Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали?

Если тут есть парни, ответьте пожалуйста, как бы вы отреагировали если бы девушка приехала к вам домой в плаще, а под ним только белье, чулки, ну естественно сие действие будет с продолжением. Давно об этом думаю. И если есть девушки, которые уже так делали как реагировали ваши молодые люди? #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлизал бы ей писечку и попочку до оргазма.

#2

Секасно..только если это не минус 30 на улице

Сосед сверху
#3

Холодно пока ещё. Застудишь ещё. Можно просто приехать и переодеться в ванной и устроить ему сюрприз, а не тащиться по городу полуголой. Не безопасно это.

Гость
#4

Тут реакция должна быть мгновенная, как у любого мужика.... Теперь вопрос:от куда или от кого она приехала в таком виде?

#5

У меня было такое🤭 Мы с мужем тогда ещё встречались. Я сказала, что будет сюрприз, чтобы ждал меня дома. Приехала в шубе))) а под ней только туфли, чулки, и чокер на шее. Эмоции были взрывные!🤩

гусь
#6

я бы обрадовался.

Гость
#7
Гость

Тут реакция должна быть мгновенная, как у любого мужика.... Теперь вопрос:от куда или от кого она приехала в таком виде?

Я бы хотел что бы жена так приехала от любовника.

болт
#8

После ночного клуба как она только не приезжала. Нет, такая мне не нужна.

Гость
#9
болт

После ночного клуба как она только не приезжала. Нет, такая мне не нужна.

Для меня такая в самый раз!!

#10

Я всегда положительно реагировал. Особенно если не домой а в офис . Или в машине.

#11

главное предупредите о приезде, чтобы для вас не было сюрпризов, таких как друзья или родители парня

Гость
#12

Я бы хотел что бы моя так приходила домой!!

Гость
#13

Ух, хочу так попробовать 😁

Мария
#14
Сосед сверху

Холодно пока ещё. Застудишь ещё. Можно просто приехать и переодеться в ванной и устроить ему сюрприз, а не тащиться по городу полуголой. Не безопасно это.

Такси.
А переодеться в ванной -эффект же не тот.
Что вы прям как эмоционально-деревянные))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: