Гость
Статьи
Все парни подруги …

Все парни подруги разбивают голову

Девочки, подскажите, что это значит по астрологии или психологии: моя подруга знакомится с парнями, которые потом либо что-то себе ломают, либо куда-то врезаются
Один молодой человек после знакомства с ней сломал руку на лестничной площадке у нее дома, и с головой что-то было; другой врезался в столб с друзьями на машине и тоже голова была перемотана
Это просто случайное совпадение? Или все мужики просто придурки и не думают о безопасности? А может ее сглазили?
#травмы #отношения

Малифисента
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто ваша подруга выбирает такой типаж безалаберных парней, которым плевать на свое здоровье. Бывают такие люди, что у них постоянно что-то случается, какие-то проблемы.

Лапуся
#3

У нее Марс (Плутон) в квадрате с солнцем, ураном может быть? И эти планеты должны иметь отношение к 1 дому или знаку Овен если повреждается голова. Тогда по идее она и сама должна тоже биться и резаться. Либо управитель седьмого заквадрачен.

Лапуся
#4
Лапуся

У нее Марс (Плутон) в квадрате с солнцем, ураном может быть? И эти планеты должны иметь отношение к 1 дому или знаку Овен если повреждается голова. Тогда по идее она и сама должна тоже биться и резаться. Либо управитель седьмого заквадрачен.

Заквадрачен Марсом, ураном

Лапуся
#5

Кстати, голова может повреждаться не только физически, но и психически

Лариса
#6

Её сглазили, а они головы бьют? Думаю, что это вы себе просто напридумывали фигни всякой. Но если реально хочется перепроверить всё ли у вашей подруги нормально и реально, из-за чего у вашей подруги такие неудачи случаются, мой вам совет обратиться к магу, но только к белому. Инна Богомолова https://taplink.cc/lenoksid010662 мой реальный выход. Она во многих сложных жизненных ситуациях помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: