Гость
Статьи
Бросил парень — …

Бросил парень — водолей. очень его люблю и хочу вернуть. первая любовь

постараюсь написать полностью. что чувствую.
парень бросил меня. как он сказал, что устал от ревности, контроля. то что я обижалась на его шутки и он не мог пошутить нормально (хотя этого не было, я всегда смеялась). как мне попробовать, что мне попытаться сделать, чтобы его вернуть? очень его люблю. он сейчас уехал в другой город и вернетсч через 5 дней, тогда мы должны будем поговорить вживую. вот что мне ему сказать, как себя вести? плакать, рыдать о любви к нему и молиться на коленях, чтобы не бросил? я не понимаю. просто что нужно сделать, чтобы ОН УСЛЫШАЛ и у нас была возможность спасти отношения? как сделать так, чтобы он поверил моим словам и не бросал меня? ибо мне очень больно. слишком всего хорошего происходило, слишком много любви ко мне. я верю, что он меня ещё любит, хотя всем говорит, что все это было по шутки и он разлюбил меня. я уверена, что когда вживую увидит — чувства вспыхнут. просто как до него достучаться и сделать так, чтобы мы были снова вместе ! мне 18, ему 17, встречается три месяца. все было хорошо, тоже ссорились, но я не думала, что дойдет до такого. часто говорила ему «не нравится - бросай», вот он и бросил

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не пиши ему, не звони, интерес не проявляй и сам вернется))

Гость
#2
xxx77797

Не пиши ему, не звони, интерес не проявляй и сам вернется))

вернется ли)

Гость
#3

Не хочу обесценивать твои чувства. Я понимаю как тебе больно, обидно, где-то даже чувство собственничества играет. НО запомни, если мужчина ушел, возвращать не надо. ЗАЧЕМ? Чтобы просто был? Тебе нужен по-настоящему любящий, заботливый, который будет тобой дорожить. Ты такого обязательно встретишь, я тебе обещаю! В на этого плюнь. Поплачь, покричи в подушку, позволь себе пережить эту боль. Сама не заметишь, как жизнь изменится к лучшему

2200 3005 1717 0625
#4

Все обошлось, тебе повезло. Мужики-водолеи говн о редкостное.

Гость
#6

Милая девочка, это очень больно, потерпи, перетерпи, не пытайся вернуть, это бессмысленно. Парень сам должен тебя любить так что бы не отпускать. Посмотри фильм Три метра над уровнем неба и пойми, что это твой парень пока еще не твой и тебе не нужен. Поплачь и удали его номер. Люби себя

#7

Насоветовали вам тут - кино смотреть, морозить его начать.
Я как взрослый парень скажу - просто спокойно поговорите, только не унижайтесь. Скажите, что да, могу вспылить не по делу, сорян. Свои ошибки (если они есть) надо тоже признавать, это признак взрослого человека. Мб вы его любовью душите, если ему 17 лет - конечно он такого сбежит, у него личное пространство тоже должно быть. Просто поговорите короче

Гость
#8
Sin32

Насоветовали вам тут - кино смотреть, морозить его начать.
Я как взрослый парень скажу - просто спокойно поговорите, только не унижайтесь. Скажите, что да, могу вспылить не по делу, сорян. Свои ошибки (если они есть) надо тоже признавать, это признак взрослого человека. Мб вы его любовью душите, если ему 17 лет - конечно он такого сбежит, у него личное пространство тоже должно быть. Просто поговорите короче

если я попрошу шанс?

Солнышко
#9

А причём тут водолей ?
*** все на фоне этого всего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: