Гость
Статьи
Парень сам бросил, а …

Парень сам бросил, а теперь пишет

Парень сказал, что не испытывает ко мне сильных чувств, расстались, теперь спустя неделю пишет, то с Пасхой поздравил, то как дела узнаёт, подписался в Инстаграмме, огонечки на истории ставит))
Как это можно трактовать ? Сама то скучаю, хотели вместе жить, хотя в отношениях не все гладко было, он работал постоянно, редко виделись из-за чего ругались часто #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорьте, не вздумайте отвечать🥸

Й
#2

Хочет дружить

Гость
#3

Вы запасной аэродром )

#4

До пое§ушек тебя категоризировал. Отсвечивает, чтобы позвала его если чо. Спермотоксикоз у него. Бабы не дают.

Гость
#5

Ну может он просто бросил работу и теперь хочет вернуться, так как у вас больше нет повода для конфликтов?

Гость
#6

Не вздумай писать, пусть попарится) результат тебя может приятно удивить)

Яяя
#7

Бывшие всегда возвращаются, мне один вообще через 12 лет написал 😄😄 ещё в институте встречались на первом курсе.
Это психология мужиков такая, они всех бывших помнят и как только секс хотят - начинают обзвон))) потом найдёт девушку - перестанет вам писать, расстанется - и опять напишет))

Гость
#8
Яяя

Бывшие всегда возвращаются, мне один вообще через 12 лет написал 😄😄 ещё в институте встречались на первом курсе.
Это психология мужиков такая, они всех бывших помнят и как только секс хотят - начинают обзвон))) потом найдёт девушку - перестанет вам писать, расстанется - и опять напишет))

Сколько у вас было бывших, и сколько из них вернулось?
Я из всех своих бывших хотел бы вернуться только к одной. Правда вот проблема в том, что это не я её, а она меня бросила (причем 2 раза).

#9
Гость

Не вздумай писать, пусть попарится) результат тебя может приятно удивить)

Поздно)) На поздравление ответила
Спросил как дела и тд, ответила спросила в ответ, полом решила стебануть, спросила «ты ради приличия решил написать?», он ответил, что «не стоило писать ?»
На остальные маячества, вроде ответов на истории никак не реагирую

Гость
#10

Он вас слил, трактуете так и выкидывайте его головы

#11
Гость

Он вас слил, трактуете так и выкидывайте его головы

Так а зачем напоминать о себе так скоро? Я ж тоже не отошла ещё, начинаю надумывать себе о том, что может думает, что поторопился со своими выводами, может скучает

Магнит секс-радар
#12
Кот Бегемот

До пое§ушек тебя категоризировал. Отсвечивает, чтобы позвала его если чо. Спермотоксикоз у него. Бабы не дают.

Алешенька,хочешь ли меня,скучаешь ли?

Гость
#13

Глупый мальчик. Но может его бывшая терпила.
У меня все бывшие и потенциальные знают, что я жесткая, если расстались, то выход в одну сторону. входа больше нет :))))

Гость
#14
Гость

Не вздумай писать, пусть попарится) результат тебя может приятно удивить)

Это же манипуляции, зачем это все?

Гость
#15

"он работал постоянно, редко виделись из-за чего ругались часто" - то есть, залог успешных отношений - отношения с безработным? Вы ругались, потому что друг другу не подходите. Вот и все. Есть люди, которые живут десятилетиями, оба работают, содержат детей, заботятся о родителях и как то без сор особых обходятся.

Трактуйте, как у парня нет желания вас отпускать, но не потому что любит, а потому что ему скучно. Найдет, чем заняться - снова про вас забудет, будете потом как собака на поводке, дернул - прибежала, отпустил временно - расстроенно сидит, ждет. Вам этого не надо, пускай живет своей скучной жизнью и развлекает его пусть кто-то другой, поглупее.

Гость
#16
Aaaaa

Так а зачем напоминать о себе так скоро? Я ж тоже не отошла ещё, начинаю надумывать себе о том, что может думает, что поторопился со своими выводами, может скучает

Его член заскучал. Вот и написал. Никто не дает.
Он уже ранее послал вас, а вы ему отвечаете и что-то додумываете. Вдруг свистнет и вы полетите на всех порах. Вдруг позовут в качестве обслуги: мыть, готовить, убирать, стирать, гладить.
У вас есть гордость, понимание себя, ценность, уверенность в себе?

Гость
#17

Начните просить дорогие подарки и пусть на Мальдивы свозит! Все будет ясно по его щедрости для Вас!!!

Гость
#18

Хочет оставить вас про запас. С кем-то не получилось - к вам забежит за лаской и сексом. Потом дальше поскачет. Я бы не стала ему отвечать, писать да и вообще, общаться. Зачем он нужен. Надо перетерпеть и начать новые отношения.

Гость
#19
Гость

Его член заскучал. Вот и написал. Никто не дает.
Он уже ранее послал вас, а вы ему отвечаете и что-то додумываете. Вдруг свистнет и вы полетите на всех порах. Вдруг позовут в качестве обслуги: мыть, готовить, убирать, стирать, гладить.
У вас есть гордость, понимание себя, ценность, уверенность в себе?

Ой, ну что вы такое говорите, какая гордость, зачем она? Есть такой тип бабья, для которых главное - член в звИзде. Ну и пусть манипулирует, посылает, зовет. Она все равно прибежит, оближет, даст и в рот, и в зад и будет счастлива, что ее помнят, "любят", а то что рожу начистит, так это тоже из разряда " бьёт - значит любит"

#20
Яяя

Бывшие всегда возвращаются, мне один вообще через 12 лет написал 😄😄 ещё в институте встречались на первом курсе.
Это психология мужиков такая, они всех бывших помнят и как только секс хотят - начинают обзвон))) потом найдёт девушку - перестанет вам писать, расстанется - и опять напишет))

бред... только если больные помнят прям... тем более чтобы звонить или писать всем? это какая низкая самооценка должна быть

#21
Магнит секс-радар

Алешенька,хочешь ли меня,скучаешь ли?

Как все девки в принципе... Шо орут про "дружбу с бывшими". Неуверенные в себе истерички с дефицитом внимания. 😂

Гость
#23

У меня похожая ситуация,секса захотел!ничего не хотел возвращать!!!!!
Я только его забыла поэтому не зачем мне больше с ним встречаться никогда!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: