Гость
Статьи
Тянет к бывшему

Тянет к бывшему

Привет девчёнки помогите разобраться (((( 5 лет встречалась с парнем все было хорошо собирались женится, НО было одно но! Он очень ревновал все под контролем никуда не пускал просто до безумия аж трясся за меня меня это бесило начали ругаться разошлись я его бросила.....через год после расставания он женился двое детей у него, я вышла замуж позже живем пять лет но все таки месяца три уже убивают воспоминания о нем снится ночами только забуду приснится и опять бьюсь в какой то депрессии просто постоянно думаю как он так де он к ней относится знаю она не причем но тянет ничего не могу поделать знаю что разбитую чашу не склеишь ....но такое ощущение что у меня проснулись чувства(((( как забыть или что сделать может стоит поговорить или встретиться???

Анастасия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу расскажи! А травматолог тягу снимет!

Гость
#2

Лучше научись наконец-то правильно писать девчООООнки.
Больше пользы будет, чем расписывать свои писсськострадания, никому не интересные.

Гость
#3

Автор, не берите дурного в голову. У каждого из Вас уже давно разошлись пути, у каждого свои семьи. Живите дальше! Развивайте себя и не майтесь ненужным!

Катя
#4
Гость

Лучше научись наконец-то правильно писать девчООООнки.
Больше пользы будет, чем расписывать свои писсськострадания, никому не интересные.

. да-да!словарь купи

Алина
#5

Вспомните, почему вы его бросили и представьте, что это все вернулось НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ, и все пройдет)

Гость
#6

Это норма

Анастасия
#7
Гость

Лучше научись наконец-то правильно писать девчООООнки.Больше пользы будет, чем расписывать свои писсськострадания, никому не интересные.

Уважаемые! Мы не на уроке филологии! так что кому не интересно прошу проходить мимо...интересно мнение у кого было, что то подобное!

Анастасия
#8
Алина

Вспомните, почему вы его бросили и представьте, что это все вернулось НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ, и все пройдет)

Помогло, временно потом опять все по новой отвлекаю себя чем могу...не выходит...возможно просто что в подсознании все таки были в том времени лучшие моменты....чем сейчас...

Анастасия
#9
Гость

Мужу расскажи! А травматолог тягу снимет!

Позитив так и прет!!!ахаха...у мужа свои скелеты в шкафу...так что без травматолога обходимся

Гость
#10

А я не выдержала! Позвонила, напросилась, встретились, соблазнила и все опять закрутилось. Но он свободен был, ждал меня полтора года. Потом свадьба, дети, хэппи энд. Сплю спокойно. Он рядом.

Анастасия
#11
Гость

А я не выдержала! Позвонила, напросилась, встретились, соблазнила и все опять закрутилось. Но он свободен был, ждал меня полтора года. Потом свадьба, дети, хэппи энд. Сплю спокойно. Он рядом.

Вау круто)))) Судьба))) а эти 1,5 года у вас были отношения с другим МЧ или вы просто расстались?

Гость
#12
Анастасия

Вау круто)))) Судьба))) а эти 1,5 года у вас были отношения с другим МЧ или вы просто расстались?

Было 2 серьезных романа, чуть замуж не вышла. Перед самой свадьбой "накрыло".

Гость
#13

Но у Вас другая ситуация. Там двое детей. Я б не смогла точно.

Анастасия
#14
Гость

Было 2 серьезных романа, чуть замуж не вышла. Перед самой свадьбой "накрыло".

вот это история))) я почему то верю в то что в жизни может быть что угодно....ваш пример тому подтверждение

Анастасия
#15
Гость

Но у Вас другая ситуация. Там двое детей. Я б не смогла точно.

да это точно...нет я как бы не хочу его возвращать но меня просто тянет и совесть мучает бросила его я жестоко....бумеранг ?!

Гость
#16

Он Вас изводил ревностью, а мой на меня дышать боялся. И главное, он ждал меня, никого у него было, пока мы были не вместе. Но мы молодые были мне 20, ему 22. Беззаботные.

Анастасия
#17
Гость

Он Вас изводил ревностью, а мой на меня дышать боялся. И главное, он ждал меня, никого у него было, пока мы были не вместе. Но мы молодые были мне 20, ему 22. Беззаботные.

