользования арендуемой коммерческой недвижимостью третьему лицу, и это бывает крайне разумным вариантом обращения с недвижимостью.

Гость
#2
Доброе сердце мой друг

ППА - это передача права пользования арендуемой коммерческой недвижимостью третьему лицу, и это бывает крайне разумным вариантом обращения с недвижимостью.

А можете поподробнее... Я записываю...

Гость
#3

Полноценный секс это полноценный. Причем тут кончить внутрь? Люди кончают с презами тоже. Или ты хочешь именно детей плюс ко всему?

гусь
#4

не морочь себе голову, а скажи ему, хочешь ты или нет, чтобы он в тебя кончил.

Гость
#5

Муж просто ответственно подходит к чему. Не хочет делать никому ненужных детей

Гость
#6

То есть детей вы не хотите, но хотите чтобы он в вас кончил.

Ну а дальше что, в абортарий побежите? Даже если оставить за скобками морально-нравственные проблемы, аборт это тяжелый гормональный стресс для организма.

Вы бы ерундой не страдали.

#7

Презервативы и ППА вредны. Зачем аборт? Зачем убивать маленького хорошего человечка.? У него может большой талант. он может очень умный, а если бы вас убили абортом?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: