Гость
Статьи
Бросил парень, а …

Бросил парень, а теперь названивает

Всё банально, аж неприятно. Бросил парень. После того я ещё что-то пыталась всё вернуть, мы кое как общались, но недели две назад после посл встречи я плюнула, да и не стала больше о себе напоминать. Больно, неприятно, но сколько же можно? И тут он после 2 недель молчания мне звонит 13 февраля, а я, понятное дело, не беру трубку, он звонит настойчиво. Также это было и 14 февраля. К тому же он очень удивился, я так поняла, что я молчу. Звонил - звонил, а потом прислал смс, чтоб я позвонила ему. Сегодня зашла ВК и тут он написал смс, что, мол переживает, что я не беру трубку. Скажите, в чём прикол? Сам же захотел расстаться, я дала понять, что дружить с ним не буду, так как не верю в такое, да и чувства у меня к нему не дружеские. Переживает он! Я же никого не трогаю и всеми силами даю понять, что на общение сейчас выходить не собираюсь, но нет же... Тем более, я прекрасно знаю, что ему надо, а если это и не так, то увы - у меня мнение о нём уже сложилось и пока он не сделала ничего, чтобы оно поменялось. Банальными звонками меня не возьмёшь. Да и в кошки-мышки с ним мне играть надоело, сам послал - а потом сам ещё удивляется чего я молчу.Может у кого было такое, то расскажите как развивались события дальше и поделитесь опытом. Буду рада всем!

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто - 13-го звонил, думал, может, вы подарочек ему какой-нить приготовили
А вообще звонит - за дыркой скучает, видно, больше не дает никто.

Гость
#2

Обьявился как-то бывший, тоже завел песню, скучаю, хочу встретиться. Я ду/ра решила что он возобновить отношения хочет. Встретились, пошли в ресторан, потом к нему, был секс. А на утро выяснилось, что ничего он возобновлять не хочет. Просто скучал, а теперь вот встретились и уже не скучает, я могу ехать домой, досвидания. Теперь та су/ка у меня заблокирована везде где можно, чтобы не объявлялся больше.

Гость
#3

Ох уж эти охотницы за штанами

Гость
#4

Гость 1 идиот. Че *** несёте?

Гость
#5

Автор, не ведитесь. Видно, его другая девица бросила, вот он и решил показать всем, что 14 февраля он не один. Или просто нет никого, вот и вспомнил про Вас.

Гость
#6

Автор, да вот именно что он просто не ожидал такого поворота, ему льстило что вы за ним бегали, а тут перестали и он понять не может что произошло. Вы правильно сделали, если хочет вас добиться, пусть добивается.

Гость
#7

Автор, у вас получилось что-то из серии - я бежала за тобой 3 дня, чтобы сказать как ты мне безразличен. Если вы для самой себя уже приняли решение относительно него, то зачем вам знать дальнейшее развитие событий?

nika.solo@list.ru
#8

Автор, вы сами все правильно понимаете, тут не добавить не убавить

Дрянь такая
#9

дайте парнише пойебаться. От Вас не убудет же)

Гость
#10

Две недели. Спермотоксикоз это.

Гость
#11

может он денег хотел занять на поход в кафе с другой, а вы уже свадебное платье купили

#12
Гость

может он денег хотел занять на поход в кафе с другой, а вы уже свадебное платье купили

А вот и не надо домыслы писать. Я ни на что не рассчитывала.

Алиса
#13

контролирует территорию. чем больше самок под контролем, тем больше территория.
ну и яйца звенят..

Гость
#15
Нюшенька

А вот и не надо домыслы писать. Я ни на что не рассчитывала.

если не расчитывала, то зачем тему на гальке накатала и ждешь комментов о том, что парень звонил, что бы женится на тебе

Гость
#16
***** такая

дайте парнише пойебаться. От Вас не убудет же)

хаххаа.. Правильно.. Если девка дает до брака, вот так к ней и будут относиться.. Как к дырке.. Ему ты пришла на ум, потому что 1 даешь, 2 не делаешь мозг. и так будет продолжаться.. Потому что ты симпотная и не делаешь мозг.. вот и все.. Хотеть да, но любить нет.. Короче, шли его и найди себе приличного мужа, а лузеров держи подальше

#17
zlovlad ru

ну вот потому что плюнули - он и названивает.Ему нужны не вы - ему нужен контроль над вами.типа ОН имеет право бросать, а вы его - нет.Самое смешное - если вернетесь - он через пару недель опять уйдет.