даа изводил ревностью, но очень сильно любил....просто если сравнивать с последующими МЧ то его любовь была сильнее...теперь через общих друзей ещё фото его появляются периодически....дак мне ещё хуже становится нахлынули воспоминания....кстати да с ним встречались с 17 до 22 лет тоже молодые...а я все это не ценила теперь....да и свободы хотелось ...

печальная.забытая.
#19

Автор


Это норма,когда рядом мужик ни рыба ни мясо-депрессняк по бывшему удушит!

Гость
#20

Мне тоже уже 4 года не живется и другие отношения не могу построить так как понимаю что круче бывшего уже не будет. Мы встретились случайно в универе, он настоящий гений, а я посредственный человек. Но мы умудрились прожить 10 лет вместе, родить ребенка. Когда ребенку было 2 годика, он полюбил такую же гениальную как он. Мне бы надо смериться, но пока даже время бессильно.

Анастасия
#21
zlovlad ru

ну, как только вы ему начнете: "как дела" у мужика одна мысль : "хочет переспать со мной" и тут варианты - либо он гульнёт от жены, чтобы потмо спокойно к ней вернуться, либо пошлёт вас.Мне кажется в обоих вариантах вы проигрываете

О спасибо за мужское мнение!

Анастасия
#22
печальная.забытая.

АвторЭто норма,когда рядом мужик ни рыба ни мясо-депрессняк по бывшему удушит!

вот от сюда и идут корни всей этой депрессии....если бы мне сейчас было хорошо вряд ли бы я вспоминала о том что было лучше 5 лет назад...((((

Гость
#23
Анастасия

даа изводил ревностью, но очень сильно любил....просто если сравнивать с последующими МЧ то его любовь была сильнее...теперь через общих друзей ещё фото его появляются периодически....дак мне ещё хуже становится нахлынули воспоминания....кстати да с ним встречались с 17 до 22 лет тоже молодые...а я все это не ценила теперь....да и свободы хотелось ...

Хотели свободы? Получили - вы свободны.

Анастасия
#24
Гость

Мне тоже уже 4 года не живется и другие отношения не могу построить так как понимаю что круче бывшего уже не будет. Мы встретились случайно в универе, он настоящий гений, а я посредственный человек. Но мы умудрились прожить 10 лет вместе, родить ребенка. Когда ребенку было 2 годика, он полюбил такую же гениальную как он. Мне бы надо смериться, но пока даже время бессильно.

да просто время не лечит оно притупляет боль(((

мч.
#25

бабы любят жить в надуманных иллюзиях
таких это спасает от бытовухи

в студенчестве отвела удача от одной.до сих пор рад.
спустя г.г. баба всплыла "вернись твоя навеки"

спасибон не надо.не одинок.
всё как надо.

Алина
#26
Анастасия

Помогло, временно потом опять все по новой отвлекаю себя чем могу...не выходит...возможно просто что в подсознании все таки были в том времени лучшие моменты....чем сейчас...

Значит тебе просто не нравится настоящее - это не значит, что нужно возвращаться к меньшему из зол. Это значит, что стоит или исправить то, что не устраивает, с нынешним партнером, или найти себе того, кто подходит и будет дарить ощущение счастья. Потому что, очевидно, нынешний выбор счастья не дарит.

Гость
#27
мч.

бабы любят жить в надуманных иллюзиях
таких это спасает от бытовухи

в студенчестве отвела удача от одной.до сих пор рад.
спустя г.г. баба всплыла "вернись твоя навеки"

спасибон не надо.не одинок.
всё как надо.

Согласна, если не мечтать и не жить в иллюзиях, можно с ума сойти. Спасибо всевышнему что мы устроенны именно так :)

Гость
#28
Анастасия

вот от сюда и идут корни всей этой депрессии....если бы мне сейчас было хорошо вряд ли бы я вспоминала о том что было лучше 5 лет назад...((((

Вот это и причина. Надо раскрашивать настоящее, а прошлое это история.
Я тоже рассталась 6 лет назад с парнем, после 5-летнего романа. очень его любила и думала что потеряла свою половинку. ещё года 2 жила как во сне. И полюбила другого, который затмил его совершенно. И вот к первому теперь ну совсем ничего ни тепла ни обид. Совсем не тянет в прошлое, именно к нему. Как будто он вообще мне чужой человек, даже самой не верится на фоне сильных чувств, которые у меня были и я считала себя однолюбом. Так что из тогдашней нашей пары получилось две семьи теперь - его и моя..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: