Он не делает первый шаг.
Лола
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 376 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Колючая ёлка.
было подобное в моей жизни чудо-юдо. Это такой тип мужиков, себялюбец и эгоист махровый, в принципе не способный на глубокие чувства. Тоже смотрел, даже подкарауливал, но дальше "здрассьте" дело не шло. Я плюнула, забила и жила своей жизнью. А оно даже под носом у своей очередной пассии умудрялся таскаться за мной. Ну, видать, привык к вниманию, привык, чтобы бабы за ним бегали. А тут нате облом такой. Мужик красивый, конечно, но себя я люблю больше. Пусть другим дурочкам голову морочит. Вот такой пример из жизни.
Колючая ёлка.
и ещё, вот с ним бабы всегда делали первый шаг. Я так не могу, не привыкла и вообще уже замужем давно. Автор, если бы захотел с вами отношений, то не ждал бы четыре года.
Гость
Завязывай с ним, не так уж сильно нравишься ему увы....
А как забыть его, в психологии есть техники, используй их, но не трать время на мутных парней, добра и света тебе...
А как забыть его, в психологии есть техники, используй их, но не трать время на мутных парней, добра и света тебе...
Гость
Сама себе надумала симпатию...с чего ты вообще взяла что ты ему нравишься?взгляды ни чего не значат,если бы нравилась,давно бы к тебе подкатил...не выдумывай "любовь" там где ее нет.
ТТТ
Возможно, просто парень так воспитан. И никаких чувств у него не было. Пообщайтесь с ним в соцсети или по емайл. Если что-то есть, это проявится и он проявит инициативу. А если нет, не навязывайтесь.
Гость
если не сделал первый шаг то явно не нужна
0520
Автор, он вас не выбрал. Даже если вы добьётесь его действий (завяжутся отношения), он ни вами ни отношениями дорожить не будет. Потому что он просто согласился с тем, что вы его завоевали. Вы в своём уме??!! Зачем вам нужен человек, который в вас не заинтересован?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 957 тем
Новые темы за сутки: 130 тем
- Никогда ещё в своей жизни я не чувствовал себя таким одиноким1 ответ
- Кто такая же сумасшедшая, как я?4 ответа
- Как прекратить травлю со стороны бывшего?6 ответов
- Кто-то был в отношениях с немцем?3 ответа
- Оскорбляет парень1 ответ
- В Турции турок влюбился10 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?26 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?46 ответов
- Больно понимать,что не нужен тому,кого любишь4 ответа
- Парень плохо относится к полным людям14 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день443 ответа
- Могу ли построить отношения с ровесницами?255 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов236 ответов
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально191 ответ
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания145 ответов
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет138 ответов
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?76 ответов
- Что происходит с женщинами?65 ответов
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?60 ответов
- Мужчины не приглашают на свидания и не хотят отношений54 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Я показывала ему свою симпатию, с его стороны я тоже чувствовала ее. Все удивлялась плчему же он не делает ничего больше? Узнала что есть девушка.долго я страдала.но жаже во время встреч с ней он давал мне знаки внимания..я никак не могла забыть его.нашла себе парня, с которым 1,5 года (он меня любит и настроен серьёзно).а я все никак не могу забыть ТОГО. Недавно узнала , что он не состоит больше в отношениях с девушкой. Что мне делать? Я веду себя как законченная эгоистка? Как подтолкнуть его к действиям? Или если он ничего не делает ему и не надо.?поругайте , пожалуйста...но только вот сердцу не прикажешь.