Вот скажите мне, пожалуйста, зачем ему этот контроль? зачем, вообще, все эти игры? Сам же захотел расстаться - окей! Значит не сошлись - не сложилось и всё. Зачем все эти спектакли? Мне многие говорят о подобных случаях и я просто в замешательстве. Людям нечего делать, что они занимаются подобным маразмом?

#18
Гость

если не расчитывала, то зачем тему на гальке накатала и ждешь комментов о том, что парень звонил, что бы женится на тебе

Пха! Я написала для того, чтобы люди поделились опытом, ибо чем дальше, тем больше начинаешь внимать какой фигнёй люди занимаются. надо быть подкованным на случай любой ситуации. Вот и вся суть того, почему я завела эту тему, а если Вам не нравится, так не стоит читать и комментировать - Вас я уже поняла.

Марьяна
#19
Нюшенька

Вот скажите мне, пожалуйста, зачем ему этот контроль? зачем, вообще, все эти игры? Сам же захотел расстаться - окей! Значит не сошлись - не сложилось и всё. Зачем все эти спектакли? Мне многие говорят о подобных случаях и я просто в замешательстве. Людям нечего делать, что они занимаются подобным маразмом?

Затем, что контроль=власть. Жажда власти многим покоя не дает. И второе - комплексы у него, повышает самооценку таким образом.

Белка
#20

Вот скажите мне, пожалуйста, зачем ему этот контроль? зачем, вообще, все эти игры? Сам же захотел расстаться - окей! Значит не сошлись - не сложилось и всё. Зачем все эти спектакли? Мне многие говорят о подобных случаях и я просто в замешательстве. Людям нечего делать, что они занимаются подобным маразмом?[/
Не забивайте себе голову этим "зачем", все равно никто однозначного ответа на этот вопрос не знает. А может, вообще, просто так под воздействием каких-то сиюминутных эмоций названивал. Мне кажется, Вам очень хочется услышать, что он одумался, пожалел, вернуть хочет и все в этом роде. Только вот нормальные, здоровые отношения очень простые, без всяких недомолвок, игр и психологических мучений. Так что, не грустите и не мучайте себя такими вопросами, жизнь сама все по местам расставит.

mavis
#21

Нюшенька, а это обычное дело. Просто когда бросают, а за ними не бегут вслед, то через некоторое время начинает казаться, что может, вот, зря бросил. Как типа выбросил то, что не надо, а теперь жалко, может, еще бы и пригодилось. Если ответите и не дай бог, пойдете с ним на свидание, то он просто убедится, что да, все таки правильно бросил. Это не от любви к вам, а от жадности обычной. А продолжает названивать, потому что вы не отвечаете, и его интерес все растет. Можете ответить смс, что с вами все в порядке, и чтоб больше вам он не звонил. И заблокируйте его. Разговоры с ним вести нельзя, если не хотите попасться в ловушку из поста 2.

Нюшенька
#22

это мой ник!!! офигеть!

Гость
#23
Гость

Автор, да вот именно что он просто не ожидал такого поворота, ему льстило что вы за ним бегали, а тут перестали и он понять не может что произошло. Вы правильно сделали, если хочет вас добиться, пусть добивается.

+1 voobsche schitau kak bi bolno ne bilo nado rastavatsa s visoko podniatoj golovoj I ni zakem ne begat togda bydyt begat za vami

Гость
#24
Гость

Автор, да вот именно что он просто не ожидал такого поворота, ему льстило что вы за ним бегали, а тут перестали и он понять не может что произошло. Вы правильно сделали, если хочет вас добиться, пусть добивается.

+ мильон
это дже без вопросов
и никаких добиваний - умерла так умерла
если и добьется все равно потом босит 100%

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#26

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: