Гость
Статьи
Какие черты мужчины …

Какие черты мужчины вас привлекают?

Вот, например, для меня самое важное это:
1) Молчаливость
2) Честность
3) Опрятность
А что для вас самое важное?
P.S Все комментарии о деньгах считать не будем, так как имеется ввиду черты человека, а не материальная составляющая.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы добавила Верность

Екатерина
#2

1) Честность
2) Целеустремленность
3) Ум

Гость
#3

Уравновешенность. Не выношу истерящих мужиков. Чувство юмора, предприимчивость и доброта

Гость
#4

Внешность
Характер
Темперамент

#5

Ответственность, желание быть рядом и его интерес

Гость
#6

Ум, доброта, юмор.

Гость
#7

А почему малчаливость?)) Типа чтоб он делал что ему велено и не задавал вопросов?)))

Гость
#8

Меня молчаливость наоборот не привлекла бы наверное. Я тоже не очень разговорчивая и мы молчали бы как два сыча.

Гость
#9
Гость

Внешность
Характер
Темперамент

А "внешность" это значит что об внешне был виден? Или есть конкретные предпочтения?

Падла
#10

1) трудоголизм
2) амбициозность
3) традиционные человеческие порядочные ценности)))

Гость
#11
Гость

А почему малчаливость?)) Типа чтоб он делал что ему велено и не задавал вопросов?)))

Нет. Просто меня аж коробит от бесконечных болтунов, при том что половина текста вообще брехня или чушь.
Чем меньше слов тем больше вес они имеют. Сама тоже не разговорчива и люблю тишину, поэтому добавила этот пункт.

Гость
#12

Никакие. Вообще. Только в чужом человеке, который ходит мимо, могут быть положительные черты. Который не имеет к тебе никакого отношения. Который цепляется к женщине, он уже клещ и паразит, и ничего там положительного нет и быть не может.

#13

Ум
Честность
Чистоплотность
Открытость к новому
И чтобы нимб над головой не сильно большой был

Гость
#14

Красивое лицо
Характер
Ум

Гость
#15

Наивность, доверие к женщине очень привлекают

Сероглазая шалунья
#16

Люблю мужчин-профессионалов, увлеченных своим делом, всегда влюблялась в мужчин в момент выполнения ими своей работы. И еще неординарность нравится, когда мужчина делает что чего я ожидать не могу (в хорошем смысле).

Гостья
#17

Люблю мужчин которые кормят котиков.

Гость
#18

Мне нравятся сложные, глубокие личности с надломом душевным. Как Сергей Полунин например. Мы с ним очень похожи.
Внутренний огонь, страстность. Страсть не только в плане сексуальности, но и к жизни, наличие своей личной мании (призвания). Я например живу музыкой, это моя одержимость. Полунин тот же одержим танцами. Я не понимаю людей без искры. Мертвые.
Еще для меня очень важно наличие у мужчины такого же безумного сексуального желания как и у меня. Если я влюблена, то схожу с ума. Я хочу заниматься сексом постоянно, когда нахожусь наедине с этим человеком. Мне тут сказали, мол да главное качество бла-бла. Не в этом дело, я хочу заниматься любовью дни и ночи напролет, не потому что марафон охота устроить на сутки и похвастаться, что мой парень секс-гигант, или я не могу кончить никак (с этим нет проблем) а потому что мужчиной, в которого ты влюблена невозможно насытиться. Я люблю таких же страстных мужчин,у которых огонь на все сферы жизни распространяется и они все делают с одержимостью, как наркоманы зависимые от героина.

Гость
#19
Гость

Мне нравятся сложные, глубокие личности с надломом душевным. Как Сергей Полунин например. Мы с ним очень похожи.
Внутренний огонь, страстность. Страсть не только в плане сексуальности, но и к жизни, наличие своей личной мании (призвания). Я например живу музыкой, это моя одержимость. Полунин тот же одержим танцами. Я не понимаю людей без искры. Мертвые.
Еще для меня очень важно наличие у мужчины такого же безумного сексуального желания как и у меня. Если я влюблена, то схожу с ума. Я хочу заниматься сексом постоянно, когда нахожусь наедине с этим человеком. Мне тут сказали, мол да главное качество бла-бла. Не в этом дело, я хочу заниматься любовью дни и ночи напролет, не потому что марафон охота устроить на сутки и похвастаться, что мой парень секс-гигант, или я не могу кончить никак (с этим нет проблем) а потому что мужчиной, в которого ты влюблена невозможно насытиться. Я люблю таких же страстных мужчин,у которых огонь на все сферы жизни распространяется и они все делают с одержимостью, как наркоманы зависимые от героина.

Короче, в эмоциональном плане вам нужна женщина, причем такая как вы))))

Ди
#20

Мхм плюсик если вижу как он о ком то заботится, я очень инфантильная и мне такой человек и нужен
Доброта это второе
И третье это терпение, иначе со мной будет невозможно))

Гость
#21

1) умение отвечать за свои слова (сказал-сделал. Если сомневаешься, то лучше молчи.)
2) уверенность в себе, самодостаточность.
3)забота, доброта, нежность.

Гость
#22

Ум,спокойствие(люблю спокойных мужчин)861

Гость
#23
Ди

Мхм плюсик если вижу как он о ком то заботится, я очень инфантильная и мне такой человек и нужен
Доброта это второе
И третье это терпение, иначе со мной будет невозможно))

Вам нужна добрая сиделка)))

Ди
#24
Гость

Вам нужна добрая сиделка)))

Ога я своего нашла)) По этим признакам определила 😂 я вечный ребенок, а ему в кайф заботится о ком то, пылинки с меня сдувает и на руках носит, все довольны)

Гость
#25
Гость

Короче, в эмоциональном плане вам нужна женщина, причем такая как вы))))

Почему?)
Все мои знакомые, друзья, коллеги - музыканты, художники, танцовщики, актеры. И большинство мужчин отличаются душевностью, ранимостью, эмоциональностью. Не считаю это женскими качествами. Они общечеловеческие. Ведь в каждом из нас есть и мужское и женское. И это здорово и правильно, как инь и ян

Женоненавистник №1 в России
#26
Автор

Вот, например, для меня самое важное это:
1) Молчаливость
2) Честность
3) Опрятность
А что для вас самое важное?
P.S Все комментарии о деньгах считать не будем, так как имеется ввиду черты человека, а не материальная составляющая.

В понимании большинства баб деньги и есть черты человека.
Мужик без денег - не мужик (с) вумансру.
А теперь давайте не будем пиздеть_а на пишем реальные черты мужиков, которые нравятся бабью:
1) молодой красавчик
2) богатый
3) общительный, юморной, душа компании, рот не закрывается ни на минуту, у него везде полно друзей и жизнь его - одна нескончаемая вечеринка
4) любимец женщин, за ним бегают толпы бабья

А вот то, что вы привели - нормальные мужские качества типа молчаливости, честности, верности - это скучно и бабьё не интересует.

Сероглазая шалунья
#27
Женоненавистник №1 в России

В понимании большинства баб деньги и есть черты человека. Мужик без денег - не мужик (с) вумансру. А теперь давайте не будем пиздеть_а на пишем реальные черты мужиков, которые нравятся бабью: 1) молодой красавчик 2) богатый 3) общительный, юморной, душа компании, рот не закрывается ни на минуту, у него везде полно друзей и жизнь его - одна нескончаемая вечеринка 4) любимец женщин, за ним бегают толпы бабья А вот то, что вы привели - нормальные мужские качества типа молчаливости, честности, верности - это скучно и бабьё не интересует.

И зачем вы перечислили нам все те качества по пунктам, которыми не обладаете?

ФИО
#28

Сдержанность
Спокойствие
Амбициозность
Любовь к животным
Забота
Ответственность

Женоненавистник №1 в России
#29
Сероглазая шалунья

И зачем вы перечислили нам все те качества по пунктам, которыми не обладаете?

Я перечисли не те качества, которыми я не обладаю, а те, которые наблюдаю по жизни у мужчин, за которыми бегает бабьё. Да и причем тут лично я? Где в теме хоть слово говорится лично обо мне? Или обсуждать мою личную жизнь намного интереснее, чем тему? А? Бабьё?

Ди
#30
Женоненавистник №1 в России

В понимании большинства баб деньги и есть черты человека.
Мужик без денег - не мужик (с) вумансру.
А теперь давайте не будем пиздеть_а на пишем реальные черты мужиков, которые нравятся бабью:
1) молодой красавчик
2) богатый
3) общительный, юморной, душа компании, рот не закрывается ни на минуту, у него везде полно друзей и жизнь его - одна нескончаемая вечеринка
4) любимец женщин, за ним бегают толпы бабья

А вот то, что вы привели - нормальные мужские качества типа молчаливости, честности, верности - это скучно и бабьё не интересует.

Ой что за бред) такие нравятся либо глупым и наивным, либо кто хочет такое чудо на пару ночей. Взрослая нормальная женщина будет смотреть на те качества, которые подходят ей для дальнейших крепких отношений

Женоненавистник №1 в России
#31
Ди

Ой что за бред) такие нравятся либо глупым и наивным, либо кто хочет такое чудо на пару ночей. Взрослая нормальная женщина будет смотреть на те качества, которые подходят ей для дальнейших крепких отношений

Глупых и наивных - подавляющее большинство. Если не сказать - откровенно тупоголовых_уж извините. А вот "взрослых нормальных", умеющих хоть немного думать головой женщин - нужно искать с собаками.

Женоненавистник №1 в России
#32
Сероглазая шалунья

И зачем вы перечислили нам все те качества по пунктам, которыми не обладаете?

Меня устраивают те качества, которые у меня есть. И я откровенно терпеть не могу мужиков, как я перечислил по пунктам. Например, я терпеть не могу и обхожу по другой стороне дороги мужиков, у которых ни на секунду не закрывается рот.

Сероглазая шалунья
#33
Женоненавистник №1 в России

Я перечисли не те качества, которыми я не обладаю, а те, которые наблюдаю по жизни у мужчин, за которыми бегает бабьё. Да и причем тут лично я? Где в теме хоть слово говорится лично обо мне? Или обсуждать мою личную жизнь намного интереснее, чем тему? А? Бабьё?

Ты женщинам будешь доказывать, за кем они бегают? А твои взаимоотношения со своей рукой или траххханье с другими мужиками (с кем там сношаются женоненавистники) нам слишком омерзительны, чтобы их обсуждать.

Гость
#34
Ди

Ой что за бред) такие нравятся либо глупым и наивным, либо кто хочет такое чудо на пару ночей. Взрослая нормальная женщина будет смотреть на те качества, которые подходят ей для дальнейших крепких отношений

:)))) такие нравятся обычно сначала - пока молодая, глупая, не обожглась. Побыв в отношениях с описанным предыдушим комментатором чудом, ищешь противоположность.

ФИО
#35
Гость

:)))) такие нравятся обычно сначала - пока молодая, глупая, не обожглась. Побыв в отношениях с описанным предыдушим комментатором чудом, ищешь противоположность.

Ну лет так в 14-18 такие нравятся.

Космос
#36
Женоненавистник №1 в России

Меня устраивают те качества, которые у меня есть. И я откровенно терпеть не могу мужиков, как я перечислил по пунктам. Например, я терпеть не могу и обхожу по другой стороне дороги мужиков, у которых ни на секунду не закрывается рот.

Земляк,не гунди.Не всем нужны альфасамчины,ибо мороки с ними не оберешься,и для семейной жизни они не подходят.Благодаря интернету,все молодые девочки скоро будут это знать.

Тата
#37

Взаимопонимание
Верность
Отзывчивость

Ю.л.я.
#38

1)чтоб был темпераментный 2)романтик немного3) не любил с друзьями зависать

Святой отец
#39
Екатерина

1) Честность
2) Целеустремленность
3) Ум

Честность и ум не соместимы.

Мужчина не банкомат, а личность
#40

Добрый. Порядочный. Ответственный. Хваткий и деловой. Снисходительный к женским капризам. Привлекательный внешне (фигура как у Тома Харди, лицо типаж Машкова). Если бы такой сказал будем жить в деревне, я бы согласилась ему борщи варить не раздумывая

#41

Зрелость ума и чувство юмора

Принцесса-мильонщица
#42
Ди

Ой что за бред) такие нравятся либо глупым и наивным, либо кто хочет такое чудо на пару ночей. Взрослая нормальная женщина будет смотреть на те качества, которые подходят ей для дальнейших крепких отношений

1. Да.
2. Да.
3. Нет. Клоунов нах, терпеть не могу мужиков, у которых все время бенефис имени себя любимого.
4. Нет.
Остается молодой богач модельной наружности, но такие люди всем конечно нравятся, мужчинам тоже. Лучше не хуже, как говорится.

Гость
#43

Меня не привлекают абстрактные черты неизвестных мужчин. Нравится конкретный человек - во-первых, внешность, чтобы был в моем вкусе, и его голос, запах, для меня это очень важно. Чтобы мне с ним было не скучно плюс какие-то общие интересы и жизненные ценности. Не люблю вспыльчивых, агрессивных, необразованных, тупых, с вредными привычками и зануд.

Гость
#44

Доброта, обаяние, ум, секс, спортивная фигура. Уверенный и спокойный.

Гость
#45

Нос у мужика должен быть мужской ,большой,как у орла.значит и чл/ен хороший

Гость
#46
Гость

Уравновешенность. Не выношу истерящих мужиков. Чувство юмора, предприимчивость и доброта

__
О,это самые лучшие мужчины.
таких желаю всем вам в в мужья.

Гость
#47
Гость

Нос у мужика должен быть мужской ,большой,как у орла.значит и чл/ен хороший

__
Не факт. Скорее длинна пальцев рук, что говорит о пропорциональности других частей тела)

Гость
#48
Гость

А "внешность" это значит что об внешне был виден? Или есть конкретные предпочтения?

Есть предпочтения но здесь я не буду говорить.

Женщина с яйцом
#49

Чтобы был также горяч и возбуждающ как мое виброяйцо!

Женоненавистник №1 в России
#50
Космос

Земляк,не гунди.Не всем нужны альфасамчины,ибо мороки с ними не оберешься,и для семейной жизни они не подходят.Благодаря интернету,все молодые девочки скоро будут это знать.

Тут дело в том, что в молодости бабьё поголовно тупое_поэтому ищет красавчиков-бабников, отказывая всем нормальным парням. А когда в 35 лет бабьё поумнело и научилось определять нормальных мужчин - кому оно нужно кроме 50-летних алиментщиков?